Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#7781
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Джо, Дайто, фансиер, что за вакханалию вы тут развели...

Что за А-А, А-О??? Вы что ли обсуждаете свой возгласы во время оргазма??? Тогда отдаю свой голос Дайто - Ц-А,
Ц-А-А, Г-К-А-А - это сильно...
  • 0

#7782
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я как невинное создание написала только названия городов. сокр.
а все развратили
  • 0

#7783
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну надо же обогнали...
пойти помочь им что ли? :-)
  • 0

#7784
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

каждый раз смотрю на ваш аватор и страшно становиться.

Это я снаружи такой страшный, а внутри белый и пушистый

Фансиер, а кода мою машину продадите?
  • 0

#7785
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Джо, Дайто, фансиер, что за вакханалию вы тут развели...

Что за А-А, А-О??? Вы что ли обсуждаете свой возгласы во время оргазма??? Тогда отдаю свой голос Дайто - Ц-А,
Ц-А-А, Г-К-А-А - это сильно...


кто о чем, а лысый о расческе! (Гош)
голодной куме - одно на уме! (опять Гош)
  • 0

#7786
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Это радует :-)

машина в каком городе? а Алмате или Астане? ну поспрасиваю, может кто захочет? Но если в Алматы, то ничем не можу помочь
  • 0

#7787
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
вот так всегда как в ате то извините, да если за нее много денех дадут я ее в астану привезу
  • 0

#7788
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а 6001$ - это много?
  • 0

#7789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Определились :-) Жила в Ас-не очень долгое время, сейчас в Алмете и слава Аллаху!АЛМАТЫ ФОРЕВА!!!!!!!!!

По местам стоять, с якоря снимацца!!! Суши весла!! Заряжай Бойан!!! Холостыми..товьсь...цельсь...точнее...погодите-ка...отставить!
Не-е, это не танк, это плод естественного отбора цивилизации...мы с фантомами не воюем..тем более с планеты "Алмете"... этож как надо было насолить Аллаху))


Джо, Дайто, фансиер, что за вакханалию вы тут развели...

по факту оргия фтрайом у них таки получаецца не плохо))
  • -1

#7790
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а 6001$ - это много?

помня позавчерашний полный крах всего твоего операционного бюджета, провал плана бюджета доходов, дефицит источников поступлений и пересохшия финансовыя потоки - могу предположить, что это жуть как дофигища...))

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2006, 16:00:56

  • -1

#7791
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2Багира - Ну вот, напросились. а я веть прядурприждала.

2гош :-) вечно вам всем мерещитца. как я ж могу изменять то тибурону. я ж его навеки

так скоро зряплата ж? помница кто то обещал перекинуть деньжат. или поделица

тока начала в сибя приходить а вы опять на землю - ну зачем же за больное место то?
не долго длилось мое щастье
  • 0

#7792
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2гош :-) вечно вам всем мерещитца. как я ж могу изменять то тибурону. я ж его навеки

путь к серцу Тибурона лежит через...жж..жылудок...Андрюхи!!)
  • -1

#7793
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
;) после мое стряпни вряд ли выживет






прочла на форуме россиян:
уже не могу читать, смешно до слез

супер! А мой любит погадить сходить перед приходом гостей. Санузел смешаный, поэтому: прошу, гости, к столу, тока руки, чур, мыть на кухне :-) Главное, он этого не замечает.
  • 0

#7794
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Всё! Я хочу кофе...
  • 0

#7795
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

:-) после мое стряпни вряд ли выживет

"нет, ребята, я не гордый, не заглядывая вдаль, я скажу зачем мне орден, я согласен на медаль"(С) Василий Тёркин))
короче совсем не обязательно баловать Дрю свой стряпней - достаточно просто накормить его с друзьями стряпней Демалыса)) ежели чо, пока я в Алмате - могу передать иму деньгами..))
  • -1

#7796
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]очередей нет:-))) сейчас.
по крайней мере в Алмате я сразу защел и через 5 минут вышел с квиточком;)))[/q]ты эти Атинские замашки брось

Джокир, сёдня кто куда, а мне на собрание по поводу фегурки вечером ехать нада
  • 0

#7797
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
так, для сведения и апетит испортить

При покупке отбивных мясных котлет натуральная белковая добавка в подарок. В одном из крупнейших супермаркетов Астаны продают мясо с 1,5-сантиметровыми червями. Столичная санэпидемстанция продукт, зараженный личинками подкожного овода, признала пригодным для употребления в пищу.
Купив в столичном супермаркете ?Рамстор? 4 килограмма говяжьих отбивных, гражданка Соединенных Штатов Галина Сантденнис в пакете с мясом, обнаружила паразита в 1,5 сантиметра диной. Белый червь не подавал признаков жизни, но, по словам покупательницы, в мышечной массе были отчетливо видны следы его поползновений.
Галина Сантденнис: ?Он был прямо в мясе. Он вылез из мяса, там видна дырка, откуда он вылез?.
Сложив покупку обратно в фирменный пакет ?Рамстора?, Галина отправилась в столичную санэпидемстанцию. Заключение санитарных врачей было готово на третий день. Галине сообщили, что найденный ею паразит ? это личинка подкожного овода, которая абсолютно безопасна для человека, и приобретенное мясо к употреблению в пищу пригодно. Ученые из ветеринарной лаборатории аграрного университета сотрудников санэпидемстанции поддержали. Балтабек Ибраев, один из преподавателей вуза, даже заявил, что эти черви полезны для организма.
Балтабек Ибраев, сотрудник ветеринарного факультета Казахского государственного аграрного университета: ?Вот таких вот личинок в африканских государствах едят, это чисто белковый продукт. Вы делаете из ничего что-то. И в этом хотите показать наш Казахстан в таком лице что ли??
Тем временем, число недовольных клиентов, купивших мясо в столичном ?Рамсторе?, росло.
Александра Кемпбелл: ?Я купила мясо, купила килограммов 10. Мне пришлось его выбросить, потому что у него был вкус печени, причем, испорченной. Мой муж отказался есть. Потом молочные продукты в холодильниках находятся в несколько теплом состоянии. Они мне ответили, что у них холодильники не работают?.
Ветеринарная служба СЭС от общения с прессой отказывается. Не дают комментариев и в столичном супермаркете ?Рамстор?.
Баян Ахметжанова, президент общественного объединения ?Лига потребителей? г. Астана: ?Если бы я надеялась на то, что я куплю дешевле, я бы сходила бы на тот же грязный базар и купила бы там. Но человек пришел в ?Рамстор?, чтобы сделать цивилизованно покупку и не портить настроение ни на что, приготовить блюдо. И тут вдруг вот такой конфуз?.
Деньги за червивое мясо Галине все-таки вернули, но у супермаркета на одного клиента стало меньше.


  • 0

#7798
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
которых как назло сичас нет.
эх, ну почему я не дочь миллионера?
  • 0

#7799
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
короче сегодня нифига не будет, так что ли?
  • 0

#7800
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тэээкс, серце тебурона пренадлежит мне! и немнога Гошу, т.к. мы с ним занемались сэксам с тебуронам. хахол и два карейца

фансир, беш умеешь стряпоть?

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.03.2006, 16:28:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.