Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#77141
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в тему о молоке...
акция какая то проходит в Астыкжане
при покупке 12 тетра пакоффф молока аиналайын сковородка в подарок ;)


таааак.. девочки и мальчеки, разбираем у меня молоко айналайын.. осталось всего 12 штук!!!
/мне кароч сковородка нужна/ :)
  • 0

#77142
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
эт смотря какая сковородка

вряд ли по акции чо нить хорошее предложат

Сообщение отредактировал Юнона: 21.10.2008, 12:11:32

  • 0

#77143
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
а я люблю сгущенные сливки Изображение
фирмы Маслодел. особенно когда кормила грудьюИзображение
  • 0

#77144
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
где лучше изюм, курагу, орехи покупать?
  • 0

#77145
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вот тож буду брать дальше мильх в пакетах.

В какой валюте щас лучше всего сберегать срецства?;)
  • 0

#77146
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

эт смотря какая сковородка

вряд ли по акции чо нить хорошее предложат


ну дык почти задарма, а дарёному коню...

Ипсе в магазине ;)

#77147
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ипсе в магазине ;)

лучше и дешевле, чем на каком-нить базаре?
  • 0

#77148
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
С победой нашего Барыса! неплохое интервью, тренер рижан оказ-я достойный собеседник в отличие от Минчан (смотреть на фан-клубе)
Барыс" - "Динамо" (Рига): послематчевая пресс-конференция 20 октября 2008
Юлиус Шуплер, главный тренер «Динамо» (Рига):
- Хотел бы поздравить коллегу и его команду с заслуженной победой. Думаю, игра была равной. Мы сделали две ошибки, которые оказались решающими, повлияв на результат. Ну а третий гол… Нам просто не повезло. В последнем периоде мы пытались забить хотя бы одну шайбу. Создали моменты, были выход «один в ноль», броски. Сегодня ключевые игроки не создали достаточно моментов. А в решающие моменты матча пропустили. Жаль. Думаю, нам надо разобраться.
- Господин Шуплер, приходится ли вам сталкиваться с необъективным судейством в матчах с российскими командами?
- Я не сторонник того, чтобы высказывать после матча претензии в адрес судей. По этой игре у меня нет претензий. Что было, то было. Детали – был ли буллит или неправильная фиксация «зоны»… Бывает, люди делают ошибки. А так у меня нет претензий к судейству в России. Не было еще таких моментов, когда мы бы могли объективно сказать, что судья поступал неправильно.
- Не могли бы вы поделиться планом на игру?
- В процессе установки на игру мы делаем серьезный анализ игры соперника по видео. У нас очень хорошая программа. Разбираем систему игры в атаке, в обороне, численное преимущество, меньшинство. На компьютере вроде все (разложили). Мы знали, в чем сила соперника. Но одно дело знать, а другое – исполнители. Мы сами допускали ошибки, теряли шайбу в зоне обороны. Хотелось, конечно, чтобы наши нападающие были эффективнее в атаке. Но эти планы не удалось осуществить.
Хочу сказать, что на нас произвел большое впечатление город. Я никогда не был прежде в Казахстане. И был удивлен тем, что вы сумели сделать за 10 лет. Я поздравляю вас с этим большим шагом. Думаю, и люди здесь нормально живут – я вижу, какая на них одежда, как уверенно они себя чувствуют. Красавицы не только на улице, сама столица – красавица. Молодцы! Желаю вам, чтобы и в спорте вы сделали такой же огромный шаг. Конечно, сразу это невозможно, потребуется 10-15 лет. Нужно терпение. Вложение государством денег в спорт, в молодежь – очень правильный путь. Катки строятся из расчета один на каждые сто тысяч жителей. Значит, вам надо семь. У нас в Словакии за 15 лет не построили ни одного, есть только частные – у Габорика, у других… В этом плане очень большой шаг сделали Латвия, Белоруссия. В Чехии построили 17 катков. В Латвии тоже. Желаю вам, чтобы и у вас были такие же грандиозные планы.
- Чувствуете ли вы поддержку со стороны руководства клуба?
- Если меня пригласили, значит, поддержка есть. Но когда все получается, и поддержки никакой не надо. Нет – вся ответственность ложится на тренера. Я рад, что в Риге возродили «Динамо», нашли деньги, людей, которые любят хоккей и вкладывают свой личный капитал. Нашлись люди, которые любят хоккей не на словах, а подтверждают это делами. Самая главная наша цель – дать шанс местным игрокам. Но это палка о двух концах. С одной стороны, мы даем шанс молодым воспитанникам латышкой школы. С другой стороны, это может отразиться на результате. Чтобы этого не произошло, у нас есть 6-7 легионеров, которые помогают сборникам держать уровень. Желательно, конечно, иметь больше молодых. Но у нас пока нет игроков такого уровня.
А вообще в Латвии очень любят хоккей. Я вам уже сказал, что меня удивил ваш город. А вот что удивляет меня в Риге. Если вы откроете любую сумку в машине – там наверняка будет хоккейная форма. Почему? Там почти 200 любительских команд играют не только днем, но и ночью. У молодых горят глаза. Создание собственной школы – процесс долгий, но необходимый.
- Как вам наши болельщики?
- Хороший вопрос. Хочу сказать, что вам и нам позавидуют многие клубы в России. Такая же атмосфера в Риге. Мы сегодня проиграли, и я, конечно, расстроен, но атмосфера во дворце мне понравилась. Люди болеют за свою команду, наслаждаются хоккеем, запускают «волны»… Извините, я слишком много говорю…
- Пан Шуплер, а почему сегодня Хосса не забил? У него был отличный момент в третьем периоде.
- Объективно момент можно оценить, только просмотрев видео. Факторов может быть много – кто-то ударил его по клюшке или он не ожидал передачи… Хочется, конечно, чтобы он забивал в каждой игре. У него должно быть больше желания, чтобы забивать «с мясом», как говорят россияне. Тут важно не только мастерство, но и воля, желание. У нас большое желание, чтобы он показал себя в России, как его брат-«звезда» в НХЛ. Здесь у него много «айс тайм» - пусть покажет, что он может играть на том же уровне. Не все у него пока получается. Забивает два гола, а потом пауза… Но здесь и играть тяжело. В России очень жестко играют в обороне. Поэтому игрокам среднего уровня очень тяжело забивать.

интервью с нашим тренером в следующем выпуске там же, на сайте фанов...
  • 0

#77149
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Орфо с Днём Рождения!
здоровья и счастья всей вашей семье!


/me болеет...


вчера смотрел матч Авангард-Динамо. Авангард свою победу посвятил Черепанову, и у всех на майках кроме основного номера, был ещё номер семь. после игры весь стадион стоял со свечками в руках. по монитору показывали моменты с участием Черепанова... команда плакала...
  • 0

#77150
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

где лучше изюм, курагу, орехи покупать?

Однозначно у узбеков на базаре. А то в магазинах сухофрукты сплошь Китай. По-крайней мере, у нас.
зы: на базаре - дороже ;)
Сэм,
выздоравливай!

Сообщение отредактировал Правая: 21.10.2008, 12:25:06

  • 0

#77151
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

/me болеет...

что же это на всех нашло...
наверно наничешных хотите посмотреть :)
Сэм выздоравливай ;)
  • 0

#77152
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

где лучше изюм, курагу, орехи покупать?

я беру у одного дядьки на евразии. пусть дороже чем на том же шанхае или центральном рынке, но зато качественный товар продаст всегда.

В какой валюте щас лучше всего сберегать срецства?;)

ооо, этом весь утренний разговор посвятили в скайп-чате :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.10.2008, 12:28:19

  • 0

#77153
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

/me болеет...

где это тебя так угораздило?
  • 0

#77154
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А у нас в пачпартах нет нацыянальнасци ;) Отменили ) И в свидетельствах о рождении тож пишут не национальность родителей, а гражданство. А так компот тоже тот еще, польско-прибалтийско-немецко-еврейско-белорусский :) Может еще хто есть - не в курсе я) Судя по габаритам мужа - какие-нибудь шведы)) Забавно было, когда тетя в миграционной полиции спрашивала меня про национальность - я с полминуты думала, кем бы заделаться :shy:

Дрюха, а что есть скайп-чат? :shy:
  • 0

#77155
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

я беру у одного дядьки на евразии

точно! на евразию надо ехать. и не далеко, и по грязи не шляться. Дрюхо, спасиб ;)
  • 0

#77156
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ми попытался вспомнить какая кровь у моей мелкой...
казахская есть
украинская есть
татарская есть
русская есть
узбекская есть
кабардино-балкарская есть
посмотрим чо вырастет из всего этого

Казахстанка конечно!!!
  • 0

#77157
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, а что есть скайп-чат? :)

это чат в скайпе. у теток кажись был свой :shy:

я беру у одного дядьки на евразии

точно! на евразию надо ехать. и не далеко, и по грязи не шляться. Дрюхо, спасиб ;)

дядьку зовут Ерлан кажись. такой не высокий с круглым лицом, рядом с ним стоит тетко казашко. прилавки у них сморят на дальнюю сторону евразии (т.е. ко входу они спиной, за спиной у них мед продают). скажи что от меня, типа хвалил я:shy: курагу абалденную у него беру. по 2 тыщи кажись
  • 0

#77158
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Казахстанка конечно!!!

найманка ;)
  • 0

#77159
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Казахстанка конечно!!!

найманка ;)

найманы везде :)
  • 0

#77160
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дрю, лан, мне ваши мужиковые разговоры не очень интересны. К какому выводу пришли-то? :?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.