Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#76361
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, был один..

О!!! А где он был?

Впереди меня, за три машины, он открывает правую пассажирскую дверь гольфа, хватает сумку и убегает во дворы.

От нифига себе!!!! А у меня еще с советских врмен осталась странная привычка: сел в машину - заблокировал дверь.
  • 0

#76362
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Обалдеть!
Ползу по крайнему правому, в пробке на Абая. Справа по тротуару, вдоль машин идет парень, заглядывая в салоны машин. Впереди меня, за три машины, он открывает правую пассажирскую дверь гольфа, хватает сумку и убегает во дворы.
Девушка за рулем пока отстегивалась, выскакивала из машины того и след простыл.
Я и сам только моргнуть успел. На ровном месте украли.


Вот поэтому блокировка дверей рулит, я всегда закрываю. Кстати, там же в прошлом году, брат ехал и рядом с Оканом, двое под дождем грабили девушку, тоже по осени дело было, часиков в семь вечера. Один тянул за сумку, второй пинал в живот. После того как он затормозил и выбежал крича на них, те побежали, видимо, погонов испугались, впрочем, одного он за ремень рванул, когда тот через забор перелазил, второй убежал, а тот, что через забор лез, истошно завопил и порвал себе штаны, но также свалил)). Девушке братец помог, та видимо, в шоке была, так как ни разу не поблагодарила, села в такси и уехала, на месте происшествия осталась её сотка...отключенная. Брат отдал её своему водиле))

#76363
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

осталась странная привычка: сел в машину - заблокировал дверь.


у меня сегодня эта привычка активизировалась
  • 0

#76364
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, моно и мне "Чародеек"? :laugh:

тут ещё Ваши наклейки с детки.кз
наруто не сморите? :-/ есть наруто ещё.
чародеек отпишу. они в avi
  • 0

#76365
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Справа по тротуару, вдоль машин идет парень, заглядывая в салоны машин. Впереди меня, за три машины, он открывает правую пассажирскую дверь гольфа, хватает сумку и убегает во дворы.
Девушка за рулем пока отстегивалась, выскакивала из машины того и след простыл.
Я и сам только моргнуть успел. На ровном месте украли.

Фигассе, какие страсти средь бела дня :laugh:

Наверное, у той девушки теперь тоже "эта привычка" активизируется ;)

зы: поехала я за зайчатами, надо ж и школе отдохнуть от них... пока не закидали её стихами собственного сочинения :-/
  • 0

#76366
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я так поняла здесь про благотворительность и не стоит речь вести. Посоветовали перейти на эту тему, где "астанчане" общаются, но вижу здесь единомышленников не легко найти. Здесь людей больше массажи интересуют.

madonna777, те кому надо, видели вашу ссылку и приняли к сведению. надо было еще на форуме отметиться?
  • 0

#76367
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

люди, а куда деваете китовые объективы при покупке нового? Мы взяли 70-300 и теперь хотим 17-85.
Кому 18-55?

Кому 18-135?? :laugh: Сапсем дешево отдам.
  • 0

#76368
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Блин... после вчерашней прививки рукой двинуть не могу - больно((
  • 0

#76369
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Блин... после вчерашней прививки рукой двинуть не могу - больно((

кстати тож побаливает особенно когда руку вверх поднимаежжж :laugh:
  • 0

#76370
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
спамеры уже на цт атакуют :laugh:

ща мну МВА предлагали "всего" за 360 тыс тенге :/
  • 0

#76371
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Фармер, был один..

О!!! А где он был?


тонгтакиан бич :laugh:
позже поищу фотки.. хде-то был он у меня..

Сообщение отредактировал Wife: 16.10.2008, 18:06:26

  • 0

#76372
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Сэм стал модератором в ЛЧ, это произошло недавно или я оченно опоздала с поздравлениями? :-/

относительно недавно ;) хотя многие уже успели и поздравить и повозмущацо ;)


Обалдеть!
Ползу по крайнему правому, в пробке на Абая. Справа по тротуару, вдоль машин идет парень, заглядывая в салоны машин. Впереди меня, за три машины, он открывает правую пассажирскую дверь гольфа, хватает сумку и убегает во дворы.
Девушка за рулем пока отстегивалась, выскакивала из машины того и след простыл.
Я и сам только моргнуть успел. На ровном месте украли.

этому способу воровства уже лет 10, не меньше... как в Ате пробки стали образовываться, так и покатило...


madonna777, те кому надо, видели вашу ссылку и приняли к сведению. надо было еще на форуме отметиться?

+ 347! хотя она видимо сюда больше не заглянет :laugh:
  • 0

#76373
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

хотя многие уже успели и поздравить и повозмущацо

Я тоже считаю, что это возмутительно. Потому что должность эту уже давно обещали мне. :laugh:
  • 0

#76374
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Добрый Сэм стал модератором в ЛЧ, это произошло недавно или я оченно опоздала с поздравлениями? ;)

относительно недавно ;) хотя многие уже успели и поздравить и повозмущацо ;)


Поздравляю с новой должностью и возмущаюсь почему до сих пор не обмыто!!! :-/

Обалдеть!
Ползу по крайнему правому, в пробке на Абая. Справа по тротуару, вдоль машин идет парень, заглядывая в салоны машин. Впереди меня, за три машины, он открывает правую пассажирскую дверь гольфа, хватает сумку и убегает во дворы.
Девушка за рулем пока отстегивалась, выскакивала из машины того и след простыл.
Я и сам только моргнуть успел. На ровном месте украли.


Нада карликового злобного бульдога возить, что бы при открытии двери незнакомцем, злобно бросался и откусывал нос или ставил несмываемыми чернилами печать на лбу - "ВОР (должен сидеть в турме)" :laugh:

А если серьёзно, всегда блокирую двери иногда забываю, надо сигналку запрограммировать...
  • 0

#76375
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

1. С таким настроем хз.
2. Касса слева на входе в ДС Казахстан, с обеда
3. Для кого как, ЦТ-шники сидят всегда в пятом секторе. Мираж говорил, что 7-ой лучше, тут на любителя. 6-ой сектор посредине под Маминым.
P.S.: После слов корт *надеюсь это шутка*...я уже не удивляюсь фразам залётных мужиков: "Ну где тут наши? За кого болеть?" И это в матче с Салаватом Юлаевым!


Грей, низзя попроще? без 100 грамм не осилишь ;) пасиб конечно!
все таки, не сочтите за труд:
1. объяснение - может Динамо явный аутсайдер, соответств-о поэтому не имеет смысла, вот и вся подоплека моего вопроса...чтобы не ходить например на избиение младенцев...Если это не так, я с радостью пойду! Естественно если я пойду, буду оч болеть за наш Барыс! :-/ настр тут не причем... :laugh:
2. ясно, пасиб...
3. млин не понял таки...если будет выбор...Чтобы лучше было видно, я ж писал, на хоккей ни разу еще...я понял что на любителя...по идее Мамин плохое место не выберет ;)
кстати, если будет кто нить из ЦТ - на 5 секторе будет? а какой ряд? не знаю таких тонкостей...
  • 0

#76376
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Спасибо Миражу, что отдал мне мою дрел и продал два шурупчика - интернету теперь в городе быть :laugh:

Я так поняла здесь про благотворительность и не стоит речь вести. Посоветовали перейти на эту тему, где "астанчане" общаются, но вижу здесь единомышленников не легко найти. Здесь людей больше массажи интересуют.

Мадам, я понимаю, каждая новоявленная месиия мнит себя как минимум Мамой Терезой, но звездеть Вы можете и в других местах. Пока что Вы никому не известная анонимка с именем Никто, чтобы делать подобные заявления.
  • 0

#76377
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Спасибо Миражу, что отдал мне мою дрел и продал два шурупчика - интернету теперь в городе быть :laugh:

То-то Дрю сегодня всю дорогу жаловался, что ни радио, ни мегалайну нет.
А это просто Гош таким витиеватым способом дрель возвращал
  • 0

#76378
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
кто знает чем можно место прививки обработать, шоб не болело так... руку поднять не можу, видимо, мышицу тетька прививочница задела. Йодную сетку можно сделать?
  • 0

#76379
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

кто знает чем можно место прививки обработать, шоб не болело так... руку поднять не можу, видимо, мышицу тетька прививочница задела. Йодную сетку можно сделать?


Именно это и полагается делать в таких случаях.
  • 0

#76380
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
спасибо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 19, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.