Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#75981
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Болат, прими соболезнования.

Чета тихо седня совсем...
  • 0

#75982
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Иманды болсын...
  • 0

#75983
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Болат, прими соболезнования.
  • 0

#75984
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Болат, мои соболезнования.
  • 0

#75985
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Позвонили из поликлиники. Ну, думаю, щас начнут втирать про прививку дочери, а она спрашивает какого-то Алексея... Путем совместных мозговых усилий выяснили, что требуется не Алексей, а Александр, и это мой муж. Оказывается ему тоже надо прибыть... на прививку. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  • 0

#75986
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Нам звонят из поликлиники, когда приходит время делать прививку. Но что бы вызывали кого-то из родителей, такого не было.
А из какой поликлиники звонили? Из детской или нет?
  • 0

#75987
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Булат, соболезную...
  • 0

#75988
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дмитрий, четвертая поликлиника, там насколько я знаю и дети и взрослые вместе. Ну то есть не отдельная детская поликлиника. может как-нибудь по годам не подходите, муж 74 года рождения.
  • 0

#75989
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

муж 74 года рождения.

Прочитал - мужу 74 года от рождения :)
  • 0

#75990
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Мы ребенка после рождения поставили на учет в детскую поликлинику, номера не помню (Ауэзова-Сейфуллина), ни разу оттуда с момента рождения не приходили и не узнавали, пару раз сами к ним ходили по срокам на прививку, потом решили ну их нах с таким отношением, теперь ходим в платную. Вроде эту детскую поликлинику объединили со взрослой, что в слабодке, раза 2-3 оттуда приходила медсестра, якобы перепись вела. Короче и оттуда тишина. А вчера в новостях передали, что в медВУЗах закрывают факультет педиатрии и будет типа врачи терапевты широкого профиля, 2 в 1

Сообщение отредактировал $agittariu$: 14.10.2008, 19:40:44

  • 0

#75991
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Болат, прими соболезнования.
  • 0

#75992
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
$agittariu$, мы состоим на учете в этой поликлинике, что на ауезова. Всегда звонят, приглашают на прививки. Когда сын родился, в течении месяца стабильно посещали или врач или медсестра.
  • 0

#75993
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$, мы состоим на учете в этой поликлинике, что на ауезова. Всегда звонят, приглашают на прививки. Когда сын родился, в течении месяца стабильно посещали или врач или медсестра.

на нашем участке врача постоянного нет, гоняли с одного на другой. Вот и получилось, что ни кому не нужные.
  • 0

#75994
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
грустно прочитать о таких новостях, зайдя на ЦТ.....
  • 0

#75995
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ева, к нам приходили из поликлиники - щас делают ревакцинацию АДМ (?) от дифтерии короче. сроки ревакцинации - 16-17 лет и 25-26 лет. ваш муж видимо не был привит в 25, вот и звонят.

Сообщение отредактировал orfo98: 14.10.2008, 20:55:27

  • 0

#75996
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
орфо, вот-вот, от дифтерии. Ну тогда мне тоже надо ... мне последнюю еще в школе делали.

Стрелец, у нас уже такая врач. Широкого профиля... У нее в очереди и бабки-дедки с давлением сидят, и малыши прививочники. Ужас короче. Что это за профессионал, млин(.

Мираж, ага, дедуля))) Кстати, только что смотрели видео за всю историю нашей семейной жизни - всего три года назад такие красивые, счастливые оба были, глаза светились. А щас... два заморенных лошадя. ( Так что не мудрено... вполне и 74 может быть :) В душе.
  • 0

#75997
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

только что смотрели видео за всю историю нашей семейной жизни - всего три года назад такие красивые, счастливые оба были, глаза светились. А щас... два заморенных лошадя.

чего-то быстро вы "сдулись"
  • 0

#75998
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Болат иманды болсын
  • 0

#75999
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Джокер, это они все душевные силы на лялю наверное тратили :) щас ребетенок подрастет чуток, встрепенутся и как новенькие станут! да жеть?
  • 0

#76000
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
у нас с мужем 10 лет было на той неделе - до сих пор как новенькие (ТТТ)

Пролежала я больничке.Ну что сказать? Хожу прямо, показали комплекс упражнений - делаю по утрам. Кто знает про Кенезис-центр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.