Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#75001
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Народ, может кто знает о домах в Астане, интересуют дома "змейка" на Бараева и ЖК Жастар. Теплота и планировка квартир, инфраструктура. Просто только переехал в Астану и теперь треба снять нормальную кв. Заранее спасибо.

тут спрашивайте
  • 0

#75002
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Жена вчера увидела кроватку в МЕГЕ для сына и загорелась ею купить для сына. 49900тг. Я думаю дорого! Чо скажете?
http://www.chicco-sh...product738.html

дорого
половина причиндал не понадобится.. или понадобится пару раз всего

да и жалко будет, если купите и сыну не понравится... то есть если бы вы с самого начала приучали к этому манежу, то да... а сейчас - ребенок просто может так и не привыкнуть... мы вон момент где то упустили и все.. терь в манеж не загонишь.. спит как бомж на кресле :rolleyes:
  • 0

#75003
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в Чип и Дейле наманые российские деревянные кроватки не люльки по 300 доралов
  • 0

#75004
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и еще вот - если честно сомневаюсь что такой манеж удержит ребенка после 2 лет допустим... тем более пацана
  • 0

#75005
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
от Маши Джокеровой всем большое спасибо! мною пожелания переданы имениннице, а от нее вам благодарности
миссия выполнена.....начинается перезагрузка
  • 0

#75006
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Респект, Ева права. Это кровать не на каждый день. :rolleyes: Для такого манежа дороговато. За эти деньги можно нормальную деревянную кровать купить (не китай)
  • 0

#75007
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Переццц, Маша Джокерова, с Днем Рождения! :rolleyes:
  • 0

#75008
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Респект, а мне понравилась. и функционал нехилый. был бы мелкий помладше, купилась хотела бы на такую кроватку :rolleyes:

зы. пару месяцев назад племяшу покупали кроватку-манеж в Алмате. деревянный, бебеконфорт (Франция). обошлась с матрасиком ортопедическим в 38000кзт. поэтому может чикковская и не такая уж дорогая?

Сообщение отредактировал orfo98: 06.10.2008, 12:12:28

  • 0

#75009
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, Ева права. Это кровать не на каждый день. :rolleyes: Для такого манежа дороговато. За эти деньги можно нормальную деревянную кровать купить (не китай)

Спасибо за ответ.
Просто что заманило так это ее размер (небольшая как раз в комнате поставить) и еще она обделана тканью, ребенок не ударится если что, и не засунит руку или ногу между палками как в деревяной кровате.
Так подумал, мож купить деревянную подешевле, и в ателье сделать тоже так же, тканью обшить.
смогут сделать никто не в курсе?

Респект, а мне понравилась. и функционал нехилый. был бы мелкий помладше, купилась хотела бы на такую кроватку ;)

Тоже понравилась и навороченная, но цена блин!!!
Хотя для дитя ниче не жалко.
  • 0

#75010
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Респект, бортики можно купить специальные, там же, где кроватку. А насчет руку просунет или ногу - как просунет, так и вытащит)) Пространства между прутьями достаточно большие для рук-ног) А для головы - маленькие))
  • 0

#75011
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
фото
http://www.rebenok.d...g_goods/425.jpg
  • 0

#75012
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Тоже понравилась и навороченная, но цена блин!!!
Хотя для дитя ниче не жалко.


весчь хорошая, как впрочем почти все что от Chicco...ну цена включает наценку за бренд...наверно лучше по частям купить (кроватку и какой нибудь манежик отдельно) если бюджет не позволяет...по своим племянникам знаю - до 4 лет точно сидеть в нем не будут, это конечно замануха :rolleyes:
  • 0

#75013
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

от Маши Джокеровой всем большое спасибо! мною пожелания переданы имениннице, а от нее вам благодарности
миссия выполнена.....начинается перезагрузка

караоке? :rolleyes:
  • 0

#75014
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

она обделана тканью, ребенок не ударится если что, и не засунит руку или ногу между палками как в деревяной кровате.

Я до сих пор удивляюсь, как мои четверо детей и один внук выжили в деревянных кроватках и ничего тсебе не отбили и ничего никуда не засунули? ;) :rolleyes:
  • 0

#75015
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

фото
http://www.rebenok.d...g_goods/425.jpg

ну вот смотри: ты купишь манеж- кровать (на 4 года расчитанный) - пусть за 30 тыщ, развивающие навесные игрушки (еще плюс 12-16 тыщ). там еще в описании сказано, что можно настроить активирование на плач малыша - это ж почти радио няня :rotate: а еще там там столик пеленальный. при этом кроватка мобильная и достаточно легкая. не знаю, мне кажется хороший выбор. но наверное тебе лучше кроватку такую в живую посмотреть - что и как. а потом присмотреться к ценам на обычные деревянные манежи (найти не китай - хорошие российские для нас было проблематично даже в алмате - целый день по городу катались).
а, забыла еще сказать про удовольствие пользования фирменной хорошей вещью! :beer:)

Сообщение отредактировал orfo98: 06.10.2008, 12:28:09

  • 0

#75016
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кровать нифига на четыре года не рассчитана.. это если только ребенок все время спат будет
потом все эти фичи - они до года максимум нужны
имхо, лучче взять чего нить побюджетней и еще хватит денег на коляску-трость и на стульчик

Сообщение отредактировал Думский: 06.10.2008, 12:27:30

  • 0

#75017
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Думский, ну почему не до 4х? малыш же где-то потом, когда чуть подрастет, тоже спать должен? а раз пишут до 4х лет, значит расчитана на то, что ребенок сам туда улечься сможет :rotate:
но, конечно, выбор должен зависеть не только от потребностей, а еще и от возможностей.
  • 0

#75018
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
всё еще в раздумьях, но буду искать аналоги наверно :rotate:

брали мы как-то слюнявчик для сына Chicco, а на этикетке написано Made in China, получается всё это китай чтоли?

И чо считается лучшим Бэбикомфорт или Чикко ?
  • 0

#75019
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
орфо, а ничего что это "дорожный" вариант?:rotate: Да, с прибамбасами и пр. Но походный.
Не знаю, мы когда искали кроватку - российские хоть где. В одном "Артеме" штук 7 сразу нашли в разных магазинах разные. Ну а про китай и не говорю)) Кстати, у нас китайская, с люлькой и медведями)) мы довольны. В люльке качались пока не начала сама садиться. А вообще - какое до 3-4 лет? нашей двух нет - мы уже почти не влазим, хотя брали не маленькую кроватку, 112 см у нас по матрасу в длину. Сверху-снизу же тоже должно пространство быть. а эта всего 105. На год-полтора, не больше.

Респект, конечно решать вам и вашему кошельку, что вам нужно, я со своей колокольни сужу - такую бы не взяла. смушшает очень "кнопка по центру" которая не дает складываться. Не доверяю я таким кнопкам, пусть даже чикковским.

А чикко производится в Китае и других сопредельных странах)) И не только чикко. )) Мы сколько брали игрух немецких фирм - все в Китае сделаны. Но эт не показатель некачественности.
  • 0

#75020
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

фото
http://www.rebenok.d...g_goods/425.jpg

Респект, это дорожно-походные кровати.
Плюсы:
- в собранном виде очень мало занимает места
- легко помещается в багажник машины
- в гостинице\гостях есть собственное ложе у ребенка
- на отдыхе москитный полог незаменим

Минусы:
- после 2-х лет детям уже некомфортно там спать, ибо плотная подстилка не рассчитана на вес ребенка, примерно, старше 1,5 лет
- проблема после пользования: куда её девать... (у нас она на даче в углу спальни вместо тумбы терь стоит... иногда для гостей с грудными детьми разворачиваем и псё...)

Так шо "думай голова, шапку куплю" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.