Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74781
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Судя по постам Дрюхи, последующим очередям Хайвила - капец! Распродают всё!
Или мебелью з/п выдали?

ты подводишь меня к мысли, что и за интернет они будут расплачивацо тунбачками? :-)

Чет не пойму я Синюю птицу, с одной стороны, девушка едет в столицу, а сдругой - из столицы :lol:

Мухомор, ну фигле тут понимать - этож улеца с двусторонним движением :D

Пашел я сенатора от аЦТаны выбирать.

удаче тебе в этой лотерее, выбирай потолще которого, какую-нить дрянь выберешь - призовем к ответу ;)
  • 0

#74782
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

народ ведь в деме явно не балтику нулевку пиет и не чай.


Жень, это заблуждение!
пьют кто что хочет или может себе позволить на данный отдельно взятый вечер :lol:
  • 0

#74783
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вот я и вернулся с охоты! :lol: Час наверное читал вату, накатанную за 3 дня :-)

к слову и журналов по тематике оч мало...
получаецца нас уже двое, и это только на ЦТ...BICH, может вам организовать собственное дело? съездить в Алмату (там действительно много курсов, в Москве вообще на их фотиках учацца), набрать методик и организовать тут? ниша все еще незаполненная... а спрос уже есть...

Да, думаю на этом можно неплохо заработать. Была уже такая мысль. В Алматы за месячные курсы берут с человека по $400, и народ идет с удовольствием! 10 человек - уже 4000 в месяц. Хорошая арифметика. ;) А интерес к фото у народа сейчас большой. Знаю как минимум 3-х фотографов, кроме меня, которые с радостью пошли бы на курсы. Заняться этим можно, только нужно самим сначала очень хорошо подучиться, или привлечь к этому местных мэтров. То что эта ниша пока незаполненная, эт 100%. Будем думать. :D
  • 0

#74784
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Пашел я сенатора от аЦТаны выбирать.


гхлавное шоб не из Шымкента был :lol:
  • 0

#74785
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Через телефон настроил тырнет. Хреново! Медленно и не удобно. Хороший вчера был вечер, не считая шумной компании
  • 0

#74786
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(-Mirage- @ 04.10.2008, 07:44)
Пашел я сенатора от аЦТаны выбирать.

гхлавное шоб не из Шымкента был

Целиноградец прошёл!
  • 0

#74787
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вот я и вернулся с охоты! :lol: Час наверное читал вату, накатанную за 3 дня :D


к слову и журналов по тематике оч мало...
получаецца нас уже двое, и это только на ЦТ...BICH, может вам организовать собственное дело? съездить в Алмату (там действительно много курсов, в Москве вообще на их фотиках учацца), набрать методик и организовать тут? ниша все еще незаполненная... а спрос уже есть...

Да, думаю на этом можно неплохо заработать. Была уже такая мысль. В Алматы за месячные курсы берут с человека по $400, и народ идет с удовольствием! 10 человек - уже 4000 в месяц. Хорошая арифметика. :) А интерес к фото у народа сейчас большой. Знаю как минимум 3-х фотографов, кроме меня, которые с радостью пошли бы на курсы. Заняться этим можно, только нужно самим сначала очень хорошо подучиться, или привлечь к этому местных мэтров. То что эта ниша пока незаполненная, эт 100%. Будем думать. ;)


тсс, про бизнес план давай отдельно погрим :) шучу, да, причем можно организовать и хорошие перекрестные продажи при курсах учитывая что некоторых фотозаморочек в Астане просто нет...а то что есть, за такие цены что оправдывают поездку в ОАЭ...я читал ваши посты некоторые - натыкался когда поиск юзал...если идея про ваш подвал еще жива(мы говорим только о творчестве - никаких нисинуаций для окружающих плиз!!! не, ну конечно будут выездные пленеры с фотомоделями на сеновал, но не сейчас-не-сейчас), я могу тоже проучавствовать :-) действительно, только на ЦТ в Астане еще пару желающих видел...
вобщем пишите в личку или сбрасывайте свой номер, если что то появицца, я заинтересован...
  • 0

#74788
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джо, проведи уже нормальный интернет домой и не парься с телефоном...
  • 0

#74789
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...у меня кажецо начальная стадия ОРЗ... нужна срочна водку с перцем выпить :lol:
хотя я ж не "синяк"... перец с водкой.. :D


ктож вам мешал в Дем прийти? я вас так ждал, так ждал :-)

Цитата(-Mirage- @ 04.10.2008, 07:44)
Пашел я сенатора от аЦТаны выбирать.

гхлавное шоб не из Шымкента был

Целиноградец прошёл!


Поздравляю! значит день проходит не напрасно :)
зы какая погода за окном!

Джо, проведи уже нормальный интернет домой и не парься с телефоном...


сорри что не сдержался :) учитывая дистанционно управляемые рольставни вашего горожа, интернет через казахстанские сотовые провайдеры для вас это муветон! ;)
хотя, я себе домой его еще не поставил...
  • 0

#74790
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


народ ведь в деме явно не балтику нулевку пиет и не чай.


Жень, это заблуждение!
пьют кто что хочет или может себе позволить на данный отдельно взятый вечер :lol:


правильно...а вообще, лучше один раз увидеть чем...кстати, всем пасиб за вчерашнюю компанию...Тимбу я отвез в целости и сохранности, и то что он еще не был с утра на ЦТ, вопросы не ко мне :-)
  • 0

#74791
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Критик, да я б с превеликим удовольствием, и даже по лету видела несколько раз в Деме ЦТ-тематические беседы. А сейчас что-то вот не получается.
  • 0

#74792
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
mе около года обучался в кинофотостудии нашего университета. Но я увлекался снимками астрономических объектов и соответственно фотосъемкой через длиннофокусные объективы и конвертеры. Очень любил и люблю делать снимки с резко очерченным передним планом и размытой перспективой.
  • 0

#74793
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

приятно было познакомицца с очень симпатичной Орфо в моем дворе только что :-)

взаимно :lol: (шепотом: думала ты значительно старше...)

  • 0

#74794
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Очень любил и люблю делать снимки с резко очерченным передним планом и размытой перспективой.

такие или с еще более размытой перспективой и или ваще песперспективняк??
  • 0

#74795
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

или с еще более размытой перспективой ..

чета грит 403 - форбидден
  • 0

#74796
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем привет!!! ток проснулся, ни как ни мог выспаца, неделя была тяжолой
  • 0

#74797
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

неделя была тяжолой

а у мну эта неделя до сих пор продолжается
сижу на работе ещё даже и не обедал :lol:
  • 0

#74798
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...астрономических объектов и соответственно фотосъемкой через длиннофокусные объективы и конвертеры. Очень любил и люблю делать снимки с резко очерченным передним планом и размытой перспективой.


оч эффектно смотрятся портретные фотки на фоне например природы, на улице, т.е там где есть обширная задняя перспектива(которая и размывается)...конечно на цифрокомпактах это достичь почти невозможно...для таких вещей нужна зеркалка...

вот бы увидеть Гошу в след-й раз в Деме тоже...потравить его разговорами о неэффективности работы его любимого банка, по совместительству акционера его нацкомпании например :-) ну и не только :lol:
  • 0

#74799
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


приятно было познакомицца с очень симпатичной Орфо в моем дворе только что :)

взаимно :D (шепотом: думала ты значительно старше...)

я просто молодо выгляжу :-)

надеюсь ты не испугалась моего вида в пуховике :)
я ж больше недели из дома не выходила, помню что тогда было оч холодно :)
но выходя из подъезда и увидев выражение лица нашей консъержки, подумала что че-та я переборщила с одеждой :lol:

зы балин...
быстрей бы закончить эту курсовую а...

Йамтрик и Дир, сорри что не слышала ваши звонки, надеюсь справились :)

Сауран - рахмет, но уже усё. ;)
  • 0

#74800
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
все ещё на работе :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.