Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73921
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ага, спасибо! уже много голосов за этот Алем. "надо брать"(с).

7-е место. Тетя Маша (внешне она не тетя Маша :D )
  • 0

#73922
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Жуткий случай рассказали про парня из нашего дома.
Выходил он из "Астыкжана" и хотел чихнуть, но решил сдержать. Не совсем получилось и чих произошёл внутри с закрытым ртом. В результате чего разорвало язычок, ***

поэтому всегда стараюсь чихать "от души"
  • 0

#73923
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Сэмушка - пробовала. на фоне хр.недосыпа эти 20 минут в обед затягиваются до вечера. а потом снова всю ночь сижу

2Кудря - знаешь, я боялась что ты обидешься из-за горшка. вдруг он был тебе дОрог? цветочки-то на нем другие...

насчет отопления - седня нам наконец обещали вернуть гор.воду которой нет 2 недели... хоть бы ее дали -как-то без отопления уже смирились...

вчера после умывания холводой перед сном последний был потерян окончательно...пришлось вставать в полвторого и идти зубрить книжки...:D
зато разобралась с эмиссией цб
теперь остались слияния/поглощения одолеть
  • 0

#73924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В принципе, никакой Америки не открою...

Тююю, так это простая технология, в трех словах: Жрать меньше нада!

и реже, Мираж, реже :spy:
***я с этим рецептом в Красоте и здоровье года два назад отбивался от противников с месяц :D

сегодня оказца Кадыр туни... так что не спим ночью и загадываем желания

Демалыс? :eek:

так пить же низзя :D

а кто сказал, что они там пить будут? нифига - опять будут под мяцо оценивать мяцо стриптиз, меряцо стрингами, говорить про гелий и коллайдер и заниматься другими не менее богоугодными мероприятиями. Стопудово.
..хотя потом конечно напьюцо..но это скорее по привычке, нежели по злому умыслу :spy:

пятнеца

ужас ;)

согласен с Жанетой!! Тема автором полностью не раскрыта, хотя все предпосылки для этого, как говорицо, на лецо!! :laugh:
  • 0

#73925
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кто даст контакты Общества защиты прав потребителей?

достали мну совсем...:D
  • 0

#73926
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

кто даст контакты Общества защиты прав потребителей?

достали мну совсем...:D

ты хочешь их телефон дать в бегущую строку с текстом "Продам камре 07г за 15000уе"?
  • 0

#73927
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Саба, на 09 узнай, там есть, я када-то звонила туда, к сожалению, телефон не сохранился.

Гош, хорошо, что я туда не полезла)) Ни сил, ни времени, а главное - красноречия не хватит, шоб отбиваца)) Если уж ты с месяц этим занимался... маленькую тетку точно заклюют))) Но ить работает)))
  • 0

#73928
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


кто даст контакты Общества защиты прав потребителей?

достали мну совсем...:D

ты хочешь их телефон дать в бегущую строку с текстом "Продам камре 07г за 15000уе"?

:laugh:)) щас, кстати, участились подобные ситуации, не ты ли случайно идейку подкинул??:D))
зы. за 15.000 и добавить очень срочно, ТОРГ, в идеале:spy:)))))
  • 0

#73929
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а в деме оставалась вотка недопитая...
  • 0

#73930
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тоже что ли в Дем привалить... с малой)) Муж сиравно арбайтет до посинения... Народ, вы там сильно надымливаете?
  • 0

#73931
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кто даст контакты Общества защиты прав потребителей?

достали мну совсем...:D

контакты Лиги Потребителей Казахстана
8 (727) 277-86-43, 277-57-69, 277-92-57, 247-70-82
  • 0

#73932
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Тоже что ли в Дем привалить... с малой)) Муж сиравно арбайтет до посинения... Народ, вы там сильно надымливаете?

народ дымить выходит наружу, так что все ок! :D
  • 0

#73933
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Тоже что ли в Дем привалить... с малой)) Муж сиравно арбайтет до посинения... Народ, вы там сильно надымливаете?

Женя, может психику ребенка нарушать не стоит :D
  • 0

#73934
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Женя, может психику ребенка нарушать не стоит :laugh:


чего нарушать? :D
всмысле, кем/чем там можно нарушить психику ребенку?
  • 0

#73935
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
приехал с мойки. Кто то вроде советовал мойка по Тлендиева - возле СТО Эклипс, Арна называется. В общем оценка 4. Было жутко неприятно, когда мойщик мыл водительскую дверь. Своим аппаратом высокого давления, умудрился забрызгать и промочить панель, ниже руля. В те места обычно ставят болки от сигналки. У кого АКПП, место куда обычно ставим левую ногу вообще оказалось мокрым! попросил помыть в багажнике ливневые стоки. Он их так помыл, что весь мой багажник оказался мокрым (благо поверхностно), багажник весь отделан тканью, поэтому рукой провел, воды куча.

зы. вот такой итог мойки:D) может мне не повезло с мойщиком?? кто мыл там машину, отзовитесь.
Лично мне туда возвращатся не хочется.
  • 0

#73936
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


званили с мобела, йа выиграл грузовиг)
результаты тут http://mobil1cup.ntvmsnbc.com/
Леше всего одного места не хватило для айпода


жалко( нужно было смореть на сайте.. там же всегда были результаты :D

Не то слово, Я 2 месяца был на 10 месте. Уже айпод во сне снился.А вот в последний день 31 авгуса ночью вдруг стал 14 (((((((((((((
потом они там пофиксили резалты стал 12. Масло это терь точно не буду лить.
  • 0

#73937
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Женя, может психику ребенка нарушать не стоит :laugh:


чего нарушать? :D
всмысле, кем/чем там можно нарушить психику ребенку?

взрослыми дядями и тетями, которые будут снимать стрессы и выпивать после рабочей недели
  • 0

#73938
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Фиори,
честно говоря, до свинячего визга там никто не напивается, все очень чинно-благородно...
да и Женька вряд ли будет долго с народом общаться, так, что ничего страшного ребенку не грозит, лишь бы не накурено было в помещении
  • 0

#73939
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

приехал с мойки.

акошки попутал? :D
  • 0

#73940
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Женя, может психику ребенка нарушать не стоит :D


Я думаю, ничего страшного с малой не произойдет. Ну дяди, тети... едят и пьют)) в привычной для ребятенка обстановке - в Деме она частый гость) Но наверное не сегодня, сегодня у нас знаменательный день - папа уже движется с работы)))) (когда только придет - от телебашни до дома пять минут ходу, звонил уже полчаса назад))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.