Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73621
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

люди, а где продают фито-лампы? ваще в городе их реально найти?

Кажись в магазине "Путь к себе" есть...не утверждаю... :D

#73622
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Мираж красавчик. У меня была подобная история. В начале сентября, когда я купил машину (Ауди 80 Б4 1993 г.в. АКПП 2.0). О покупке транспорта я сообщал в ветке Астана. В общем сдали доки (таможенные декларации и прочие доки) в ГАИ за мостом. Теперь уже бывший хозяин просит подкинуть его на Абая (гор водоканал).Ну я был на каких то номерах, только без документов (номер был АS ***, кстати так и забыл спросить от куда такие номера, наверное были транзитные что ли).Почти ДОезжаем до новой Абая, решили срезать путь через Циалковку, так как тогда угол АЗС АУРИКА на ремонте был. А на Циалковке пробка...короче едим все очень медленно. Тут Х-мэн слева пытается развернуться и поехать в сторону Абая (гор.водоканал) я проезжаю...а этот тип меня тупо подпирает в задний бампер!! Я офигел, ключил аварийку, вышел, что б посмотреть и сделать замечание. На что услышал: "Кут*ым жемеш, шешен"...Просто их было 2-ое, а я вышел один. Да и я молод (хорошо сохранился):D)) меня это дико взбесило. Он естественно выскачили. В общем встретились мы лбами:-)) чувствую обстановка накаляется, и решил раз уж их двое, одного сразу положить, а со вторым как придется:D) В общем удар головой в нос было правильным решение. Со вторым сразились на кулачках;)) Самое главное я забыл упомянуть, что все сие событие происходило прям напротив Циалковки 8 !!! Так как мы перегородили всю дорогу, образовалась пробка. Народу было много. :lol:через какое то время нас разняли. я вернулся к своей машине. Потом подошел 1-ый чимкенец, я ему рукоц показал, что типа ты полюбому неправ + послал. У него к тому времени все лицо опухло, видно было что он явно не в состоянии. что было со вторым я не знаю, не видел. Какой то гад крикнул из толпы, щас типа в ГАИ сбегаю, твои номера запишу и сдам с поличным!! а мой продавец крикнул в ответ:"Не учи как жить, деньгами лучше помоги". Когда сели в машину, продавец сказал, пусть пишут номер, все равно через 30 минут новые получим:lol:)

Об этом не говорил, так как тогда могли сдать:lol:) а теперь уже это история;)) тем более у меня на тот момент документов на машину не было. Итог истории, 2 дня ходил с отекшей правой рукой:-)) Благо машину купил с автоматом, рулил левой.

Кстати, кто то хотел отдать детей в секцию каратЭ. Смело отдавайте!! Сам занимался тэйквондо, нравится как стиль. параллельно ходил на каратэ, очень сильная школа в мкр.Молодежный (Каратэ Центр), во дворе дома №36 вроде. Там много трениров, они ж преподают и в разных школах по вечерам. Так что возможно кто то будет ходить в свою родную школу.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 24.09.2008, 22:08:46

  • 0

#73623
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
блин,страшно ездить прям.
а что такое фито-лампы? :D
  • 0

#73624
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кто не смотрел фильм "Секрет" почитайте :D :
http://thesecretfilm...5604d3056c88946

#73625
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
я не смотрела)) и не дадут скорее всего))
  • 0

#73626
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кажись в магазине "Путь к себе" есть...не утверждаю...

а это где???
  • 0

#73627
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Кажись в магазине "Путь к себе" есть...не утверждаю...

а это где???

На победе, напротив магазина "Азат" в лениградском доме. Завтра пороюсь в своих визитках, поробую найти их телефон, что-бы тебе зря не ехать, сначала попробуем позвонить.

#73628
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Завтра пороюсь в своих визитках, поробую найти их телефон,

В 169 можно узнать..
  • 0

#73629
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ламерша, пасиба тебе, добрая душа)))))))))
  • 0

#73630
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
V@SILEK, Мираж
после ваших расказов надо сделать для сибя вывод да и прикупить себе что нить из средств самозащиты... :-)
а то ведь на кулаки надейся, а пошеям получить можно :D
  • 0

#73631
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а что такое фито-лампы?

это специальные лампы для растений. т.е. для их освещения)
  • 0

#73632
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Могет быть в каких-нибудь аквариумных магазинах е?
У мя растения мужественно закалялись на балконе до недавнего времени))
  • 0

#73633
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я их с балкона занесла с первыми холодами. терь в кухне сложно к холодильнику пройти)) места в прихожке много, но там темно. нужны фито-лампы))
  • 0

#73634
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK, Мираж
после ваших расказов надо сделать для сибя вывод да и прикупить себе что нить из средств самозащиты... :-)
а то ведь на кулаки надейся, а пошеям получить можно :D

На счет средств самозащиты задумался ещё год назад. КОгда учился на 3-м курсе. История была такова: шел я спокойно никого не трогаю, почти до дома дошёл, на светофоре надо было перейти дорогу. Тут парнишка подбигает, говорит мол кентишку тут "перевернули", тут ещё один. короче началось общение. потом смотрю вопросы левые, где живешь, учишься...потом начали рассказывать какие они крутые, типа в ДВД все схвачено и все такое. Короче стоим общаемся (дело было зимой, я в кросовках, короче одет в удобную одежду). Смотрю в 10 метрах ещё один парнишка, стоит крутится (типа левый). КОроче, просек я что меня посли, причем наверное навотку получили из универа, так как я тогда купил на днях новый по тем временам смарт-фон. Слово за слово, тут обстановка наколяется и меня просят отойти от дороги (во дворы пообщатся). Но это мой двор, а там никого как назло из знакомых нет. в итоге принимаю решение ретироваться, только не домой, так как потом меня посли бы круглыми сутками. Решаю принять активные действия (нанести первым удар, а потом ретироватся в соседний двор, заметая следы.) . Почему? потому что никто из универа не знал точно где я живу (до сих пор не знают). Как я уже описывал свою ситуацию при покупке своего коня в начале сентября:D) Ударил головой в подбородок одного (высокий гад был), второго локтем в висок и горохую...когда забегал за угол дома, оглянулся оказалось их было не трое, как я предполагал, а пятеро!! откуда взялись остальные я не знаю!! короче по дворам сорвался...на следующий день пришёл в универ со своим народом, прихватил 4 друзей, правда у них габариты большие. у самого маленького габариты были аж в 3-ое больше моих;)))) в общем тех челов больше не видел. ТОгда и решил купить Асу, однако, через какое то время ввели запрет...Потом я узнал от друга. Что он пошёл к участковому что ли, написал какое то заявление. Короче прошёл психушку и ещё пару справок и получил разрешение на ношение и хранение оружия (отец у него военный, Макаров подарил ему). А вообще он узнавал, разрешение можно и так получить (по некоторым данным около 10.000 тг.). Болочник не актуально, так как на топлу все равно не действует. А эти гады по одному боятся ходить. С приобретением другого автомобиля, вот подумываю прикупить хотя бы биту. а то вон как у Миража по среди бело дня выскочат. Хотя не факт, что битой успеешь воспользовать.

зы. Сейчас продают складывающиеся биты!!! они металлические. Мож кто знает о чем я говорю? С китая говорят их возят, в Алмате видел такие. Но не успел купить. в Сложенном варианте длина около 20 см +/- 5 см. Найду фотки скину.
  • 0

#73635
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё такие страсти разгорелись... Давайте жить дружно!
(Но наш бронепоезд на запасном пути.)
Приехал с работы поздно и взялся сделать стейки. До сих пор торчу на кухне - готовлю, но зато запах...
Приколол сын: пришел смотрел-смотрел, затем сноровисто развел в кипятке бич-пакет и учесал с ним в свою комнату.

В свете последних событий, забыл поблагодарить Томига за номер мастера по стиралкам. Терь я могу чинить стиралки.
  • 0

#73636
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
БИЧ, с ДР!!!

Дрюмеги
  • 0

#73637
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зы. Сейчас продают складывающиеся биты!!! они металлические. Мож кто знает о чем я говорю? С китая говорят их возят, в Алмате видел такие. Но не успел купить. в Сложенном варианте длина около 20 см +/- 5 см. Найду фотки скину.

оса рулит - никакой гильзотеки, главное достал - стреляй а не угрожай. так же рулит перочинный нож главное чтобы лезвие было не длиннее 5 см, без кровотока но с упором для пальцев (один раз оборонялся ножом без упора в итоге перерезал себе сухожилие на мизинце)
дубинка как не крути холодное оружие
  • 0

#73638
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Бич, с ДР!
исполнения желаний и семейного благополучия!.. :-)
еси чо, мы рядом, дажить, народ?... :D
  • 0

#73639
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

зы. Сейчас продают складывающиеся биты!!! они металлические. Мож кто знает о чем я говорю? С китая говорят их возят, в Алмате видел такие. Но не успел купить. в Сложенном варианте длина около 20 см +/- 5 см. Найду фотки скину.

оса рулит - никакой гильзотеки, главное достал - стреляй а не угрожай. так же рулит перочинный нож главное чтобы лезвие было не длиннее 5 см, без кровотока но с упором для пальцев (один раз оборонялся ножом без упора в итоге перерезал себе сухожилие на мизинце)
дубинка как не крути холодное оружие

В общем я ещё ничего не приобрел, вот думаю...
  • 0

#73640
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
БИЧ, с Днём Рождения!
поправляйся скорее, дорогой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.