Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#7301
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томик,
я жи вить об вас беспокоюсь, не чужие вы мне все-таки... :super:

а со мной все ясно: колечко с брильянтиком, белый лимузин... домик в деревне, дети, хозяйство :beer:

Такими темпами... как бы очередной наш девишник не стал для тебя последним :)
  • 0

#7302
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Курдя, а фсё патаму, што ни пазванила позавфчира (а йа ждал, надейалсо и верел)!
  • 0

#7303
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нет, Том, не станет, я тебе обещаю :beer: это будущее еще не скоро настанет... это как в сказке - три загадки еще не разгаданы )))
  • 0

#7304
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Дрюха
я очень хотель прийти, но сестра с банкета пришла только в 2.00 :beer:
а я сидела с ребенком всё это время

чо в ПЯТНИЦУ???
  • 0

#7305
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ню ню лет таки через 10 он/она будет полноценным членом вашей команды :beer:

мая будет демонстративно не комментировать сей тезис...иначе забанят 5 сек и тему снесут в секс...
ЗЫ..шепотом...не расстраивайся - не всем тут будут членами команды...тем более полноценными..некоторым это не удаёцца чисто физиологически...малчу-малчу...))

Сакр, твоей порядошности нету предела...)

О чом вы, батюшко?

ну что ты превзошел соблазн запостить какую-нить мысль от имени того логина...))

о, и правду тут целиноградец есть...надо же))

Ну Гош! Ну Погоди!

дык я ж за правду! А то понаехали тут!!!видишь ли..)) у мну тут стажу 12 лет...тока не спрашивайте где я шлялся остальные годы..)



вспомнила где то пИсали, что у мужчин только левое получарие развито :super: может поэтому тянет в эту сторону :)
  • 0

#7306
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Юни, так ты там того... уровнем сложности загадок... время наступления будущего регулируй... и даже стимулируй :beer:
  • 0

#7307
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дрю, а ты с какой целью интересуешься? (с)

нам на мой форик запчасти нужны...)

вспомнила где то пИсали, что у мужчин только левое получарие развито :beer: может поэтому тянет в эту сторону :super:

у нас сегдня прям бенефис памяти и юмора..или памяти юмора)) Чтож Вам, Фан, все такие убогие мущины попадаюцца...недополушароразвитые)) Видать, согласно законам физики + и - притягиваюццо??))
ЗЫ. Я ВАм скажу где это писали - в женском журнале "Проблемы наивности при постсклеротическом травматизме", там женщины женщинам баки заливают))
Кстати, при переразвитости одного полушания кренить будет в другую сторону - попробуйте спустить правое и перекачать левое колесо. О результатах доложитесь!)
  • -1

#7308
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вспомнила где то пИсали, что у мужчин только левое получарие развито :beer: может поэтому тянет в эту сторону :super:

у нас сегдня прям бенефис памяти и юмора..или памяти юмора))

*с ужосом фспомнел как сбежал из дому фчира, ф связи с просмотром домочацами концерта Степаненко по ТК "Россия"
  • 0

#7309
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Обеденная тишина...
лениво... :beer:
  • 0

#7310
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Заранее извиняюсь. Чёт ссылка работать не хочет.
2 Дрюха
Алтай.
Алтай давно привлекал тех, кто любит леса и горы, неравнодушен к странствиям и спорту. Здесь удачно сочетаются сказочные горы с бескрайними плодородными равнинами юга Западной Сибири, здесь красавица-Обь собирает целый букет притоков и балует внимание самого взыскательного зрителя многообразием живописных ландшафтов. Необычен уклад жизни местного населения и экзотические виды хозяйственной деятельности: разведение оленей ? маралов, горное пчеловодство, промысел кедрового ореха, папоротника и пушнины. Все это и многое другое привлекает сюда немало туристов, желающих насладиться путешествием в девственную и далекую природу гор.
Туpистам также будет интеpесно посетить аpхеологические и пpиpодные памятники Алтая, по количеству котоpых Алтайский край находится на одном из первых мест в Российской Федерации. Выявлено не одна тысяча курганных и грунтовых могильников, древних поселений и городищ, пещерных стоянок каменного века, культовых сооружений и горных выработок на медь и золото. Некоторые памятники имеют мировое значение, например, пещеры ? Денисова, наличие погребальных и культовых сооружений в долине р.Сентелек, палеолитическая стоянка и городище у с. Сростки, комплекс памятников в районе Колывани, сохранивший следы проживания древних горняков-металлургов. Предгорные районы Алтая хранят в себе непревзойденное сочетание древнейшей и этнографической экзотики, великолепно вписанной в местный ландшафт.
История развития горнозаводского дела на Алтае богата фактами и историческими объектами, что интересно для развития туризма в Алтайском крае.
Алтай издавна известен как край добычи металлов, о чем свидетельствовали так называемые ?чудские копи?. Первооткрывателями рудных месторождений на Алтае по праву считают Степана Костылева и его сына. Этими открытиями воспользовался крупнейший уральский заводчик А.Н. Демидов.
До настоящего времени сохранился, открытый в 1729 году Колывано-Воскресенский металлургический завод. Алтай прославился и изделиями камнерезного искусства. Широко известна ?Величественная ваза? из зеленоволнистой яшмы весом 19 тонн, которая с 1849 года находится в Эрмитаже, которую чаще всего называют ?Царицей Ваз?.
Вас по-прежнему рады встретить на Алтае. Многие из тех, кто бывал у нас, говорят, что Алтай ? это не только золотые горы, но и золотые люди. Радушие и гостеприимство ? отличительная чеpта сибиряков. Немало вновь образованных туристических фирм Алтая предлагают Вам свои услуги.
Кроме своей красоты, Алтаю, по сравнению с другими горными районами Южной Сибири, повезло в двух отношениях. Во-первых, он ближе всего расположен к густонаселенным районам России. И поэтому транспортные расходы для жителей европейской части России не столь велики, как например, до Байкала и Камчатки. Ближе стал Барнаул и для зарубежных гостей, так как в настоящее время здесь действует международный сектор аэропорта. И во-вторых, на бескрайних степных просторах Алтайского края производится столько сельхозпродукции, сколько необходимо для обслуживания любого количества туристов. Благо, это недорого для отдыхающих.
К услугам избалованных горожан железные дороги, стратегическая автомагистраль Новосибирск-Барнаул-Бийск-Ташанта, современные аэропорты. Важно отметить, что Алтай имеет самую плотную транспортную сеть за Уралом, а это главное условие для вело- и авто-мотопутешествий по краю. Все это позволяет добраться до самых красивых и глухих мест, где проводники помогут проникнуть дальше, в самые затаенные и красивые места, но уже на верховых лошадях.
Излюбленным местом отдыха многих сибиряков является живописное, небольшое озеро Ая. Оно расположилось на берегу реки Катунь, и знатоки утверждают, что появилось оно в давние времена, когда в результате прорыва огромного озера в верховьях Катуни по ее долине несся гигантский поток воды.
В окрестностях озера Ая исключительные условия для детского туризма. Здесь работают туристская база ?Селена? и детский кемпинг ?Устюба? Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма. В их программы входят несложные пешеходные путешествия по живописным берегам нижней Катуни к Тавдинским пещерам, Камышлинскому водопаду, на вершину горы Бабырган, овеянной множеством легенд. Группы, имеющие необходимую подготовку, могут совершить увлекательный сплав по нижней Катуни, где есть несколько достаточно сложных и интересных порогов.
Как и в прежние годы, бурный туристский котел на Алтае кипит только в теплое время года, с мая по сентябрь. Зимние рекреационные ресурсы используются очень слабо, хотя природные условия в ряде мест исключительно благоприятны для горнолыжного отдыха. Зимой 1998 года начала действовать горнолыжных трасса с подъемниками в городе-курорте Белокуриха. Здесь живут и отдыхают любители горнолыжного отдыха в прекрасно оборудованных корпусах санаториев этого уникального живописного курорта, который издавна славится своими теплыми радоновыми источниками.
  • 0

#7311
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
фигасе..не асилил..кто-нить скажите короче что он нас звал в Барнаул или Омцк?)
  • -1

#7312
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

фигасе..не асилил..кто-нить скажите короче что он нас звал в Барнаул или Омцк?)

В Белокуриху. Алтайский край.Алтай - вот заработало, там есть ещё ссылки по различным турмаршрутам

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.03.2006, 14:32:00

  • 0

#7313
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
НО НО прошу мини не путать со Стипаненко!
Мине еще учитьца и учица да и подрости надо бы и набрать лишних 30 тогда уж пожалиста.

не знаю за що вы мини ГОШ не взлюбили то
только из за того что я не АСТАНИНКА/Астанчанка? Как правильно то?

прописана там и родители там, просто заблудилась в Алмате. может это как то смягчит ваше сердешко. и вы будити теплее относиться к нам простым смертным :beer:
  • 0

#7314
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, ну просит девушка.
  • 0

#7315
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не знаю за що вы мини ГОШ не взлюбили то
только из за того что я не АСТАНИНКА/Астанчанка? Как правильно то?

"..я Вас люблю, чего же боле..не, ну чо я могу ищо сказать...теперь я знаю, в Вашей воле решать - мне дать или не дать.."(С) из моего...раннего...там дальше идет речь про дачу взятки должностному лицу, но это не существенно...)) Мадам, Вы уже наша? Навеки? Потом не будет, мол, я не такая, купите мне билет на масалет, а то я поеду на транвае?))
Астанинка/астанчанка - это все, дорогая, от фотографии зависит...Давай сцылу - мы те диагноз 5 сек поставим))) а то некоторые приежжают и становяцца астановками!))
  • -1

#7316
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Сью, арак коп ишкенсингой балким - денсаулагынды аямай
  • 0

#7317
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
НАВЕКИ :beer:
на масолет так уж и быть сама куплю :super:

как я уже ранее обищала фото будит после ДР :) а эти летом. (без макияжу).
  • 0

#7318
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Народ, пишите медленнее, я не успеваю читать!
  • 0

#7319
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Прошу помощи.

Вчера (8-го марта) в Шаробане была оставлена сумка с ноутбуком и документами (документы иностранных граждан, паспорта). Нашедших просьба вернуть за вознаграждение.

Помогите советом, что можно ещё сделать для поиска пропажи? Сегодня обратились к администрации Шаробана, они говорят что им ничего не приносили. Каковы будут рекомендации.
  • 0

#7320
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
н-да... угораздило...
попробуйте дать объявление в бюро находок (а есть ли такое в Астане?) или объявление в бегущую строку на Эра-ТВ... хотя, наверное шансов мало...
в Посольство надо информацию дать об утере...

Сообщение отредактировал Юнона: 09.03.2006, 15:58:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.