Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73121
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

зажгли сегодня конфу, а кое-кто даже перестарался

Не сердись, не всё же тебе в центре внимания быть, дай и нам возможность "позажигать"! ;) :-)

#73122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


у нас тут только книжки почитать можно... в библиотеке... :-)

так и хочется возразить, "девушка, какая библиотека? у него же ванна!" (почти как Галка из ИС) :-)

дык книжки везде можно читать - и в ванной и в библетеке. главное, чтобы библиотекать симпатичный был и книжек хватило ;)

+ лишь бы книжка не истрепалась ;)
  • 0

#73123
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

дык книжки везде можно читать - и в ванной и в библетеке. главное, чтобы библиотекать симпатичный был и книжек хватило

Птичка сегодня тоже "в ударе"... :-) , и зачем нам тренировки, смеюсь весь день, пресс накачала уже..

#73124
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

зажгли сегодня конфу, а кое-кто даже перестарался


Да уж зажгли
работать ваще не прет...
эх пойти чаю попью что ль :-)
  • 0

#73125
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Доброго вечера, господа батоны и батонихи! Осилить всё написанное не смог, запнулся на грузинской фонетике. Краем глаза видел новость про Астанинский открытый дельфинарий, который обещает работать всю зиму... Порадовался за моржей. После Дрюхиного объявления про пятницу сразу захотелось субботы... Джо, думаю, тебе стоит принять Гошевское предложение по смене аватара, ну и что, что торчать в таком месте, за то конечности всегда в тепле... Вспомни, как вино делается, может у тебя получится шоколад взбить...
И ещё, кто-нибудь может за мной заехать, а то после дождей из моего района как-то невесело выбираться без машины. Заранее спасибо добрым людям.
  • 0

#73126
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

+ лишь бы книжка не истрепалась :-)

обложку надень ;)
  • 0

#73127
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

таки никому не нужен системнег?
Предлагайте свои цены!


Почем отдашь ? Интересует лот № 1 - навороченный нафих не нужен, жене в Нет лазить, деткам развивающие игры небольшие...

#73128
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Птичка сегодня тоже "в ударе"... :-) , и зачем нам тренировки, смеюсь весь день, пресс накачала уже..

эт меня от вчерашних книжек кружек безалкогольного пива плющит до сих пор... представляю, что после библиотеки будет. можт лучше в дельфинариум пойдем? ;)
  • 0

#73129
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
http://spynet.ru/725139/test/- сексуальность свою проверьте народ... :-)

#73130
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

эт меня от вчерашних книжек кружек безалкогольного пива плющит до сих пор... представляю, что после библиотеки будет. можт лучше в дельфинариум пойдем?

Птичка, я никому не скажу, чесслово что такое "по-нашему" этот "дельфинариум", у стенки приставят с автоматом не расколюсь :-)
Ну...дельфинариум так дельфинариум... тебе отказывать нельзя... (в приметы верю)! ;)

#73131
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Не знаю даже, что и написать, да и стОит ли))) Тут и так весело)) Ошень весело))
Выспались))
А я бы просто не прочь собраца пиФФка попить.. безалкогольнава))

Дочь ходит поет "абаба айдёдё". Еле догадалась что это... облака - белогривые лошадки)))

Сообщение отредактировал Eva_S: 19.09.2008, 17:41:23

  • 0

#73132
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

эт меня от вчерашних книжек кружек безалкогольного пива плющит до сих пор... представляю, что после библиотеки будет. можт лучше в дельфинариум пойдем?

Птичка, я никому не скажу, чесслово что такое "по-нашему" этот "дельфинариум", у стенки приставят с автоматом не расколюсь :-)
Ну...дельфинариум так дельфинариум... тебе отказывать нельзя... (в приметы верю)! ;)

дельфин и русааааалка не пара не пара непара
  • 0

#73133
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

http://spynet.ru/725139/test/- сексуальность свою проверьте народ... :-)

ни открываетцо...
Внимание, обнаружена ошибка
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей

так хотелось проверить

Сообщение отредактировал Ануар377: 19.09.2008, 17:46:46

  • 0

#73134
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дельфинарий или русалярий? :-) ;)
  • 0

#73135
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вотки нажрацо да пецни попеть на мосту!
  • 0

#73136
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Чорный воран..

#73137
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

вотки нажрацо да пецни попеть на мосту!

Кста мост в Чубары от Рамстора не открыли, не видел никто за два последних дня? Вроде муж говорил 15 обещали... :-)

#73138
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Обьявили что зафтро у нас общегородской субботнег! в 8-45 всем быть на работе.... будет убирать мусор в парке за пирамидой.

Сообщение отредактировал Felix_792: 19.09.2008, 17:55:04

  • 0

#73139
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как бы блин отмазаца
  • 0

#73140
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Начались угрожающие рассылки по внутренней почте:
Напоминаем, что по поручению Руководства Банка за явку сотрудников несут ответственность Руководители структурных подразделений. К сотрудникам, проигнорировавшим данное мероприятие, будут приняты соответствующие меры. (запасайтесь вазелином! :-))

я раньше думал, что субботнеги у нас дело добровольное...

что там прогноз на завтрашнее утро? снег не обещают?

Сообщение отредактировал Felix_792: 19.09.2008, 18:10:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.