Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#72561
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Джокер, с днем рождения!
Хорошо отпраздновать
Изображение

И хоть на улице немного пасмурно
Изображение
пусть на сердце всегда будет весна!!!!

Изображение


Правая, дочу с первым юбилеем!
Изображение

Сообщение отредактировал Муня808: 16.09.2008, 11:41:29

  • 0

#72562
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сауран, с прошедшим днем рождения!
Джокер, с наступившим :)

Всего вам хорошего!
  • 0

#72563
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Олег с 30!
здоровья, упорства, удачи!
  • 0

#72564
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Правая,
дочу с Днем рождения! успехов во всем!

а мамочку с рождением дочери! :)
небось, вспомнилось - роддом, пьяный счастливый муж, цветы, шампанское? :cry:
  • 0

#72565
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот думаю мож ноутбок выйграю


Бугога, сходи обязон тогда. Только скажи, я к лекции люблю чай с ромом и конфетами дорогими :) Слушай кивай, восклицай, как всё здорово, лохани их по своему)))

#72566
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
нас в Караганде заманили на лекцию. Так я этого консультанта так достала, что они закончили намного раньше, чем планировалось :)
  • 0

#72567
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вот вот, можно так над ними там поугарать, что им самим неловко будет, что пригласили вас.

#72568
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Респект, еще раз спасибо! :)
Муня, Вайф, Дидарт, спасибо за поздравления!

Спасибо Буле, который тут не писал, но звонил
  • 0

#72569
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
C Днем Рождения, Олег!
  • 0

#72570
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

C Днем Рождения, Олег!

у тебя на повтор отправка сообщений установлена?
  • 0

#72571
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

пред истрория

недавно у в хода в Астыкжан меня позвола девушка, казала что с какойта тур компании, расказала про лоторею с призами, (у неё была красивая грудь) ну я заполнил анкету, они сказали если че приходите 3 сентября в офис будет конкурс, я не пошол, теперь они вчера звонят и приглашают на беседу, сказали что я что-то выйграл но отдатут мне это только после того как я прослушаю лекцию (90 минут). у них офис на Кенесары 45
вопрос:
что это может быть, у кого нить было такое???? стоит идти???

Это скорее всего Сан Сити контора. Они еще попросили не выкидывать билет лотырейный. В общем, развод это. Если пойдете на лекцию и Вам предложат: путевка или пылесос, берите пылесос и уходите.
Недавно знакомые поехали на Канары по такой путевке. За дорогу платили сами, им только отель предоставили. Хотя в приницпе он бы им в копейки обошелся и так.
Они все равно в отпуск собиралсиь, вот и поехали практически за свой счет.
кстати, вам также могут предложить "пожизненное" партнерство- не соглашайтесь. Когда вы позвоните зимой и скажите- а можно мне путевку в Тайланд, вам обязательно ответят- к сожалению, там нет мест- езжайте-ка вы куда-нибудь, куда нам не выгодно коммерчески.
Кажется такая тема обсуждалась в путешествиях.
  • 0

#72572
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Джокера с Днем Рождения! мы с тобой одногодки..) присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Правая, дочку с первым юбилеем! пусть празднует еще как минимум с десяток таких юбилеев)

одни юбиляры седня собрались)
  • 0

#72573
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Правая
Мои поздравления!
  • 0

#72574
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокера с Днем Рождения! мы с тобой одногодки..) присоединяюсь ко всем поздравлениям!

спасибо!
  • 0

#72575
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ДЖО!!! С ДРом!!!
  • 0

#72576
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Саурана поздравляю с прошедшим ДР! Всего самого хорошего!

Джокер! С Днем Рождения! Здоровья! Удачи!

Правая, поздравляй дочуру с ДР! Пусть растет большой!
  • 0

#72577
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

недавно у в хода в Астыкжан меня позвола девушка, казала что с какойта тур компании, расказала про лоторею с призами, (у неё была красивая грудь) ну я заполнил анкету, они сказали если че приходите 3 сентября в офис будет конкурс, я не пошол, теперь они вчера звонят и приглашают на беседу, сказали что я что-то выйграл но отдатут мне это только после того как я прослушаю лекцию (90 минут). у них офис на Кенесары 45
вопрос:
что это может быть, у кого нить было такое???? стоит идти???

Повезло, хоть было на шо посмотреть ;) ...а ко мне подходила такая потрепанная девчушка и тоже лепетала что-то про выигрыш, собственность, отдых и т.п., лотерея дожила у меня до первой урны... Правда, было это несколько лет назад. Сейчас их что-то не видно у нас. А соседи наши пошли на это собрание, отсидели до конца презентации и на зимние каникулы поехали в Испанию, типа посмотреть и отдохнуть в собственных апартаментах. Отдых им понравился, а что стало с этой т.н. "собственностью на паях" - неизвестно, ибо они давно перебрались в Россию :) Так шо, можно проигнорить, можно сходить поугорать, а может и в теплых краях отдохнуть, если нет драконовской доплаты за отдых))

Жанетта, Муня, Юнона, Кудря, Мираж, ДмитрийД - спасибо за поздравления! :D

Юни,
таки да, вспоминали, как всё это было 10 лет назад: ошалевший от счастья папа, гордая новоявленная мама, которая через 3 часа после родов кричала "дайте еды, а то умру от голода" :cry: , бокал красного грузинского вина, и сладко сопящий комочек :)
  • 0

#72578
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Правая,а мне после рождения старшей дочи (в два часа дня) еду принесли аж на следующий день - так наотмечались, что про меня забыли :)
  • 0

#72579
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Дааа, после этого

Юни,
таки да, вспоминали, как всё это было 10 лет назад: ошалевший от счастья папа, гордая новоявленная мама, которая через 3 часа после родов кричала "дайте еды, а то умру от голода" :) , бокал красного грузинского вина, и сладко сопящий комочек :cry:

слов нет... одни поздравления :D
Правая! С Днем рождения дочки тебя!!
  • 0

#72580
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2 Джокер
С Днем рождения !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.