Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#72401
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

+1
сама слышала как некоторые наши жильцы давят КСК-шникам на жалость, типа войдите в их положение, столько кредитов, а тут еще и вам плати :)
Грей,
а наши пугают должников отключением электричества (в доме и плиты электрические), у них козырь - все щетчики в одной электрощитовой на 1 этаже :)
вроде как-то потихоньку уговаривают, собирают свои деньги...


Юни, жильцы тупые просто, какое положение,какое вам? Они же платят за собственные квартиры, КСК - только убирает двор и поддерживает эксплуатацию инженерных сетей и т.д. Всё остальное, в том числе головная боль собственников жилья, а жильцы до сих пор думают, что КСК за все должно платить...

У нас должников отключают в одной электрощитовой (недавно обновили автоматы, кучу проводов вырезали, навели порядок, думаете кто-то за это заплатил по 1500 тг с кв? Процентов 60 только). Так вот отключают в одной щитовой, автоматом щелкают...соседи наши, в КСК должны около 25 штук, на ремонт и за электрощитовую 7500 и за свет не платят. Им щелкают автоматом, вечером глава семьи идёт и щелкает обратно. Толку то.

Я же говорил вчера: в ближайшее время С. получит хорошего пинка по от барсов и 11111(Татар егете) будет очень горько плакать. Просто не надо излишне хвастаться и гадить на чужих сайтах. Хоккейный Бог все видит. Справедливость все равно торжествует. Барыс выиграл сегодня. У них такие же барсы, как и у нас, только казахские. Кроме того, татары и казахи всегда были братья. Я поздравляю казахских болельщиков с первой домашней победой Барыса!


Барыс,молоды!!!Считай,как брат наш младшенький


С сайта АкБарса...приятно)) Им же праздник, Салават - их соперник ярый и сосед :-/

Сообщение отредактировал Grey: 14.09.2008, 23:24:10


#72402
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
в первый раз сходила на хоккей сегодня. водили деток своих, доча конечно не оценила порывов, а сыночку понравилось вроде,
играли хорошо, только все время чего-то не хватало для завершения атаки.
а ощущения конечно шикарные, богатые надо сказать ощущения от гордости за победу, за общую радость, короче ребята молодцы, а круче всех был конечно вратарь.
  • 0

#72403
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
доброе утро. Понедельник :-/
  • 0

#72404
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем доброго понедельничьего утра!!!

Барыс - Чемпион!!!
  • 0

#72405
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вобщем баскет был знатный.....кружек 10 пива и самим можно было лезть в корзину....но я против такого баскетбола, он обошелся еще дороже чем аренда зала и потом голова болела, будто баскетбольный мяч головой отбивал....
  • 0

#72406
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А я вот заметил что в нашей Казахстанкой команде "Барыс" одни русские игроки, и казахов нет (или я не увидел), наши казахи тока драца в боксе умеют :-/
  • 0

#72407
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
1 казах в составе "Барыса" есть. Просто такого уровня ещё мало. Вот в Барыс-2 уже несколько. )) Всё ещё впереди и казахи тоже заиграют!
  • 0

#72408
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем!

2Ипсе
про пост о фотиках
попробуй bhphoto.com... на ебэе покупать тяжко и доставка потом еще может моск сушить.. а с этого сайта насколько я понял уже проверено.. здесь даже где-то тема про это была..
  • 0

#72409
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

предлагаю устроить женский марафон :)
теннис или боулинг, есть желающие?
могу взять на себя организацию,
девочки проявим активность :-/


проявляю активность :)


всем утра! :)
  • 0

#72410
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


предлагаю устроить женский марафон :)
теннис или боулинг, есть желающие?
могу взять на себя организацию,
девочки проявим активность :-/


проявляю активность :)


всем утра! :)


доброе утро, всем,

поддерживаю, мона боулинг :)
  • 0

#72411
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

предлагаю устроить женский марафон :) теннис или боулинг, есть желающие?
могу взять на себя организацию, девочки проявим активность :-/

проявляю активность :)

девочки, предлагаю начать с бабслея! :)
  • 0

#72412
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я вот заметил что в нашей Казахстанкой команде "Барыс" одни русские игроки, и казахов нет (или я не увидел), наши казахи тока драца в боксе умеют :)

Справедливо заметил, не казахской, а казахстанской. Казахстанцев там 9 или 10 человек, остальные легионеры.
Талгат Жайлауов казах - играет будь здоров, правда в этом сезоне пока до конца не раскрылся...ну и если что в Салават Юлаеве настоящих уфимцев вообще только двое, а башкиров только один - Нуртдинов, так что неважно кто играет под нашим флагом, это клуб, с коммерческой основой, а не казахстанская сборная, так что ничего смешного не вижу, Газиз :-/

#72413
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Все еще ищется с кем же мне передать сумку с вещами в А-ту!
  • 0

#72414
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

девочки, предлагаю начать с бабслея! :)

еще бы знать чо эта... :-/
  • 0

#72415
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


девочки, предлагаю начать с бабслея! :)

еще бы знать чо эта... :-/


слить бабу на санях

#72416
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Все еще ищется с кем же мне передать сумку с вещами в А-ту!

+1. забыла передать 2 дуги от развивающего коврика :-/ че за память?..
  • 0

#72417
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Адиль, я далек от хоккея, просто по телику смотрел и наблюдал на льду игроков, конечно я же не видел игроков вне поля со льдом на скамейке и тех кто вообще на игру не попал, просто ранее мое мнение о том кого увидел на льду.
  • 0

#72418
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Вот это начало сезона!! БАРЫС - ЧЕМПИОН!!!
Честно - неожидал, точнее надежда была, но... Тренерам - респект, ребятам - салют как на День Победы :)

Одно точно - в этом году Барыс продернет КХЛ.

Плохо, что Барыс-2 в этом году не заявили в российскую Высшую Лигу. Ребята будут прогрессировать гораздо медленнее :-/ По планам - играть там будут теперь только в серии 2009-2010.
  • 0

#72419
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Тож порадоваться за Барыс чтоли, как ни как наша компания его ГЕнеральный спонсор
  • 0

#72420
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Кстати, может и боян.
Вчера смотрел по каналу "Евразия" программу "Большие гонки", там команда Казахстана заняла первое место, выиграв команды Америки, Китая и России. Вообще не ожидал. Красавцы!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.