Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#72061
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

зы. мне бухгалтер нужен.

мне тоже. можно приходящего. оборотов мало, а заниматься все равно некому и некогда.

Моя бухгалтерша сидит почти без дела. Тоже оборотов мало. Молодая, но толковая. Искала приработок. Нужна?
  • 0

#72062
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Цитата любуюсь круглой кроватью Grey-я и мечтаю о работе.... Кем? Шутко!зы. мне бухгалтер нужен.

Вот это я загнула...Сама только после поняла чего "натворила".
А можно e-mail я резюме скину? Хотя мне кажется что резюме это...Надо с человеком так пообщаться чтобы понять подходит он для работы в компании или нет...в резюме можно "такого" написать что потом сама читая завидуешь компании которой ты достанешься.ихмо :eek:

кризис кризис.. а работников я так понял все ищщут

Добросовестных всегда ищут мне кажется.

#72063
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Россия-Уэльс 2-1 ЧМ-2010
  • 0

#72064
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Привет Гоше-Птице и Муми-Дусе в Деме, а также коллеге-фотографу из А-ты! Было приятно пообщаться.
  • 0

#72065
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Добросовестных всегда ищут мне кажется.

Добросовестности мало, нужно чтобы котелок еще варил в нужном направлении. :eek:
  • 0

#72066
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
«Кадры решают всё» - Иосиф Виссарионович Сталин

Заедаю яблоками "апортом ташкентско-киргизским" за 200 тэнов, любуюсь круглой кроватью Grey-я и мечтаю о работе.... :)


Сдается мне, это апорт из Чу :eek:

Сообщение отредактировал Grey: 10.09.2008, 23:34:34


#72067
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Знакомый на работе приколол, мол к ним на работу (энергоотрасль) пришёл чувак, который карьеру хочет сделать, ибо денег он наворовал до конца своей жизни, по его же словам, при постройке участка дороги Атбасар-Есиль, в день до 500 штук тг поднимал... Сейчас П4 свой продает, и с этой работы свалит скорее всего, как узнает что там карьеру особо не сделаешь. Умеют же люди))

#72068
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сдается мне, это апорт из Чу

Спросила сегодня: Чьи яблочки у вас?
Ответ: Южные!
Я: А поточнее?
Ответ: Шымкент!
Вот и ломай голову что лопаем! :eek:
Цена уже этого "апорта" была 170 тенге)
По 220 вкусный "Салтанат" есть, красивый :)

#72069
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Казахстан-Украина 1-3 матч заканчивается, все 4 мяча забили хохлы за Казахстан Остапенко, за Украину дубль Назаренко и один Шевченко
  • 0

#72070
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Нам нужно контора, чтобы предоставила гида, автобуч, материалы и т.д.

Ну тады извините...просто помощь предложила. А про автобус спросите в Астана Турист,кажется у них есть и материалы, и гиды.
Кстати, если решите все-так сам возить- не поленитесь, съездите в Алжир. Инострам нра. Да и нашим интересно. Все-таки нигде в СНГ такого нет!
  • 0

#72071
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Россияне зато у Уэльса 2:1 выиграли :eek:

#72072
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем ночера!

...к ним на работу (энергоотрасль) пришёл чувак, который карьеру хочет сделать, ибо денег он наворовал до конца своей жизни, по его же словам, при постройке участка дороги Атбасар-Есиль, в день до 500 штук тг поднимал... Сейчас П4 свой продает, и с этой работы свалит скорее всего, как узнает что там карьеру особо не сделаешь. Умеют же люди))

Grey, дай мне пжста координаты этого "чувака"... Я его уже заочно ненавижу!!! :eek: прибить хочу козла Изображение за ту самую "дорогу" в кавычках...

Казахстан-Украина 1-3 матч заканчивается, все 4 мяча забили хохлы за Казахстан Остапенко, за Украину дубль Назаренко и один Шевченко

Азовский у нас тупил жоско... Его убрать сразу надо было :)
У россиян 2-ой кто забил?
  • 0

#72073
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Россияне зато у Уэльса 2:1 выиграли :)

Выше уже написал :eek:
2Ерланд
Погребняк
  • 0

#72074
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
техподдержка мегалайна бывает круглосуточная?
  • 0

#72075
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Если бы у меня работа была я бы работала, нету её... Кончилась! Злой волшебник "Финкриз" утащил мою работу за семь морей...Сижу весь день в инете и чувствую себя такой ненужной хоть плачь...

Марченко заявил - дна достигли!
Терь надо оттолкнуться и вверх-вверх!

Тут про финкризис писали, так в Ламате кому-то по фиг на этот кризис http://vse.kz/upload..._7176_57538.jpg :eek:
  • 0

#72076
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Моя бухгалтерша сидит почти без дела. Тоже оборотов мало. Молодая, но толковая. Искала приработок. Нужна?

поговорить можно...
  • 0

#72077
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Аморалеза с Днюхой
  • 0

#72078
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Аморалеза с Днюхой

+1 счастья и здоровья, денег до безобразия многа
  • 0

#72079
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Аморалез, поздравляю! пусть все будет)
  • 0

#72080
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Ну тады извините...просто помощь предложила. А про автобус спросите в Астана Турист,кажется у них есть и материалы, и гиды.
Кстати, если решите все-так сам возить- не поленитесь, съездите в Алжир. Инострам нра. Да и нашим интересно. Все-таки нигде в СНГ такого нет!

В любом случае спасибо! А что такое Алжир?


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.