Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#71861
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Трижды папа потихоньку принимает поздравления :)

Азоматег! Мужчина! Поздравляю! Желаю крепкого здоровья малышу и маме! Ну и ты не хворай! :-)
  • 0

#71862
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Азамат, поздравляю! :)
Пусть в Вашей большой семье всегда будет весело!
Крепкого здоровья маме и малышу!

Сэм, удачной поездки! Не опаздывай на последние поезда в италии, как это ужасно я тебе рассказывала :)

Жанетта, это для того, чтобы гулять везде, и не испытывать неудобства)))
Если невидимка зеленая с прической каре, значит к тебе заходила женская особь, если коричневая с короткой стрижкой, то мужчина))
Ко мне часто невидимки заходят, интересно это одно и тоже лицо или разные :) , как узнать? так хоцца узнать кто такой любопппытный :-)
И еще когда ты в онлайне, этого тоже никто не видит.
  • 0

#71863
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, это для того, чтобы гулять везде, и не испытывать неудобства)))
Если невидимка зеленая с прической каре, значит к тебе заходила женская особь, если коричневая с короткой стрижкой, то мужчина))
Ко мне часто невидимки заходят, интересно это одно и тоже лицо или разные :) , как узнать? так хоцца узнать кто такой любопппытный :-)
И еще когда ты в онлайне, этого тоже никто не видит.


ага))) ананимные ананимы прям... у меня вечно "кроичневый с короткой стрижкой"... а цвет то как грамотно подобрали :)
  • 0

#71864
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Азо, с прибавлением!!! Вот так вот вопреки кризису наши казахстанцы поддерживают демографию Казахстана)) Здоровья всему семейству! :-)

#71865
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это были ещё докризисные мероприятия! :-)
  • 0

#71866
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сходил в Арсенал в зал 3D.

У кого есть детки ведите на мультики, взрослым на Беовульф, если до сих пор не видели.
Посмотрел в 3D этот фильм, рад что в обычном не смотрел, и шёл как на новый, обязательно посмотрите, ощущения совершенно другие, тут и копьём прямо в глаза не Беовульфу, а вам тычат)), если показывают "с плеча" другого героя, то вы находитесь прямо за ним, объёмное кино...короче WOW! А фильм понравился, всё боялся, что после того как станет королём, картина оборвётся или останется недосказанность...напротив всё наоборот :-)


как-то передачу смотрел про технику 3Д - я так понял что в этих спец очках идет совмещение картинок как раз таки для обоих глаз (типа если смотреть без очков то картинка раз-два-яйца) - в связи с чем у меня вопрос для знающих:

у меня к примеру из-за давней травмы один глаз не видит ваще - почувствую ли я ожидаемый эффект от этих очков или нет?
  • 0

#71867
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж это в вашем доме было ?
Производственные и бытовые пожары:
г. Астана, пр. Кабанбай батыра д. 5/1, ЖК «Радуга», многоквартирный жилой дом. 06.09.2008 в 19 ч. 55 мин. с подвального помещения по 12 этаж произошло возгорание электрокабеля в кабельной шахте на общей площади 46 м2. В ходе тушения пожара эвакуировано 191 человек, спасено 42 человека.

Ага! Правда мы в это время в кино были. Позвонили, что горим, а чё дергаться то? Стоять в толпе и смареть?
После фильма подъехали, там куча пожарных, скорых, полиции. Посмотрели, что возгарание было в ещё не сданной части, видать джамшуты чего-то коротнули. Во всем доме света нет, лифты не работают, гарью воняет. Короче не стали подниматься на свой 13-й этаж, а пошли в Мегу. Поужинали, попили пива с Джокерами, а к этому времени и свет дали и лифты включили.
  • 0

#71868
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

меня к примеру из-за давней травмы один глаз не видит ваще - почувствую ли я ожидаемый эффект от этих очков или нет?

Нет, к сожалению не увидишь. Расстояние меж центрами зрачков - дает возможность видеть объемную, стереоскопичную картину окружающего мира.
Один глаз дает плоскую картинку, однако для оценки расстоянии, мозг по различным известным масштабам может оценивать расстояние и по плоской картинке, придавая ейф объемность, но в кинотеатре такого эффекта не будет.
  • 0

#71869
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а еще мне сказали, что в Меге есть лазерный пейнтбол. Цена 500тг - 1 час. Там одеваешь спец жилетки, при попадании вражеской лазетной пули которые начинают вибрировать.

Даешь ЦТ-турнир по пейнтболу!!! :) :-)
  • 0

#71870
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Поздравляю ДирХантера с 3 ребенком (я так понял что девочко?) !!!!

пусть растет на радость всем!


2 Мираж: спасибо за разъяснение
  • 0

#71871
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Эх когда же у меня детки будут...

Тоже хочу блин ...

Так за чем же дело стало? :) (с) Царь, Пушкин

Мираж,
вот это нервы! После звонка о возгорании досмотреть фильм, а потом пойти и спокойно поужинать :-)
  • 0

#71872
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а еще мне сказали, что в Меге есть лазерный пейнтбол. Цена 500тг - 1 час. Там одеваешь спец жилетки, при попадании вражеской лазетной пули которые начинают вибрировать.

Даешь ЦТ-турнир по пейнтболу!!! :) :-)


бгы...ваще-то лазер страйк, пейнтболл - шарик с краской :) :)

#71873
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Всем доброго понедельничьего дня!

Азамат, еще раз тебе поздравляю. Молодцы!!! Здоровья малышке и все вашей семье :-)
Вчера в Деме с Тимбой и Номадом выпили по рюмочке за Вас!!! Урааааа!!! :)


Вечером? Мы тожа там были)

Жаннета, у меня тоже был "ананим" коричневый, а сегодня утром смотрела - уже зеленый.) Наверное, они все-таки разные.

Сообщение отредактировал Eva_S: 08.09.2008, 13:07:02

  • 0

#71874
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Как "барсы" "барсам" до сенсации дотянуть не дали

#71875
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ах вот вы какой Mirage :-) :)
а я думала мне про какой то дом пишут

Сообщение отредактировал mir@zh: 08.09.2008, 13:16:07

  • 0

#71876
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Аза, поздравляю с рождением малыша! Здоровья всей семье!
  • 0

#71877
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

кто-нить пользовался функцией "невидимка" в одноклассниках? нафига оно нужно, а? :)

ко мне тоже повадились невидимки захаживать в гости, поймать бы да...... :-) :)
  • 0

#71878
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Жанетта, это для того, чтобы гулять везде, и не испытывать неудобства)))
Если невидимка зеленая с прической каре, значит к тебе заходила женская особь, если коричневая с короткой стрижкой, то мужчина))
Ко мне часто невидимки заходят, интересно это одно и тоже лицо или разные :spy: , как узнать? так хоцца узнать кто такой любопппытный :)
И еще когда ты в онлайне, этого тоже никто не видит.

ага))) ананимные ананимы прям... у меня вечно "кроичневый с короткой стрижкой"... а цвет то как грамотно подобрали :spy:

не волнуйсо. это был Сирожо..Зверев. Он для женщин безобидный :)

а еще мне сказали, что в Меге есть лазерный пейнтбол. Цена 500тг - 1 час. Там одеваешь спец жилетки, при попадании вражеской лазетной пули которые начинают вибрировать.
Даешь ЦТ-турнир по пейнтболу!!! :) :-)

вчера ходил с детьми пацанами в Мега-боулинг - дяди вздули меня несколько раз, ибо меньше сотни практически не выбивают. Сослался на старость - проканало :D По поводу той комнатухи со стрелялками сказали что ботва полная для лохов. Что это значит не стал уточнять дабы не выглядеть лохом :)
***хотя конечно, если там, Жанетто, самое главное в игре - это та самая вибрация когда в тебя вхо-одит вражеская пуля, то пацаны могли и не оценить :D
  • 0

#71879
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

вчера ходил с детьми пацанами в Мега-боулинг - дяди вздули меня несколько раз, ибо меньше сотни практически не выбивают. Сослался на старость - проканало

Салага
Иди тренируйся
Могу фирменный шарик подарить
  • 0

#71880
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кто участвовал из Астаны в BG Energy Challenge 2008?

я учавствовал.. как маршал..

Сообщение отредактировал Valmont: 08.09.2008, 14:34:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.