Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#71761
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а если пойдет? вы мне деньги от продажи колючек?

я разве поддерживал пари? :weep: если кто-то поддержит и проиграет - то он и расчитается со своего кармана, а не из НацФонда общака колючего :weep: а вот если никто не поддержит и снега таки не будет, то ваша ставка уйдёт в зрительный зал :cry: то есть в общак, который у меня :weep:

у мну была мысл поставить тыщ 10 дорралов, но совесть, да-да Сэм - Совесть - не позволила...Опять обвинили бы хохла в законном мошенничестве и как любителя легко и быстро накосить капусты в чужом огороде. Не стал банкротить молодую маму)) Да и нету у меня стоко денек на ставку... :-)

***хотя, подумав после последнего выпада Сэма в адрес музыкального искусства, а также меня и Самаритянина-младшего, думаю а не поставить ли пяток тыщ тенге...На выгрыш как раз хватит купить бубен :weep:
  • 0

#71762
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Гош, спасибо за совет, теперь знаю, что подарить своей лапоньке на день рождения))

на здоровье :weep:
[доктор mode on]
***в моей врачебной практике это первый случай когда эти инструменты дарят СОБСТВЕННЫМ детям. У детей при этом родители, чтоб оставаться щасливыми, должны быть или ваще глухими или быть законченными мазохистами. Обычно такие подарки практикуют в адрес детей, рродителей которых следует наказать, а не поощрить :weep: :weep:
Врач Гош)))))))
[доктор mode off]

Сообщение отредактировал Синяя птица: 06.09.2008, 10:45:35

  • 0

#71763
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

боян в тему:
Идёт мужик по берегу озера, видит - какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьёт.
Мужик кричит:
- Зачем ты пьёшь эту грязную воду,сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!!
- What did you say?
- Да я говорю - двумя руками черпай!

на эту тему вспомнился случай в египте в прошлом году. Я пока дайвингом занималась, подружка загорала на палубе катера и наблюдала за плескающимися в воде туристами. В-основном, иностры... И вдруг видит - "продукты жизнедеятельности человека" в большом количестве неподалеку от этих плавающих... видимо какой-то катер избавился от балласта :weep: вдруг одна плывущая девочка лет 6-7 вместе со своим дедушкой выбрали неправильный маршрут - расстояние все сокращается, а им не видно то, что видно с катера. Остается уже метра полтора... Подружка давай кричать - назад, назад!!
Дедушка - What did you say? Подруга уже не выдерживает - ТАМ Г@%№%!!! :weep: Видимо это слово уже является интернациональным))) дед, всяком случае, понял - внучку за шкирку и в обратную сторону. А подружка в благодарность получила английское сенкью :weep:

всем утра. дурацкий сон приснился. во сне меня разобрали. прям аж до костей. видел как мясо отдирали от костей.. а потом все обратно собирали... к чему бы это... на ночь ужастики не смотрел. спал нормально...

твое второе имя случайно не Сальваторе Дали? :weep: А вообще - очень страшный сон..... бррррр.......
  • 0

#71764
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Что-то горит сейчас в районе Ленина около гостиницы Казахстан. Полчаса назад прям черный дым валил, с Аль-Фараби даже видно....
  • 0

#71765
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Обычно такие подарки практикуют в адрес детей, рродителей которых следует наказать, а не поощрить
Врач Гош)))))))

...то-то я думаю, и чего наша апашка нахваливала способности внучки и в итоге таки насоветовала нам забрать к себе пианино :weep:
правда, зая моя быстро освоила инструмэнт и через 2 года обрадовала нас тем, что теперь она хочет учиться играть на скрыпке...недолго пребывая в тихом культурном шоке, убедили ребенка для начала позаниматься немноооожко вокалом, для чего сдали оного ребенка в детский ансамбель...уже пошел третий год спасения наших нервов :weep:

Архи,
молодец подружка, таки донесла значение великомогучего слова до иностранца :weep:
  • 0

#71766
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://www.minagri.kz/search/?q=%22%3E%3Cimg+src%3Dhttp%3A%2F%2Fbb.ct.kz%2Fstyle_images%2Fct-logo-old.GIF%3E%3C

))) нехорошие дырки на сайтах госорганов

http://www.enbek.kz/...mp;kindof=exact

Сообщение отредактировал BICH: 06.09.2008, 11:38:00

  • 0

#71767
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

))) нехорошие дырки на сайтах госорганов

http://www.enbek.kz/...mp;kindof=exact

однако :weep:

кстати, BICH, не подскажешь, как найти тел. одного человека... переехал в Астану и потерялся :weep:

Сообщение отредактировал Правая: 06.09.2008, 11:50:38

  • 0

#71768
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Куплю сушенных медведок! Можно с Китая.
Или есть у кого знакомые в Китае, которые могут оттуда переслать сушенных медведок.
  • 0

#71769
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Бич
Кайрат, не ешь медведок - ещё какая-нить гадость приснитсо.
А вообще здоровья тебе!

mе только проснулся - выспалсо за всю неделю.

2 Архи
Сходил к окну, посмотрел в сторону Ленина и Казахстана - ничо не горит, потом въехал, что ты в Ате. :weep: Привет тебе!
  • 0

#71770
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Куплю сушенных медведок! Можно с Китая.
Или есть у кого знакомые в Китае, которые могут оттуда переслать сушенных медведок.

с какого Китая? У тещи на даче этих медведок просто километр! :weep: За определенную сумму накопает и засушит :weep:
  • 0

#71771
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Куплю сушенных медведок! Можно с Китая.
Или есть у кого знакомые в Китае, которые могут оттуда переслать сушенных медведок.

с какого Китая? У тещи на даче этих медведок просто километр! :weep: За определенную сумму накопает и засушит :weep:

куплю 50 шт за 3000тг. нужно около 1000 шт. я серьезно. очень серьезно.
http://www.babushka....=...b=95&id=147

Сообщение отредактировал BICH: 06.09.2008, 14:30:32

  • 0

#71772
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а что - всякие там барсучий, сурочий и т.п. жиры хуже?
  • 0

#71773
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дедушка - What did you say? Подруга уже не выдерживает - ТАМ Г@%№%!!! :weep:


Архи, а подруга кино вообще не смотрит?)) "Щет оува вея!" Дедок бы мигом ретировался))

#71774
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет,
мне пришло сообщение с номера 8809xxxxxxx

В инете пишет что это DEF код дополнительных услуг, техсаппорт КСЕЛЛ гвоорит что могли отпраивть с интернета

Вопрос: почему нету +сика?
что это может быть?
  • 0

#71775
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

кто-нить едет из алматы на следующей неделе? Сапожки детские надо забрать. Весят 600гр :weep: На вокзал привезут, здесь встретят.

Эль, набери меня, моя мама в конце следующей недели приезжает
  • 0

#71776
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

куплю 50 шт за 3000тг. нужно около 1000 шт. я серьезно. очень серьезно.
http://www.babushka....=...b=95&id=147

Ну если все очень серьезно... Каиржан, а другие средства не помогают что ли?
Не знаю, конечно, но эти медведки живут в земле, фиг знает чем питаются, да и просто кто-то написал этот рецепт, а как оно в действительности? Опасно как-то.
Теща сегодня картошку капала, говорит медведок не было, видимо холодно уже стало, они глубже ушли.
А вообще как в статье написано, искать их надо под навозными кучами и проч, может имеет смысл, если есть возможность, конечно, тебе проехаться в деревню какую-нибудь, да покопать? Просто ты готов такую сумму за них платить, когда их можно бесплатно достать.
  • 0

#71777
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

куплю 50 шт за 3000тг. нужно около 1000 шт. я серьезно. очень серьезно.
http://www.babushka....=...b=95&id=147

Ну если все очень серьезно... Каиржан, а другие средства не помогают что ли?
Не знаю, конечно, но эти медведки живут в земле, фиг знает чем питаются, да и просто кто-то написал этот рецепт, а как оно в действительности? Опасно как-то.
Теща сегодня картошку капала, говорит медведок не было, видимо холодно уже стало, они глубже ушли.
А вообще как в статье написано, искать их надо под навозными кучами и проч, может имеет смысл, если есть возможность, конечно, тебе проехаться в деревню какую-нибудь, да покопать? Просто ты готов такую сумму за них платить, когда их можно бесплатно достать.

я бы и сам смог но где они? у меня очень плохие анализы. лекарства которыми обычно лечать мне не помогают. у меня лекарство-устойчивая форма. вот теперь делаю всякие роды нетрадиционные лечения.
пока мест в больнице где отделение интеснивной терапии (тпиа химотерапии) мест нет. но радует что 2 в очереди. как положат буду лежать больше 6 мес. если все будет хорошо.
а так щас пью продукты пчеловодства, всякие имуноподнимающие настои и сиропы. самочуствие очень хорошее. таже не заметно что я чем то болею.
вот сегодня отреставрировал дома старый диван-кровать )))
кстати в россии 60 шт стоит 16000 тг :weep:
написал всем продавцам. жду ответа.

Сообщение отредактировал BICH: 06.09.2008, 21:18:10

  • 0

#71778
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
где плащи продают осенние? Сангуль по Мира не предлагать. дорого там. чего-нибудь типа

http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0

а то пока с Германии приедет так и зима уже начнется
  • 0

#71779
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
начался третий сезон шоу "Ледниковый период"
чичас по ОРТ СНГ фриске катацо буит. по Евразии чуток позже покажут :weep:

таки я победил кулер, намазав проц новой термопастой!! больше не шумит!
Дрюха
  • 0

#71780
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

таки я победил кулер, намазав проц новой термопастой!! больше не шумит!
Дрюха

кулер где купил? на 478 сокета? уменя тоже шумит ужасно. купил новый но когда ставил отключался изза перегрева. в понедельник понесу в сервис-центр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.