Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#71701
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

"Ак Орда", 4 сентября

Указом Главы государства Абдрахманов Кайрат Кудайбергенович назначен Постоянным представителем Республики Казахстан при организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и других международных организациях в городе Вене и освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Австрийской Республике, Постоянного представителя Республики Казахстан при международных организациях в городе Вене.

Распоряжением Главы государства Дутбаев Нартай Нуртаевич освобожден от должности советника Президента Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.


Отсюда вопрос куда ушел Дутбаев?

Ну наверное как бывшего КГБшника в Вену, следить чтобы "сладкий" не на пакостничал
  • 0

#71702
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привиет Астана!!! Завтра иду на гринфест )) кто со мной?...
Что интересного и нового?...
  • 0

#71703
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Привиет Астана!!! Завтра иду на гринфест )) кто со мной?...

это за что тебя туда послали, кто посмел?!))

Отсюда вопрос куда ушел Дутбаев?

скорее всего щас он на обеде...
  • 0

#71704
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

***me подумал, а не подарить ли самаритянину-младшему барабан, горн и бонусом бубен...пусть занимается музыкой, услаждает своим искусством слух родителей. А мы проследим чтоб родители не прятали не забирали муз.инструменты

Ну, тогда высока вероятность того, что в вашей семье на одного мальчега с музыкальным приданым будет больше :bored: а ведь у вас еще гош-джуниор и прынцессо :D

ага, щедрости..счас, погоди тепло закончится он и старые стринги начнет барыжить...а еще меня хохлом обзывает

да? а с виду такой интеллигентный... или думает, шо ежли больше не во Львiве, таг можна и нихороших людей хохлами обзывать безнаказанно? :smoke:

*а веть так охото отрекомендовать Мумидена
**давайте, злыдни, глумитесь))

не, ну шо ты... мы ж не злыдни, ни разу не бум глумиться...так, просто про себя посмеемси :lol:

всем доброй пятницы!

зы: пойду и я обедать
  • 0

#71705
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
правда, что в астане такси 500 тенге и не поторгуешься (типа вам это не алматы!)?
  • 0

#71706
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

правда, что в астане такси 500 тенге и не поторгуешься (типа вам это не алматы!)?


Врут, у нас меньше чем за штуку ни один уважающий себя таксист джёппу не поднимет :smoke:

#71707
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вы все также даете названия новым зданиям и домам? или не успеваете?:smoke:
  • 0

#71708
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


правда, что в астане такси 500 тенге и не поторгуешься (типа вам это не алматы!)?


Врут, у нас меньше чем за штуку ни один уважающий себя таксист джёппу не поднимет :smoke:


а вот и нед)
вчера от ЖК Достар до 6 мкр взяли 300 тг, точнее парень вообще сказал что НИНАДА, но я изначально предупредившая что "ЗА 300тг", все таки оставила эти деньги... а обратно уже позднее добиралась за 500тг...

так что Грей, тебя таксисты чета "кидают" :bored:
  • 0

#71709
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Окажу сметные услуги. Все виды работ.

Томег, а чо он дома уже всю квартиру убрал и посуду перемыл что пытается калымить на стороне да еще и за деньги? :smoke:

Игорь! О чем ты?!
Какие полы? Какая посуда?
У нас дома теперь компьютерная мастерская :D
Как там мама дяди Федора в Простоквашино говорила?... когда они запорожец свой прямо в квартире ремонтировали...
"Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает. Не поймешь, что, где валяется, и когда все это кончится". (с)
:bored:
  • 0

#71710
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

вы все также даете названия новым зданиям и домам? или не успеваете?:smoke:

следующий вопрос.. перейдем к вопросам на 5000тг...
  • 0

#71711
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

правда, что в астане такси 500 тенге и не поторгуешься (типа вам это не алматы!)?

вы все также даете названия новым зданиям и домам? или не успеваете?

А с какой целью вы интересуетесь? :bored:

Томег,
главное не забывать кормить мастера время от времени, а то на голодный желудок соберет чё нить не так, и мастерская затянется надолго :D

зы: чет нас ЧС пугает заморозками на 6-7 сентябр :smoke: я
  • 0

#71712
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

зы: чет нас ЧС пугает заморозками на 6-7 сентябр :smoke: я

кто там делал ставку на 7 сентября?? 1000тг ))))
  • 0

#71713
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Большая энциклопедия фокусов и трюков (Мультимедийное издание)

Краткое описание:
На диске подробно описаны секреты более 300 классических фокусов и трюков - от обманного движения рукой до левитации.
Здесь Вы найдете карточные фокусы, фокусы с монетами, веревками, лентами и платками, бильярдными шарами, резиновыми мячами и наперстками.
Кроме того, специальный раздел посвящен фокусам, связанным с экстрасенсорными явлениями.
Ясность и простота изложения (наличие около 2000 рисунков иллюстрирующих каждое движение) позволяют рекомендовать диск как начинающим любителям, не имеющим никакого опыта в Искусстве Иллюзии, так и профессионалам.
Все представлено в удобной оболочке. Имеется возможность поиска.


Сообщение отредактировал BICH: 05.09.2008, 15:04:31

  • 0

#71714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У нас дома теперь компьютерная мастерская :bored:
Как там мама дяди Федора в Простоквашино говорила?... когда они запорожец свой прямо в квартире ремонтировали...
"Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает. Не поймешь, что, где валяется, и когда все это кончится". (с) :smoke:

Тома, это - Дрюха валяется. Валяется он обычно на деване. А вот когда это все закончицо - я пас :D
  • 0

#71715
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
спасибо ВСЕМ за поздравления с ДР!
добрались до Шымкента, а здесь похолодание. +23. сидим теперь думаем - хотели в Ташкент и Иссыккуль купаться ехать, а там везде холодно...чего делать теперь - не знаю.

и ещевопросик один - где барахолка демпфингует - в Бишкеке или в Ташкенте - никто не знает?
  • 0

#71716
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений



правда, что в астане такси 500 тенге и не поторгуешься (типа вам это не алматы!)?


Врут, у нас меньше чем за штуку ни один уважающий себя таксист джёппу не поднимет :smoke:


а вот и нед)
вчера от ЖК Достар до 6 мкр взяли 300 тг, точнее парень вообще сказал что НИНАДА, но я изначально предупредившая что "ЗА 300тг", все таки оставила эти деньги... а обратно уже позднее добиралась за 500тг...

так что Грей, тебя таксисты чета "кидают" :bored:

желтые спец машины такси берут 600 в любую точку города
с порта или в порт 1500
я так езжу когда не за рулем - приезжают мгновенно по вызову. Каждая шестая поездка бесплатно.

А эти таксисты что на остановках стоят ничего в конкуренции не смыслят могут целый день стоять но за тыщу. К радости таких упертых меньше. Могут и за 100 тенге довезти на 200 кукурузнике с гос номерами.
  • 0

#71717
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Эта...мошт кому пригодится пособие, чтоб значит все было по науке: раз и два.

***ЗЫ. Мопед не мой!!!! :smoke:
  • 0

#71718
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Тома, это - Дрюха валяется. Валяется он обычно на деване. А вот когда это все закончицо - я пас :D

Не-е-е, Игорь, все гораздо серьезней, чем ты думаешь :smoke:
Кансер подтвердит :bored:
  • 0

#71719
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

спасибо ВСЕМ за поздравления с ДР!
добрались до Шымкента, а здесь похолодание. +23. сидим теперь думаем - хотели в Ташкент и Иссыккуль купаться ехать, а там везде холодно...чего делать теперь - не знаю.

и ещевопросик один - где барахолка демпфингует - в Бишкеке или в Ташкенте - никто не знает?


Демпингует базар "Дурдой" в Бишкеке конешно. Там товар нормальный и дешевый из Турции. Потому что Кыргызы в ВТО и растаможка товаров у них мизерная и проблем меньше чем из Узбекистана.
В Ташкенте в порту граждан казахстана специально тормозят все досмаривают.
Один чорный узбек таможенник мне сказал "ЕЕ КАЗАК УЙДЕ ОТЫРМАЙСЫН БА ШУЖЫК ЖЕП" чаво типа приехал. Гаеры узбекские ваще после границы с каз номерами специально тормозят. Зависть у них в крови не так как у кыргызов.
  • 0

#71720
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Тома, это - Дрюха валяется. Валяется он обычно на деване. А вот когда это все закончицо - я пас :D

Не-е-е, Игорь, все гораздо серьезней, чем ты думаешь :smoke:
Кансер подтвердит :bored:


точно точно Игорян, там все гораздо серьезней, могу подтвердить, пришли вечером вдвоем с Кансером, отводя глаза шепотом попросили пылесос, потом при осмотре оного Кансер привычным движением открутил металлический удлиннитель и сказал что насадку возьмут токо щелевую! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.