Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#71501
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Всем ДРАСЬТЕ! отпуск закончился... так быстро :(

И вам драсте :-)
а я думаю где та девочка с прикольной аваторкой :-)
  • 0

#71502
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Дрю, у нас тоже теплое место есть))

Всех мусульман поздравляю с началом священного месяца Ораза!
  • 0

#71503
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Мирас, с прошедшим днем рождения тебя. С опозданием, но с наилучшими пожеланиями. Здоровья тебе и такой же активности !!!

Ораза кабыл болсын
  • 0

#71504
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
нешел почти тезку

Сообщение отредактировал samSam: 02.09.2008, 13:29:06

  • 0

#71505
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ещё раз всем спасибо за поздравления!
2 Гош
У меня так и получились гадания: шышел, мышел, мушел вышел. :-)

Цитата(Дрюха @ 02.09.2008, 10:15)
ХВ замораживаецо до марта
в нашей конторе бухов и смечигов тока оставляют с понижением ЗП

Тоже после праздников объявил о сокращении.
  • 0

#71506
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
7-го приезжаю в Астану на неделю. подскажите оптимальный набор вещей. я так понимаю, летние брать бессмысленно?
  • 0

#71507
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Осетр, кому как:-) Вчера было 27 в тени, сегодня тоже по-летнему одетые с ребенком гулять выходили. ) Может, и продержится тепло.

Увлажнитель воздуха хочу...
  • 0

#71508
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

7-го приезжаю в Астану на неделю. подскажите оптимальный набор вещей. я так понимаю, летние брать бессмысленно?

Даже если днем тепло, то утром и вечером чувствительно прохладно, поэтому что-то типа ветровки\курточки обязательно.

Но на случай жары праздничные стринги со стразами от Сваровски тоже можно захватить... если нет, то аЦТанчане могут дать напрокат дедморозовские :-) что-то вроде скидок для ЦТнегов со стажем, думаю, организуют :-)
  • 0

#71509
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

7-го приезжаю в Астану на неделю. подскажите оптимальный набор вещей. я так понимаю, летние брать бессмысленно?

я бы не сказал, что бессмысленно. вполне может стацо, что пригодяца :-) но лучче что-нить потеплее взять и на всякий случай одну лёхкую майку. или две. но ветровку обязательно.
  • 0

#71510
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Уважаемые ЦТшники! Кто-нить обращался в дизайн студии, при ремонте и оформлении квартиры. Может у кого есть хорошие отзывы о конкретной фирме, либо знакомые которые работают качественно и профессионально? Сама как бы в поисках, и есть кое-какие наметки. Но может кто уже сталкивался с такой проблемой :-)
  • 0

#71511
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


7-го приезжаю в Астану на неделю. подскажите оптимальный набор вещей. я так понимаю, летние брать бессмысленно?

я бы не сказал, что бессмысленно. вполне может стацо, что пригодяца :-) но лучче что-нить потеплее взять и на всякий случай одну лёхкую майку. или две. но ветровку обязательно.

а цт-шные встречи будут? :( :-)
  • 0

#71512
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а цт-шные встречи будут? :( :-)


если будут стринги со стразами :-)
хотя.. я бы не рисковала :D
  • 0

#71513
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Осетр, сборы кеноманов и сочуствующих в парке возле летающего корабля по пятницам и средам.
  • 0

#71514
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Да уж, обстановка на улице поменяться может кардинально за час) Утром гуляли - ни ветерка не было, сейчас уже заметно флаги на продкорпорации развеваются.И похоже, собирается дождь.
  • 0

#71515
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Мираж! с днем рождения! всего наилучшего.. успехов в каръерном плане и спокойствия в семье :-)

Уважаемые ЦТшники! Кто-нить обращался в дизайн студии, при ремонте и оформлении квартиры. Может у кого есть хорошие отзывы о конкретной фирме, либо знакомые которые работают качественно и профессионально? Сама как бы в поисках, и есть кое-какие наметки. Но может кто уже сталкивался с такой проблемой :-)

у друзей делала семья.. с рабочими.. 2хкомнатная.. вышло недорого.. и на мой и супруги взгляд очень даже хорошо.. квартира была черновая.. переносили стены.. и все такое.. помогали с покупкой материалов (остатков почти не было настолько точно они расчитывали).. могу спросить телефончик

нешел почти тезку

здесь в астане есть мой тезка.. полностью имена совпадают.. самый прикол что он тоже 80го года рождения.. а веселье начинается когда я в свой банк обращаюсь.. потому что он тож там же обслуживается..

Сообщение отредактировал Valmont: 02.09.2008, 15:24:17

  • 0

#71516
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А моя полная тезка по новой фамилии в Караганде :-) На страничке в одноклассникха у меня отметилась) И тож 18 лет, как и мне :-)
  • 0

#71517
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Дайте кто-нибудь велик погонять.
в пятницу еду в Боровое на BG-Challenge. потренироваться бы пару дней. Поставили в известность в пятницу перед праздниками. Спортивной формы никакой. в смысле не занимался с весны, как хоккейный сезон закрыли. так, пару раз спортзал
  • 0

#71518
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

у друзей делала семья.. с рабочими.. 2хкомнатная.. вышло недорого.. и на мой и супруги взгляд очень даже хорошо.. квартира была черновая.. переносили стены.. и все такое.. помогали с покупкой материалов (остатков почти не было настолько точно они расчитывали).. могу спросить телефончик


спросите, плиз, если не трудно :-)
  • 0

#71519
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем доброго робочего дня!

Мирас! Поздравляю с Днём рождения! Пару дней не считается, так что я почти вовремя! Здоровья тебе крепкого, удачи в делах и счастья дома!

Ораза кабыл болсын!
Всем, кто держит, силы духа!
  • 0

#71520
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дайте кто-нибудь велик погонять.
в пятницу еду в Боровое на BG-Challenge. потренироваться бы пару дней. Поставили в известность в пятницу перед праздниками. Спортивной формы никакой. в смысле не занимался с весны, как хоккейный сезон закрыли. так, пару раз спортзал

тебе погоду сказать? а то наши уже думают пуховики брать :-)
я может тоже поеду.. правда маршалом :-)

Сообщение отредактировал Valmont: 02.09.2008, 16:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.