Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#69601
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да уж...
Я для себя объявляю бойкот грузинским кафе и ресторанам.
  • 0

#69602
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я наоборот пойду, цены надеюсь сбавят.
  • 0

#69603
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всегда найдется категория людей для которых деньги важнее принципов.
  • 0

#69604
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Всем привет!!! на работе тырнет обрубили, лимит годовой кто-то ушатал.
купил я всетаки СТЕРЕО очки, фильм немного посматрел, блин прикольно так

а логов шоль нет??? такого работнега деньги требовать надо за тырнет годовой
  • 0

#69605
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У нас в обоих салонах за июнь/июль превышение лимита на интернет раза в 3 наверное.. И часто подключения ночью :-)
  • 0

#69606
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настя, проверьте всю цепочку подключения и найдите где у вас дырка в сети... а там и наказать можно.

ВэФэ Бич дело говорит. наказывать надо таких ушлёпков...
  • 0

#69607
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сэм, да я уже такой анализ провела...сама аж собой загордилась.. У меня компутер целый день подключен - где-то с 8 утра и до 2-3 ночи, я в форумах, одноклассниках постояно, смотрю ролики, фотографии, песенки качаю, муж в игрухи играет. У меня в месяц ну максимум 2 гб натекает. А в магазине на 2 компьютера, которые подключены с 10 утра до 19 - только перерасход, помимо оплаченного лимита, 6-7 гб.. Чета здесь не так.. И ведь не только у меня в салонах.. У нескольких знакомых спрашивала - то же самое - огромные перерасходы за июнь и июль..
  • 0

#69608
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настасья, солнце моё, я не про анализ говорю, а про возможность стороннего подключения к сети...

если ты говоришь, что даже ночью трафик идёт, то либо работники ставят что-то на закачку на ночь, либо имеет место быть несанкцианированный доступ к сети.

у меня шурин в Ате подрубается из дома на рабочую линию и пользует служебный тырнэт. но у него в любом случае безлимит и всем глубоко пофигу на это... да и плюс к этому он там главный АйТишнег :-)

так што ищите где вас обворовывают :D
  • 0

#69609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дайтов, спешиалити фор ю (хотя может и ещё кого заинтересует - вроде многие спрашивали) выложил в Галерее фото своего фильтра на воду.
для просмотра полностью нажми на картинку :-)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#69610
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поехал я на базар затаривацо хавкой... завтра гости приезжают - надо чё нить в холодильнег закинуть для приличия :-)
  • 0

#69611
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да уж...
Я для себя объявляю бойкот грузинским кафе и ресторанам.

отсюда и берется национализм -перенос политики на мирных граждан

если у грузин президент идиот -то местные грузины при чем? у них ксттаи КЗ паспорта если что.
и они очень хорошие и душевные люди

а придурки не имеют национальности.

Дайтов, спешиалити фор ю (хотя может и ещё кого заинтересует - вроде многие спрашивали) выложил в Галерее фото своего фильтра на воду.
для просмотра полностью нажми на картинку :-)


Вопрос-для чего красная трубка подходит к сифону-канализации?
  • 0

#69612
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений


До капчагайского водохранилища, в частности до турбазы "Золотые пески" ехать ровно час. А что это Вы на меня так наезжаете? Собирались на Капчагай, потом передумали и поехали в Стаут. А то, что незнакомая - познакомились бы, тем более, что я был бы с женой. :-) Как долго Вы пробудете в Алматы? Сегодня встретиться, к сожалению не получится, но думаю, что в субботу я уже буду в городе.

я через час улетаю, так что наше личное знакомство отменяется либо откладывается на неопределенный срок. помнится вы говорили что к нам на автосреду скоро приедете... посмотрим!!! очччень хочется посмотреть. я не наезжаю, просто мне не нравится когда человек просто так треплет языком. пришли к нам, не представились нифига, начали постить, ктовы, что вы - непонятно. не верю я вам вобщем. да оно собсна ни вам ни мне не надо. просто раз пришли на нашу ветку - будьте добры хотя бы отвечать за свои слова. удачи!!!

Злая вы.. видимо в семье не складывается. Я не хочу с Вами юбщаться. Извините, что нечаянно в вашу ветку звбрел. НЕ спросил у ВАС разрешения. больше не зайду. сложилось впечатление что в Астане все такие как Вы.
  • 0

#69613
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
в Астане уже ветерок какой-то осенний
  • 0

#69614
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дайтов, спешиалити фор ю (хотя может и ещё кого заинтересует - вроде многие спрашивали) выложил в Галерее фото своего фильтра на воду.
для просмотра полностью нажми на картинку :p

Вопрос-для чего красная трубка подходит к сифону-канализации?

подробно об этой системе очистки лучче почитать тут. правда там про эту трубку не написано... а так как сам я ими не торгую, то досканально объяснить не смогу :)
а если коротко, то там такая система: при осмотической очистке часть воды сливается сразу обратно, типа как не прошедшая што ле :spy: хз кароче :D где-то в инструкции это было написано вроде... не помню :-)


сложилось впечатление что в Астане все такие как Вы.

не вы первый, не вы последний :D много тут народу мимо проходило. но не многие задержались... а всё обиды какие-то... комплексы... имхо, конешно, но Кудря права была в той ситуации.
  • 0

#69615
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Сэм, да я уже такой анализ провела...сама аж собой загордилась.. У меня компутер целый день подключен - где-то с 8 утра и до 2-3 ночи, я в форумах, одноклассниках постояно, смотрю ролики, фотографии, песенки качаю, муж в игрухи играет. У меня в месяц ну максимум 2 гб натекает. А в магазине на 2 компьютера, которые подключены с 10 утра до 19 - только перерасход, помимо оплаченного лимита, 6-7 гб.. Чета здесь не так.. И ведь не только у меня в салонах.. У нескольких знакомых спрашивала - то же самое - огромные перерасходы за июнь и июль..

Привет Настасья
Включи анлим и не парься :-)
вирусняк и download mangerы
позови когонить с сч посмотреть :D во внерабочее время
  • 0

#69616
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
А я выпью чачу за победу грузинского народу в их борьбе с оккупантами :-)

Марсег накрылась твоя чача медным тазиком, я специально инспирировал конфликт между Грузией и Россией что бы её (чачу) тебе не отдавать и самому её выпить :D

Сообщение отредактировал NomadKZ: 09.08.2008, 15:04:25

  • 0

#69617
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А я выпью чачу за победу грузинского народу в их борьбе с оккупантами :-)

Марсег накрылась твоя чача медным тазиком, я специально инспирировал конфликт между Грузией и Россией что бы её (чачу) тебе не отдавать и самому её выпить :D

У грузин 3 окупанта
америкоты русские и самый главный-мишико
  • 0

#69618
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
что там по ценам в Багратиони? не скинули на 50 % на все блюда случаем? давай те пикет проведем, возле из столовой
  • 0

#69619
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Кстати в парке(за мостиком направо) есть грузинское кафе Особа-обалденные хачапурии шашлык вкуснее чем в Демалысе(правда общая атмосфера в Деме лучше)
2Mirage-Гена, хозяин этого кафе, большую часть жизни прожил в Казахстане...
  • 0

#69620
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кстати в парке(за мостиком направо) есть грузинское кафе Особа-обалденные хачапурии шашлык вкуснее чем в Демалысе(правда общая атмосфера в Деме лучше)
2Mirage-Гена, хозяин этого кафе, большую часть жизни прожил в Казахстане...

можн поточнее наводку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.