Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#69381
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Люди, не знаете, где в городе кумыс хороший продают?


шубат тоже интересует :-)



Кумыс с Кокчетава по 500 тг литр, Шубат из Мангыстау продается по 650 тг литр продается в юрте на территории автосервиса: бывший Аккумуляторный центр, и мойка Министерство Чистоты, сейчас "Тазалык". Слева от въезда во двор в углу юрта. Кумыс покупал очень вкусный, по сравнению с 2200 за литр в Фархи, выигрышнее не только по цене, но и по вкусу. Этот кумыс пьешь и ажно жмуришься, такой терпкий, кисленький))).

P.S.: Это по Карагандинской трассе, на Юго-Востоке и недоезжая мьюзик-холла "Чикаго"

Сообщение отредактировал Grey: 06.08.2008, 15:12:40


#69382
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Грей, а шубат как? Не могу вспомнить где я виделав это "министерство чистоты" ??
.. вспомнила

Сообщение отредактировал Fiori: 06.08.2008, 15:13:06

  • 0

#69383
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Шубат не брал, но кумыс качественный. Даже жена в восторге. А вы знаете какие беременные привередливые во вкусах.

#69384
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня скайп не работает. Лень выяснять почему!
Насчет "А вот эти ребята", "ненене" - http://lurkmore.ru/В...ru/В_ро?%...?ги
  • 0

#69385
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сабадель, Грэй,
я про Астыкжан ничего плохого сказать не могу, поскольку беру товары уже проверенных марок, сама всегда смотрю на внешний вид, даты выпуска и сроки хранения продуктов, если таковых нет на этикетках просто не покупаю...
проколов пока не было :-)

Сообщение отредактировал Юнона: 06.08.2008, 15:35:36

  • 0

#69386
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Юни, про Астыкжан плохого тоже не сказал бы... Покупаю там соки, воду "Боржоми" упаковками, макароны, молочные продукты. На яйцах, кстати, срок годности не вышел. И в магазине сказали, мол сертифицирован и со сроком годности все ок. Речь об условиях хранения, а они, видимо, не самые лучшие.

Яйца там зарекся покупать, на остальное жалоб нет.

Сообщение отредактировал Grey: 06.08.2008, 15:28:49


#69387
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Для тех, кто заказывает товары по каталогам ОТТО и прочая, а также кто хочет одеваться в хорошие вещи по хорошим ценам, собщаю, что офис моей жены по приему заказов по немецким каталогам переехал с пр. Победы на ул. Бейбитшилик в ТД ДЭН (3 этаж, 302 каб.). Телефон 31-54-64.
Добро пожаловать! :-)
  • 0

#69388
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Саба, несрочно, но нужен горшок. пальмачку пересадить хочу))) могу заехать в любое время) ну это как бы несрочно в принципе, недельку-другую потерплю))))

дык,не одну меня на цыточки подбило :)

девочки, гламурные вы наши :-) вы бы лучше огурцы солили (с) :smoke:

у них все так плохо в личной жизни? :)

Одно другому не помеха. Да и наличие солененьких хрустящих огурчиков и вкуууусного рассола (особенно, поутру) никак не помеха личной жизни :D


5. Попадья - не девственница!

И ты, Гош? :-) :D
  • 0

#69389
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Одно другому не помеха. Да и наличие солененьких хрустящих огурчиков и вкуууусного рассола (особенно, поутру) никак не помеха личной жизни :-)


вот и я об том же :-)
**вот что значит житейский опыт**
  • 0

#69390
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
привет всем!

Сообщение отредактировал изЮмительный мужчина: 06.08.2008, 16:35:23

  • 0

#69391
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

чел ищет женщину, которая будет жить в Москве в их семье... хотя бы год... и будет вести домашнее хозяйство. типа няни

объява на внутреннем форуме на работе

Женщина (русская, гражданство России) 45 лет ищет работу гувернантки. Работает с детьми 4-7 лет. Стаж работы 7 лет, имеются рекомендации. Порядочная, исполнительная, ответственная.
Тел. 8 702 606 9179 Ольга


  • 0

#69392
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Астанчане,расскажите,что нового в столице?уже как месяц отдыхаю,уже домой хочу....какие новости?что нибудь новое открылось?
  • 0

#69393
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Астанчане,расскажите,что нового в столице?уже как месяц отдыхаю,уже домой хочу....какие новости?что нибудь новое открылось?


http://vse.kz/index....62284&st=69360#
  • 0

#69394
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
интересно...начиналось так

Саба, несрочно, но нужен горшок. пальмачку пересадить хочу)))

а закончилось

наличие солененьких хрустящих огурчиков и вкуууусного рассола (особенно, поутру) никак не помеха личной жизни :-)

логично :-)
  • 0

#69395
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


По мне, так лучше интернета нет консультанта. Я все выбираю в интернете, смотрю обзоры, отзывы, а потом прихожу в магазин и покупаю конкретную модель. :-)

+28!

В планете на иманова есть консультант Руслан - полуслепой альбинос с длинными волосами, не узнать невозможно) - самый шар по бытовой электронике в Сотоне, какого я встречал. Советую)
  • 0

#69396
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Для тех, кто заказывает товары по каталогам ОТТО и прочая, а также кто хочет одеваться в хорошие вещи по хорошим ценам, собщаю, что офис моей жены по приему заказов по немецким каталогам переехал с пр. Победы на ул. Бейбитшилик в ТД ДЭН (3 этаж, 302 каб.). Телефон 31-54-64.
Добро пожаловать! :-)

Жанике, а каталоги токо там в бамажных гроссбухах или в сети можно тоже узреть?
  • 0

#69397
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Для тех, кто заказывает товары по каталогам ОТТО и прочая, а также кто хочет одеваться в хорошие вещи по хорошим ценам, собщаю, что офис моей жены по приему заказов по немецким каталогам переехал с пр. Победы на ул. Бейбитшилик в ТД ДЭН (3 этаж, 302 каб.). Телефон 31-54-64.
Добро пожаловать! :-)

Жанике, а каталоги токо там в бамажных гроссбухах или в сети можно тоже узреть?

заказывваю вещи. Сначала в нете смотрю,выбираю размер,цвет. а потом только номер товара.(т.к номер меняется в зависимости от размера,расцветки) . Звоню и просто называю номер, и все. Приезжаю только мерить и забирать.
  • 0

#69398
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

REVERT ARISTOKRAT

я ее постоянно где то встречаю :-)

Жанку, (А _чо_Ваще_)????
  • 0

#69399
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

интересно...начиналось так

Саба, несрочно, но нужен горшок. пальмачку пересадить хочу)))

а закончилось

наличие солененьких хрустящих огурчиков и вкуууусного рассола (особенно, поутру) никак не помеха личной жизни :-)

логично

попытка понять женскую логику? :-)

нуу, в этот раз удалось! :)
  • 0

#69400
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
у кого есть мячики для гольфа?
приму в дар штук *дцать. ну не *дцать, а штук 5-10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.