Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#69321
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Интернет-конкурс "Я выбираю"
http://astana-info.kz/main/
  • 0

#69322
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

решил-таки прописаться?


Рано есче :-)

Доброе утро ЦТ
  • 0

#69323
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Убедительная просьба в течении пары дней скинуть мне в ЛС изменения по ЕЛ. Если у кого-то такие были (замена/продажа авто, смена госномера, мобильного телефона, электронной почты, ICQ и т.п.) Готовящаяся рассылка будет порядка 0,5мб в RAR архиве. В неё будут включены памятки от АвтоАвдвоката, а также приказ №789, СТ РК по госномерам ну и ещё некоторые доки, которые полезно прочитать и иметь в авто



а про телеги я бы советовал сходить в Фото-Видео форум. там есть сабжевый топик. много отзывов и советов. ещё мона почитать на thg.ru тесты
  • 0

#69324
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Привет всем!
Сижу ночью дома, лопачу нет, хочу купить большой плоский (ЖК или плазму) ТВ домой, дабы наслаждатся фильмами, отстранившись от мирской суеты)))) Бюджет 200 тыщ.

Подожди или до осени или до весны - fullHD когда зайдет в бюджетные рамки
  • 0

#69325
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а куда Жанетта делась???

в отпуске
  • 0

#69326
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
То BICH-первый раз зашел к тебе, зарегился.
Что то не все получается-аватар на карту не цепляется и на витрине не срабатывает переход по объявлению на сайт визитку.
Это не зависит от браузера-у меня сафари под МАСом?
  • 0

#69327
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Люди как назвать конкурс?? На сайте запускаем конкурс, где каждый зареганный пользователь сможет выбрать 3 фирмы по номинциям


Думаю надо делать динамичный рейтинг + посомтрет на предмет обновления инфы владельцами заведений на предмет скидок акций
А то заведение сначала модное с хорошей кухней а через полгода отстой
  • 0

#69328
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А чо чтобы стать членом тусы ацтанинской... обязоном прописываться... ;)
*Может я хочу быть нештатным член-корреспондентом...

Зря ты себя так назвал :-)

думаешь не справицо? :)

Саба, несрочно, но нужен горшок. пальмачку пересадить хочу))) могу заехать в любое время) ну это как бы несрочно в принципе, недельку-другую потерплю))))

дык,не одну меня на цыточки подбило :-)

девочки, гламурные вы наши :-) вы бы лучше огурцы солили (с) :-)

у них все так плохо в личной жизни? :)
  • 0

#69329
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да, однако...
Я его пару раз пересмотрел. Поначалу просто шокировал.

а потом? :-)
в принципе, америку они не открыли, но интересно посмотреть на факты. вот вам к примеру и нынешний ткскть кризис.
  • 0

#69330
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

какое мыло для рук не имеет запаха?

Dove :-)

Встречный вопрос -какой COLOR порошок с отдушкой самый с минимальным запахом?

Сообщение отредактировал Bulat_T: 06.08.2008, 09:29:18

  • 0

#69331
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Цитата(Галант @ 06.08.2008, 01:14)

Привет всем!
Сижу ночью дома, лопачу нет, хочу купить большой плоский (ЖК или плазму) ТВ домой, дабы наслаждатся фильмами, отстранившись от мирской суеты)))) Бюджет 200 тыщ.


Мы недавно взяли Самсунг 82 диагонали HD, ЖК за 130 000.
Советую сходить в Планету Электроники, что возле Сарыаркинского моста - так классные консультанты - все рассказывают очень подробно и не стремяться всучить телек подороже. Мы там провели 1,5 часа.
  • 0

#69332
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


А чо чтобы стать членом тусы ацтанинской... обязоном прописываться... ;)
*Может я хочу быть нештатным член-корреспондентом...


Зря ты себя так назвал :-)

Фу какие вы мнительные... :-)



*Может я хочу быть нештатным член-корреспондентом...

Ну ты знаешь куда себе карандаш привязать..... :-) чтоб им стать!

а? :)
*а-а-а-а... это местный колорит такой... :)

Люди как назвать конкурс?? На сайте запускаем конкурс, где каждый зареганный пользователь сможет выбрать ...

ДУмаю в номинации Кафе Дем будет намбер 1

Хех... из кафешек... Дем мне не очень понравился... из того что пробовал...
Самовар на старой площади... обедать там приятно...
Из ностальгического... На Республике... название забыл... чо то пиратское... там раньше хугарден не разбавляли...
Напротив него... английский паб...
И еще корейский кабачок... там с похмелюги остренького ничо так поесть... тоже по республике... по моему Сеул Плаза или типа того...
Из совсем давнего... Кафешка Отрар... дешево и сердито... и в то время от работы недалеко...

*А и еще Шымкент... :-)

#69333
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем доброго утра!!! :-)
  • 0

#69334
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Привет всем!
Сижу ночью дома, лопачу нет, хочу купить большой плоский (ЖК или плазму) ТВ домой, дабы наслаждатся фильмами, отстранившись от мирской суеты)))) Бюджет 200 тыщ.

Подожди или до осени или до весны - fullHD когда зайдет в бюджетные рамки

Родители оказывается на днях взяли Full HD ЖК телек LG с диагональю 47" (!) за 230 000 теньгов. Цены уже приближаются к бюджетным! :-)
  • 0

#69335
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если самсунг, то нада на левом берегу в Галерее Самсунг брать. на порядок дешевле чем в городе.

Цветной порошок - ариель. не нашол в последний раз, купил Е потестить
  • 0

#69336
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

...неустойчивым людям туда не надо ходить. ну в смысле неуверенных в себе и т.п.
а то с катушек легко съедут
а буквально на днях подруга с Аты приехала, у нее две девчонки в компании сходили на Рубикон и вообще двинулись умом :)
так что поаккуратней там!

Поговорила серьезно с другом, пообещал, что сходит только на Основной курс, деньги он уже проплатил, оказывается... Так-то он вроде подготовлен психологически... Массу психоделической литературы перелопатил, фильмы типа "Секрет" и "Дух времени", кстати тоже посмотрел :-) Сказал, что постарается остаться адекватным :-) ... Все равно волнуюсь... тут еще узнала, что эта модель, которая выпрыгнула из окна ньюйоркского небоскреба ходила на эти курсы в алматы... :)
  • 0

#69337
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Мы недавно взяли Самсунг 82 диагонали HD, ЖК за 130 000.
Советую сходить в Планету Электроники, что возле Сарыаркинского моста - так классные консультанты - все рассказывают очень подробно и не стремяться всучить телек подороже. Мы там провели 1,5 часа.

Чесно говоря, ни разу еще не видел нормального, квалифицированного консультанта. Вечно им самим приходится все объяснять. :)
По мне, так лучше интернета нет консультанта. Я все выбираю в интернете, смотрю обзоры, отзывы, а потом прихожу в магазин и покупаю конкретную модель. :-)
  • 0

#69338
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

По мне, так лучше интернета нет консультанта. Я все выбираю в интернете, смотрю обзоры, отзывы, а потом прихожу в магазин и покупаю конкретную модель. :-)

+28!
  • 0

#69339
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Недавно брал две соньки для родителей и себе. Объездил все магизины в астане. Самые низкие цены и более менее адекватные консультанты в Планете электроники. Но бардак с выпиской товара у них тоже есть. Потратил минут 40 пока нашли коробки, пульты и т.п.
  • 0

#69340
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

То BICH-первый раз зашел к тебе, зарегился.
Что то не все получается-аватар на карту не цепляется и на витрине не срабатывает переход по объявлению на сайт визитку.
Это не зависит от браузера-у меня сафари под МАСом?

1. на карте аватар цепляется автоматический. аватар нужно установить в разеделе Форум-Профайл. Пока это не вынесли на видно место.
2. витрина-демо )))) так у фирм еще нету товаров )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.