Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#67981
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2 Светлая
Да. растяжки в городе запретили.

угу, спасибо
  • 0

#67982
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чо за растяжки в городе?
  • 0

#67983
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
проволока а к ней граната привязана, ты че Респект не знаешь как растяжки ставят?
  • 0

#67984
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

нужен бухгалтер в караганду.. если есть знакомые пусть напишут по мылу или в личку

график работы год через три?
  • 0

#67985
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

проволока а к ней граната привязана, ты че Респект не знаешь как растяжки ставят?

Потому и запретили, шоб Респект не подорвалсо!
2 Дайто
Не граната привязана, а предохранительное кольцо закрепленной гранаты. Сапер, млин! :lol:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.07.2008, 19:22:20

  • 0

#67986
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

чо за растяжки в городе?

это баннеры которые растягивают на перекрестках между двумя столбами
  • 0

#67987
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

[Саба
У тебя двойник :cry:

:D это брат мой...по духу :(
мы даже с ним придумали какие знаки отличия авам пририсовать :)
но по-оригинальней чем у Тимочки

Тима, а я ниче против не имею - тока ава уже боянистая, тут на цт давно с такой обитает дама. :) Татьяна1375 что ли... :lol:
  • 0

#67988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не граната привязана, а предохранительное кольцо закрепленной гранаты. Сапер, млин! :)

Не предохранительное кольцо, а кольцо предохранительного шплинта (AKA чеки). Сапер, млин :lol:
  • 0

#67989
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
/me проголодался...

пойду поем чё нить...
  • 0

#67990
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Не граната привязана, а предохранительное кольцо закрепленной гранаты. Сапер, млин! :)

Не предохранительное кольцо, а кольцо предохранительного шплинта (AKA чеки). Сапер, млин :lol:

Признаю, Инструктор!
  • 0

#67991
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Молодежка третий день без лифтов! Говорят, председатель КСК выгнал из своего помещения лифтеров и, пока они не найдут нового помещения целый микрорайон будет подниматься пехом :lol:
  • 0

#67992
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Молодежка третий день без лифтов! Говорят, председатель КСК выгнал из своего помещения лифтеров и, пока они не найдут нового помещения целый микрорайон будет подниматься пехом :)


а вы собиретесь районом, возьмите что нить большое и толстое, придите в гости к председаьелю кск и проведите анально-разъеснительную беседу с человеком.
авось поймет,что бы не прав:fie:))

З.Ы. главное смотрите что бы не понравилось:))))))) а то всю жизнь будите
без лифтов :D
  • 0

#67993
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Куча народу звонили на 051, так говорят, даже акимат с ним ничего сделать не может...
  • 0

#67994
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну долбопредседателей кск в нашей стране много, и каждый думает, что он царь.
- крепитесь.
  • 0

#67995
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

На выходные вновь поеду с семьёй на Шалкар.
Может ещё кто соберется?

Мы где-то через годик начнем ездить, бюырса!
  • 0

#67996
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Бич: это просто песец какой-то! моя в шоке! В мечеть сходите, к бабкам и т.д. Чёто надо делать, то болезнь, то травмы....реально черная полоса в жизни.

Сегодня привезли сделаный на заказ комод для детского белья (искал по магазинам не было размеров нужных или цвет не тот был). Не доволен остался их работой, рассмотрел щас его - габариты верные, но конструкция немного не такая, щели между полками разной ширины. В общем халтура, но зато дешевая. :) Надо было к прежнему цеху обратиться, который нам обувной шкаф сделал - существенно лучше.
Мебельный салон из Артёма, 4 этаж, продают готовое, делают на заказ - имейте в виду халтурщиков!

Сообщение отредактировал Felix_792: 17.07.2008, 23:52:20

  • 0

#67997
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кудай каласа бир жылдан диин барасыз!
  • 0

#67998
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

это брат мой...по духу :D
мы даже с ним придумали какие знаки отличия авам пририсовать :fie:

... знаки отличия говоришь...странно, не бачу я ...если это игра типа найди 10 отличий и отними у Дрюхи возьми с полки пирожок, то шансы на отъем перожка сильно равняются нулю... разве шо упоить крепкоспинного :)
  • 0

#67999
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня ходил в БТА, пытался перевести деньги в Италию... бардак у них там... зато у меня теперь есть хороший опыт :D

подхожу к белачке (Б), говорю:
(Я) у меня есть счёт в Евро и я хочу перевести 216 Евро в Италию. как лучче: со щёта на щёт или через ВэстэрнЮнион (ВЮ)?
(Б) со щёта на щёт проще, но ВЮ меньше комиссия. 40 баксов против 80.
(Я) тогда довайте через ВЮ. снемите мне 250 Евро. 216 отправлю, остальное за комиссию отдам.
(Б) хорошо. (проводит операцию, даёт бамашку) там у вас за обнал комиссия 1%, это будет 3 евро. проходите в кассу.
подхожу, там кассиршо (К) сидит.
(К) вам всю сумму в Евро?
(Я) да, хотя возможно часть придётся потом конвертнуть - 216 перевожу в Италию через ВЮ, а остальное оплата комиссии за перевод.
(К) а вам разве не сказали, что ВЮ только доллары переводить можно? они в Евро не переводят...
(Я) нет, не сказали... тогда не надо мне денег, я лучче переведу со щёта на щёт, что бы итальянце из-за курса мне не предъявили. можно вернуть деньги обратно на счёт?
(К) да, конечно, но за минусом 3 Евро комиссии.

вроде мелочь, но не приятно... почему я должен лишаться этой мелочи из-за чужой ошибки?
дальше начинаюцо разборки с белочкой, какого лешего она меня не известила... она утверждает, что известила... потом мы идём к начальнегу, разговариваем, он несёт какую то чушь...

заканчивается всё тем, что белачка доплачивает из своего кармана 3 Евро и сумма на моём щёте становится прежней...

завтра утром поеду в другой филиал... с этими дураками нет желания больше общацо :)
  • 0

#68000
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Сэм, в другом филиале будет сидеть точно такая же только с перламутровыми пуговицами белочка... эт такой вид, который водицца в любом банке :D

почему опять не спишь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.