Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#67561
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вал с днём рождения!

#67562
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Бич, сочуствую!
Лежу в палатке в лесу, на берегу оз. Шалкар, мои спят. Безоблачная ночь, светит ярко-жёлтая Луна и от неё по озеру бежит мерцающая лунная дорожка... Лепота!!!
Воздух наполнен ароматом леса, вода в озере теплая - только что искупался. Кайф!


Вал, с Днём Рождения!
Больше радостей и меньше печалей!
  • 0

#67563
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Превед всем)

зы. Дрю, туд сант и веракрузов - каг собак нерезаных))

ты давай про кяшку не заговаривай зубы. вези мне сувенирку от Hyundai :)


ик... а мы деплом крацный братишкин отметили. всем спок ночи!

Вал, с ДР!
  • 0

#67564
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Ерлан, с днем рождения тебя !
всего самого тебе наилучшего !
  • 0

#67565
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Муся, иди спадь!
  • 0

#67566
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Муся, иди спадь!

бессоница млять....
  • 0

#67567
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Вал, С Днем Рожденья!
  • 0

#67568
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Кансер иди спадь:))))))))
  • 0

#67569
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
нука всем спать ...
  • 0

#67570
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не спать! касить!
всем утра!
  • 0

#67571
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утра!
Ме пополз купатьсо. Чего то гром гремит неподалёку.
  • 0

#67572
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вал, с Днём Рождения!


Бич, сыну скорее поправиться!

сервисом бы пользовался, но только если цена 1 фотографии будет адекватной. мне вот нужно в ближайшее время штук 200-300 фото распечатать. в фотосалоне мне это сделают за 20 тг/штука. если через инет это будет стоить 25 тг, то я не соглашусь - за 1500 тенге я пешком схожу в салон лучше.
вот такая арифметика :)
  • 0

#67573
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Бич, сыну скорее поправиться!

У сына взяли анализы с костного мозга.. после обеда скажут




сервисом бы пользовался, но только если цена 1 фотографии будет адекватной. мне вот нужно в ближайшее время штук 200-300 фото распечатать. в фотосалоне мне это сделают за 20 тг/штука. если через инет это будет стоить 25 тг, то я не соглашусь - за 1500 тенге я пешком схожу в салон лучше.
вот такая арифметика :)

ну.. ты просто запаришся загрузать на сайт эти 200-300 фоток
  • 0

#67574
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ну.. ты просто запаришся загрузать на сайт эти 200-300 фоток


Ничуть. Можно организовать загрузку через почту или сделать иной более - или менее удобный механизм.
А сервис может быть востребованным, если цена будет приемлемая.
  • 0

#67575
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Насчет распечатанных фоток с доставкой на дом - хоошая идея. У меня уже целая папка таких фоток в компьютере, но их же надо закачать на диск, отвезти куда-то, потом опять туда ехать и забирать фотки - неудобно. А если человек привезет мне уже распечатанные фотки - да я даже готова заплатить чуть дороже чем это будет стоить в фотосалоне..
  • 0

#67576
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
загрузка фоток - трындец как тяжко будет, тут ты прав :)


Настасья! как у тебя отчество?
  • 0

#67577
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



ну.. ты просто запаришся загрузать на сайт эти 200-300 фоток


Ничуть. Можно организовать загрузку через почту или сделать иной более - или менее удобный механизм.
А сервис может быть востребованным, если цена будет приемлемая.

Хм... Размер JPEG форматом 3000*2000 в среднем 3Мб. 200-300 фоток - это 600 - 900 Мб. Чем заливать это несколько часов лучше запять минут закатать на болванку и как справедливо написал Добрый - прогуляться пешочком в ближайший салон. И для здоровья полезно :laugh:
Печать через инетрент удобно когда вдруг внезапно захотелось напечатать вот именно эту пару фотографий прямо сейчас... Но тогда стоить они будут явно не 20-25 тг/шт, ибо сколько будет стоить доставка я даже боюсь предположить :)
  • 0

#67578
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Хм... Размер JPEG форматом 3000*2000 в среднем 3Мб. 200-300 фоток - это 600 - 900 Мб. Чем заливать это несколько часов лучше запять минут закатать на болванку и как справедливо написал Добрый - прогуляться пешочком в ближайший салон. И для здоровья полезно :laugh:
Печать через инетрент удобно когда вдруг внезапно захотелось напечатать вот именно эту пару фотографий прямо сейчас... Но тогда стоить они будут явно не 20-25 тг/шт, ибо сколько будет стоить доставка я даже боюсь предположить :)


Ну никто не заставляет эти несколько часов сидеть за компом. Можно организовать пакетную загрузку (например утилита blat + прямые руки). К тому же фотки могут быть заранее загружены на обменник или почту. В этом случае отправка может занять считаные минуты. Ну а если учесть, что скорость инета в перспективе неизбежно возрастет, то такая задача уже не выглядит фантастической.

Правда это все частности. Был бы сервис, а потребители найдутся.
  • 0

#67579
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
честно сказать, у меня сейчас на компе почти 3 Гига фото, плюс пара ДВД болванок - все они в афигительном качестве. я не заливаю фотки на сайты (кроме Одноклассников, да и то там только те, на которых есть я), мне это влом. и теперь вряд ли стану это делать - 10 Гигов фоток - это я сколько времени проведу у компа :laugh:

Бич, для дальнейших споров и конструктива сообщи хотя бы предполагаемую стоимость услуги :)
  • 0

#67580
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Бич, для дальнейших споров и конструктива сообщи хотя бы предполагаемую стоимость услуги :)

О, золотые слова. Причем шестое чувство мне подсказывает, что стоимость доставки нельзя включать в стоимость фотографии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.