Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#67381
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

"муж на час" кстати хорошая идея... Дома много что нужно сделать, а мужа не могу допроситься.. а так пришел бы какой-нить голубоглазый блАндЫн или зеленоглазый брУнет, и сделал бы все... Ну там гвоздик прибить, полочку навесить :spy:

мда, мы с Гошем как-то уже навесили шкафчеги. и розетку в спальне починили :)
  • 0

#67382
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
думаете вездесущие ЦТ-шники даже вопросы утилизации серы контролируют? ))))
  • 0

#67383
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

"муж на час" кстати хорошая идея... Дома много что нужно сделать, а мужа не могу допроситься.. а так пришел бы какой-нить голубоглазый блАндЫн или зеленоглазый брУнет, и сделал бы все... Ну там гвоздик прибить, полочку навесить :spy:

апасное дело.... потом этому дяди с усиками ктонить и поотрывает усики
  • 0

#67384
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

"муж на час" кстати хорошая идея...

думаю Дрю не пойдет на это :lol:


блин... у нас тыщу фирм, которые могут нанести логотип на футболки, а вот где взять сами футболки? :spy:
в самих фирмах либо плохого качества, либо не того цвета :)
так где можно найти футболку без всяких надписей и рисунков, с воторничком и очень хорошего качества, ммм? :)
  • 0

#67385
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Детский сад откройте, спрос обеспечен
  • 0

#67386
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

апасное дело.... потом этому дяди с усиками ктонить и поотрывает усики


+1
Дрю, нуивонафеГ
  • 0

#67387
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мда, мы с Гошем как-то уже навесили шкафчеги. и розетку в спальне починили :)


упс! ошиблась! я его совсем незнаю :spy: :)
  • 0

#67388
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Интернетмагазин с доставкой на дом.
Я уже думаю над этой темой. Если кто хочет присоедниться.

Я вроде как предлагал меня в долю взять? :)

Я тож хочу :spy:
  • 0

#67389
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

думаете вездесущие ЦТ-шники даже вопросы утилизации серы контролируют? ))))

кстати недавное видел по Дисковери как американцы из покрышек делают материал для укладки асфальта..
и еще по нтв смотрел как используют музор в японии. Там у этого завода у персонала спецодежда сделана из продуктом переработки мусора... видели какой мусорный рай за городом
  • 0

#67390
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
У меня друзья открыли детский сад, конечно придется побегать, все пособирать, но это вполне реально...
  • 0

#67391
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

"муж на час"
...какой-нить голубоглазый блАндЫн или зеленоглазый брУнет, и сделал бы все... Ну там гвоздик прибить, полочку навесить :lol:

Настасья, представил, как ты это писала и влехкую наливалась краской :) ))) в то время как голову посещали разные мысли :spy: :)
  • 0

#67392
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
за городом пакеты пвх отравляют землю :spy:
  • 0

#67393
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


"муж на час" кстати хорошая идея...

думаю Дрю не пойдет на это :lol:


блин... у нас тыщу фирм, которые могут нанести логотип на футболки, а вот где взять сами футболки? :spy:
в самих фирмах либо плохого качества, либо не того цвета :)
так где можно найти футболку без всяких надписей и рисунков, с воторничком и очень хорошего качества, ммм? :)

megamaika.kz
  • 0

#67394
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
БИЧ,
вот и я Дрю предлагала открыть заводик/линию по переработке мусора, пластиковых бутылок или бумаги :spy:
  • 0

#67395
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
к нам вчера или позавчера сантехник приехивал
приехивал на сотом кукурузере
так чта вот...

может пивной заводик откроем?
  • 0

#67396
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

"муж на час"
...какой-нить голубоглазый блАндЫн или зеленоглазый брУнет, и сделал бы все... Ну там гвоздик прибить, полочку навесить :lol:

Настасья, представил, как ты это писала и влехкую наливалась краской :) ))) в то время как голову посещали разные мысли :spy: :)

я? краской? неееееее))))) :-) а вот разные мысли.. ну дурная у мня голова, да, не спорю :) Но мысли все исключительно про хозяйственные нужды :)


к нам вчера или позавчера сантехник приехивал
приехивал на сотом кукурузере
так чта вот...

во! а если б этот сантехник еще и гвоздики забивал и полочки навешивал.. могет на майбахе бы катался :)
  • 0

#67397
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я взяла себе нео чтоб только зарубеж звонить. Если раньше могла хоть боле-мене сносно беседу вести, теперь связь партачная, уже нео-международный не нра.
Теперь брат купил домой пару карточек, чтобы при необходимости мы общались по дешевому тарифу, время неограничено. Пример, звонит моя мама с Алматы, разговор начинается, через 15 сек. я начинаю кричать "ничего не слышу, позвоните на нормальный телефон, уберите этот нео" там настойчиво продолжают мне повторять сказаное, после бестолковых пару минут разговор вынужденно прерываем, перезванием, история повторяется, и так несколько соединений по 15 тенге или около того. Толком не поговорили, я разнервничалась, лучше бы спокойно с киселя общались, все равно корпоратив внутри своих.
После недельного общения со своими запретила звонить на нео ко мне :spy:
В сервис центре в Алмате сказали что у них именно в коктеме на вышке ремонтные работы ведутся :)
Дальше звонит периодически мой коллега, все таже лажа, звонит с других районов, тоже центр вроде, тоже самое, надоело, прошу не звонить на нео, нет пытается, разговоры усваиваемые через раз. Иногда нормально. Проблема не в трубке, проверяли.
  • 0

#67398
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

во! а если б этот сантехник еще и гвоздики забивал и полочки навешивал.. могет на майбахе бы катался :spy:


так в том то и дело что он вроде бы как может... видимо только недавно начал свою сантехническую деятельность - не успел заработать :)

з.ы. гвоздик забить, полочку повешать и делать то отчего вы краснеете - я и сам могу :)
  • 0

#67399
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

з.ы. гвоздик забить, полочку повешать и делать то отчего вы краснеете - я и сам могу :spy:

ну вот в том и дело что гвоздик забить, полочку повесить.. розетку разобрать/собрать я тоже могу. Но если я это буду делать, то зачем тогда я женщиной родилась? :) Мужу некогда..
И это.. чтоб проблем не было "с усиками" у "мужа на час", можно даже услуги оказывать в нерабочее время - по вечерам например, когда муж постоянный дома :)
  • 0

#67400
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


з.ы. гвоздик забить, полочку повешать и делать то отчего вы краснеете - я и сам могу :)

ну вот в том и дело что гвоздик забить, полочку повесить.. розетку разобрать/собрать я тоже могу. Но если я это буду делать, то зачем тогда я женщиной родилась? :) Мужу некогда..
И это.. чтоб проблем не было "с усиками" у "мужа на час", можно даже услуги оказывать в нерабочее время - по вечерам например, когда муж постоянный дома :lol:

ДУМАЮ одного раза вызова такого с усиками хватает.. потом муж сам будет делать )))) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.