Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#6701
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Меня здесь ваще не было.
Это у вас глюк.
Плюшка-2


так еще дух завелся ... чет они в последнее время стали усиленно размножаться ...
надо тему чистить, видимо негативной энергии накопилось ...
но этот явно не монах, говорящий ... чеж с ним делать то? развеять что ли? :rotate:
не врятли ... этого наверное надо развоплощать основательно ...
  • 0

#6702
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Дяду У, ты, ты......
не отдам тебе диски!!!

Вот она черная неблагодарность! ))))
А я его почти с руки кормил, всё лучшее ему и диски, и касеты... А он мне вот так... ))))
  • 0

#6703
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дядя У, я со всеми дружу... :laugh:
тебе одиноко? ты хочешь поговорить об этом? приезжай на обед к нам на работу :rotate:
  • 0

#6704
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томик,
мамульке твоей привет огромный от меня и моей Маруськи :shy: непременно пожелай от меня ей здоровья, хорошего настроения, вечной молодости и огромной любви :bored: она у тебя супер!

Спасибо огромное, дорогая :rotate:
Обязательно передам твои поздравление и пожелания)
Ей будет очень приятно)

P.S. В Караганду не собираешься :bored:

Кстати, Томик, вчера в самый ответственный момет тебя не оказалось рядом. Ник твой внизу висел, а ты так и не ответила, из-за чего мой мыслительный процесс на тему Плюшкиных постов не нашел своего логического продолжения. Так он (процесс) и завис, занимая драгоценное место в ОЗУ....

Ох, Була!!!
А теперь ты решил освободить место в своем ОЗУ, загрузив мой? :laugh:
  • 0

#6705
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не надо подозрений Алиш, все проверено - мин нет :laugh: (ну не может девушка так про тойоты писать и про диски :rotate: )


Может он (она?) пишет под диктовку Джо...

Маш, выходи давай, хватит мучать народ...Может ты скрываешься под ником Дрюха???
  • 0

#6706
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Дяду У, ты, ты......
не отдам тебе диски!!!

Вот она черная неблагодарность! ))))
А я его почти с руки кормил, всё лучшее ему и диски, и касеты... А он мне вот так... ))))

с рук значит кормил, да? пойду сломаю диск с фильмом про роботов!
  • 0

#6707
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Во! Сразу видно, что Бек - человек благодарный и любезный! Сразу меня приглашает в гости! Не то что Джо! )))) А Томик или медленно читает, или долго думает... )))) Или ваще мой пост пропустила... ))))) Ан нет. Томик просто загрузилась... ))))
Томик, я ж добрый, я тебе помогу подумать. )))

Сообщение отредактировал Underground: 24.02.2006, 10:59:44

  • 0

#6708
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

с рук значит кормил, да? пойду сломаю диск с фильмом про роботов!

Люди добрыя! Да шо эт тако делаитси то?! Варвар по миру пустить хочет доброхо человика! Всё чо нажита непосильным трудом под откос пущать задумал!!!! Помохите, люди добрыя! ))))))
Джо, я не злопамятный, у меня просто пямать хорошая и я злой временами бываю. ведь могу ту ломалку, которой ты диск мой хочешь изнечтожить, в полную негодность привести.... )))
  • 0

#6709
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Может он (она?) пишет под диктовку Джо...
Маш, выходи давай, хватит мучать народ...Может ты скрываешься под ником Дрюха???


Вот если бы он (она) писал (-а) бы про Жыпы :laugh:

ЗЫ Алиш тее руководитель аппарата в аппарат акима не нужен? :rotate:
  • 0

#6710
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Була :laugh: Остапа понесло? :bored:
А ларчик просто открывался... У меня ЦТ-шная страничка висит постоянно, но обновляю я ее лишь время от времени. Поэтому мой ник почти всегда висит внизу, но это вовсе не означает, что я в любой момент в курсе всех последних постов. Вот так вот вот :bored:
Тем не менее, тебя за язык никто не тянул))) С тебя, когда потребуется, помощь подумать, добрый Була :shy:
:rotate:
  • 0

#6711
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Була :laugh: Остапа понесло? :bored:
А ларчик просто открывался... У меня ЦТ-шная страничка висит постоянно, но обновляю я ее лишь время от времени. Поэтому мой ник почти всегда висит внизу, но это вовсе не означает, что я в любой момент в курсе всех последних постов. Вот так вот вот :bored:
Тем не менее, тебя за язык никто не тянул))) С тебя, когда потребуется, помощь подумать, добрый Була :shy:
:rotate:

Мдя... Вот так разводят на бесплатно поработать... А шо делать, за метлой следить надо... ))))))))
  • 0

#6712
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ниче Дядя У, я завтра уезжаю и твои коварные замыслы в отношении меня не исполняться!!!
а будешь много болтать, то мы укоротим продолжительность еще какого-нибудь фильма!!!
  • 0

#6713
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Люди, все видели, что мне постит Джо?! Все 10 человек? Чтобы потом не говорили, что у меня не было состояния аффекта и что я был вменяем... Джо, ты ж на ДР придешшшшшшшь...
Заметтье все, я никому не угрожаю... ))))))
  • 0

#6714
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дяду У, почитай тему про виртуальные угрозы и реальное наказание!!!
  • 0

#6715
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Бек! Хочешь стать знаменитым? У тебя есть шанс! Представь, как ты холодным юридическим языком записываешь хронологию одного убийста, свидетелем которого ты стал не по своей воле.... И тут же, ниже пишешь своё человеческое отношение к происходящему, так как один твой друг топит второго твоего друга в проруби на реке Есиль из-за каких-то двух фильмов на оптических носителях... В тебе борются две личности, в конце концов та, что с человеческим лицом, побеждает и ты, осознав весь циизм своей работы, становишься свободным художником... ))))))
  • 0

#6716
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Дяду У, почитай тему про виртуальные угрозы и реальное наказание!!!

Да я в этой теме был главным участником и самым фанатичным фанатом творчества Бека! )))))
  • 0

#6717
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Бек! Хочешь стать знаменитым? У тебя есть шанс! Представь, ... как один твой друг топит второго твоего друга в проруби на реке Есиль...)))

У, дятел этот друк..он думает тут готовые проруби есть для целевого назначения...фик там...либо об лед надо стукать долго для приведения обекта в требуемое состояние, либо прорупь выковыривать сначала..можно устать до чертиков или объект замерзнет сам нафик...в общем никому никакого удовлетворения...)

Плюша..не малчи...пагавари с нами..скажы же что пилить проруби не гигиенично - там лыжники на лыжах лыжают, спортом занимаюцца, могут упасть...а?)
  • -1

#6718
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Мдя... Вот так разводят на бесплатно поработать... А шо делать, за метлой следить надо... ))))))))

Була, ладно уж))) Я тоже добрая)))
Уж на шибко серьезные темы не буду просить думать :rotate:


Гош! С днем рождения!!! :laugh:
  • 0

#6719
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
странный он какой-то... и он тоже какой-то странный...

кстати, нет ничего странного в том, что молчит плюшка, ей все равно не чем разговаривать...

Томик, это приглашение? :rotate:
  • 0

#6720
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томик, это приглашение? :laugh:

Легко :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.