Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#67081
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня были другие приоритеты в жизни :weep:
в общем вопрос остается актуальным.
  • 0

#67082
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Надеюсь Вреденштейн уже пристрелял свою авторучку и затаилсо в засаде против врагов - а то я щас поеду на репетицыи. Обещаю ни петь ни плясать и никаким другим образом не портить людям празнег. Кто будет в районе сцены между вердрами - велкам :weep: или на пульте или где рядом буду. ориентировочно в 23.00 приедет на саундчек Хьюстон - кому тяга есть могут поглазеть послушать, потому как на концерте она будет работать только 3 песни. Мне петь опять не разрешили - сказали что тогда Баскову потом стыдно будет на сцену выходить. Он же толстый :D

Я живу и работаю в астане уже четвертый год. Тут у меня ни родственников, ни семьи. снимаю двухкомнатную квартиру с другом...
...
если кого заинтересует, можно встретиться, познакомиться и уже решить...

о, тут ты по адресу обратился - у нас тут теток неженатых как Сала в моем холодильнике :hi: Уверен уже заспамили СМС-ками и обзвонили весь телефон. Причем если будут предлагать не только варить лапшу и гладить тряпки, но и платить за квартиру, косить траву, мыть машину, доить корову - все равно на интим не соглашайся. :lol:
Ежели такой вопрос присутствует - почему не посещаете проводимые каЦТинги? Ну не себя показать так других посмотреть... :D
ЗЫ. Мумиден щас как раз одинок, ищет с кем бы сходить на Секц в большом городе. Видимо думает что там покажут и секц и где он может в городе его найти :-)
  • 0

#67083
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
какие же вы тут все прям ироничные.
я просил помощи, а не насмешек. однако у когото всегда чешется язык и самолюбие, которое непременно надо потешить

как дети честное слово.

с мумиком я давно знаком, но к сожалению этот фильм уже видел.
  • 0

#67084
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

какие же вы тут все прям ироничные.
я просил помощи, а не насмешек. однако у когото всегда чешется язык и самолюбие, которое непременно надо потешить

как дети честное слово.

с мумиком я давно знаком, но к сожалению этот фильм уже видел.


Привет Астанинскому сектору ЖЖ:weep:)))))
  • 0

#67085
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мумик, это ты что ли такие рекомендации по ветке даешь? :weep:
  • 0

#67086
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну что, сегодня опять авиаторы будут делать грозу над городом или все-таки пораньше тучки "выльют"? :weep: Похоже, что опять лЁтают :lol:

Сообщение отредактировал Eva_S: 05.07.2008, 12:01:16

  • 0

#67087
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Блин, хотел вчера придти в Дем, но не срослось.
Позавчера пахали как негры - ребята зашивались, попросили меня помочь. В итоге я и сделал 80 % работы за них. А моя работа плавно перенеслаь на после-праздники..
Зато вчера по Холдингу был объявлен выходной, совершенно случайно совпавший с выездом на природу ;) Поехали на 42 км, попили пива, покушали шашлыки, плов...
Жена (она осталась дома с младшеньким) отдохнула от меня и старших , которые на природе почти целый день не вылазили с батута и из речки.
А так как я за нами блюл, то выпил всего 3 кружки пива :D

А перед самым выездом оттуда был ливень!!!!! Приехали в город, а тут сухо, блин.

Хотел в Дем (надо ж было компенсировать недостаток пива в течении дня), но тут пошел дождь, а я умаялся - потому и уснул. Правда в 23-00 меня разбудил друг, которому присвоили раньше срока звание - и я пошел его поздравлять. Так как я был явно не первый, то утомился он быстро, и где-то в час ночи я был дома.

Уф, вот!!!

#67088
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну что, сегодня опять авиаторы будут делать грозу над городом или все-таки пораньше тучки "выльют"? :D Похоже, что опять лЁтают :)

Кстати а это случаем не те летуны, которые не так давно под Москвой мешок цемента уронили из самолета? Мешочек куда то там в какой то дом прилетел, тетку какую то чуть не прихлопнул ;)
  • 0

#67089
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ни кто не знает, во сколько галаконцерт на новом стадионе? А то, на билетах исправлено на 20.00, а везде написано 21.00!
  • 0

#67090
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Гош вроде что-то про концерт писал.

Сообщение отредактировал Eva_S: 05.07.2008, 14:51:06

  • 0

#67091
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош писал про финальный концерт, который будет завтра в 22-00, напротив Ак-Орды.
  • 0

#67092
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А про стадион ни кто ничего...?
  • 0

#67093
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а у меня Казторка.кз не работает..... кто в курсе, че случилось??? закрыли чтоли? а не, открылось...... долго просто....

Сообщение отредактировал Kudryashka: 05.07.2008, 16:40:11

  • 0

#67094
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Блин... будет сегодня дожж или нет? Хочу дитенка на Казахстан свозить с горок покатаца вспомнила про мероприятия и толпы - передумала.

Кто есть казторка? Тоже хочу. ;)
  • 0

#67095
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
kaztorka.kz- там столько интересного! И все нахаляву!
  • 0

#67096
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вот создается ощущение, что самолеты не разгоняют, а наоборот - сгоняют облака в город. С утра нормальная погода была, а щас даже из дома выйти боюсь(

И как этим чудом казторкой пользоваться? Хто объяснит на пальцах?
  • 0

#67097
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот создается ощущение, что самолеты не разгоняют, а наоборот - сгоняют облака в город. С утра нормальная погода была, а щас даже из дома выйти боюсь(

О, и у меня такое впечатление ложилось... В перерывах между дождями успели прогуляться... Сейчас вот опять дождь идет ;)
  • 0

#67098
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

И как этим чудом казторкой пользоваться?

Там на сайте есть все!
  • 0

#67099
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
грёбаный дождь... сын когда не гуляет - плохо засыпает... нервный становится... вечер обещает быть весёлым.......

сходили вчера на "Секс в большом городе". отписался в Искрамётном пламени.
  • 0

#67100
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ни кто не знает, во сколько галаконцерт на новом стадионе? А то, на билетах исправлено на 20.00, а везде написано 21.00!

сегодня в 20-00 перенесли концерт на новом стадионе (я так понял на крытом).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.