Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#67021
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А чем хуже название улицы 9 мая чем улица Молдагуловой? Не, я понимаю, героиня, но 9 мая тоже ведь не день ВДВ((.

я в школе учился имени Алии Молдагуловой
многие даже не знаю этой фамилии
для многих и фабрика Маншук Маметовой названа в честь какой-то крутой швеи
  • 0

#67022
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
в последний раз купили в Мастере всяких материалов для ремонта, кафель и проч. на сумму 200 тыщ, в т.ч. унитаз. так вот благодаря 10% скидке унитаз получился как бы даром.
будем считать его подарком от Олегарха :laugh:
  • 0

#67023
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
К К, держи новый клип Жанны сСись... Фриске

говорят вирусы по этой ссылке. мой касперский об этом молчит.

Сообщение отредактировал samSam: 04.07.2008, 10:21:35

  • 0

#67024
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

а муж с тремя наверное не справится :laugh:

йэх, слабак. я с троими дома легко ! бывало и с четверыми.
  • 0

#67025
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
В Дем возможно приду. если приду, то не одна. :laugh:
  • 0

#67026
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем доброго.

Вчера вечером, гагабычна, в 21.00 начинаю набирать воду дитя купать. А из крана как пошла черная вонючая вода, я аж офигел. Начал беспокоиться, звонить в КСК и все дела. Они меня типа обрадовали - радостным таким тоном сообщает что наш микраш к новой ветке водопровода подключили и что скоро эта фигня уляжется. А из крана течет жидкость то ли с землей, то ли с ржавчиной, ну в общем, густая и пахучая. Аж на ванной осадок оставался. Ну хорошо, подключили к новому водопроводу, респект. Но сделайте пуск днем, а не вечером, когда всем вода нужна и нужна в чистом виде!
В итоге сын мой, привыкший по режиму к ежедневным ваннам в одно и то же время, расстроился и обливаться из чайника отказался.
Я теперь боюсь водой пользоваться. Фиг его знает, какую муть там подняли в трубах, и когда теперь это все уляжется.

Живем мы в "Достаре".
  • 0

#67027
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
такая же фигня в Аль-Фараби. вчера вечером из крана текла грязная мутная жидкость похоже что с глиной. искупать мелкого мама успела до этого "радостного события"
  • 0

#67028
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Фиори, и как Амина, кроме этого инцидента, дальше оценила представление?

Муня, уже отписалась :lol:


Ева,спокойно досидеть до конца нам не удолось, пришлось в кормидор тыщу раз выходить, пока у цирка были каникулы с мая месяца, ребенок забыл что это такое, и боялся всего на свете.
Ну и как всегда бурю восторга вызвали наши красавчики-джигиты на лошадках и дресированные пони!
В общем она кричал громко каждый раз когда видела чтото свое любимое, типа - ат, мяу, ит :laugh:
  • 0

#67029
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Фиори, а сколько Амине?
  • 0

#67030
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот и вручили мне медаль.

"Я ж сказал, что я не гордый, Я согласен на медаль."(С)В.Теркин :laugh:
Теперь у нас не просто Олегарх, а Олегарх с медальоном. Я горжусь тобой. Весь ;)

ну так нефик тупить взор - бери за колокольчики того кто тебе обещал и тряси пока не приедет Шакира

Гош, це ж не по-гусарски, предлагать невинной дивчине хвататься за чужие колокольчеги ;)

Ну дык за чьи ж ей хватацо? Не за собственные же. Пусть не по-гусарски, но зато самый действенный способ выполнения обещаний после паяльника :lol:
@ARCHitectANGEL@ , чо там звонарь твой, Шакиру везет или млеет в экстазе? :lol:

и не спится

Дусенька это ты или Мумиден сказал? По аватару не могу понять ;)
  • 0

#67031
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Фиори, а сколько Амине?


1,6 :laugh:
  • 0

#67032
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
6 июля, в 10-й день рождения Астаны, «Трансаэро» приглашает ее жителей в крупнейший кинотеатр города «Самурык» на бесплатный просмотр новинок кинопроката
  • 0

#67033
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
были в ормаде. имхо, Олегарху с кулоном медалью нада было вместо некстор - мебельщегов ставить. зачотные развязки по саена сделали. ща поедем в район цума
  • 0

#67034
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

В Дем возможно приду. если приду, то не одна. :lol:

тоже буду не одна, а с подрушкой-Танюшкой (для поддержания девишника)
возможно, еще соседа-Бсода прихватим с собой))))) если согласицо)))))

кста, как и договаривались,
товарищу Киндеру персональное приглашение! :laugh:
Киндер, жары эти дни не было, так что не отмазывайся)))
  • 0

#67035
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А чем хуже название улицы 9 мая чем улица Молдагуловой? Не, я понимаю, героиня, но 9 мая тоже ведь не день ВДВ((.

я в школе учился имени Алии Молдагуловой
многие даже не знаю этой фамилии
для многих и фабрика Маншук Маметовой названа в честь какой-то крутой швеи


Ничего не хочется говорить плохого про Вашу школу, но стыд таким школам где не знают Маншук Маметову и Алию Молдагулову :laugh: .
Они наши герои, так же как и Панфилов, Момышулы, Бигельдинов, Кошкарбаев. Молодежи в пример их ставили именно потому что они были еще совсем юными, и вызвались на войну добровольцами.

П.С. Училась и в русской и в казахской школах, и в Алмате и первые пару классов в Караганде, очень хорошо все знали многих своих героев.

По переименованию согласна с властями, зачем 9 мая, когда есть проспект победы (женис), а дружба (достык) теперь большая и заняла соответствующее себе место в новом центре.
  • 0

#67036
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Акимат г.Астаны вручил открытку с поздравлениями в честь дня рождения дочери, всех наверное поздравляют у кого день рождения совпал с Днем города. Мелочь, а приятно :laugh:
  • 0

#67037
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Дык дети китайские их сранья

гы)) СРАНЬЯ

всем доброго утра. я ток встал
  • 0

#67038
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Акимат г.Астаны вручил открытку с поздравлениями в честь дня рождения дочери, всех наверное поздравляют у кого день рождения совпал с Днем города. Мелочь, а приятно :lol:

у кого ДР совпало с его ДР :laugh:
  • 0

#67039
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ну дык за чьи ж ей хватацо? Не за собственные же. Пусть не по-гусарски, но зато самый действенный способ выполнения обещаний после паяльника :hi:
@ARCHitectANGEL@ , чо там звонарь твой, Шакиру везет или млеет в экстазе? :D

а почему он звонарь-то? :D не мой, к тому же)) про его самочувствие не в курсе поэтому :weep:
по правде говоря, способ с паяльником мне посимпатичнее кажется :lol: :-) Эт я "Особо опасен" насмотрелась))))
  • 0

#67040
K K

K K
  • Гость
  • 4 сообщений

К К, держи новый клип Жанны сСись... Фриске

говорят вирусы по этой ссылке. мой касперский об этом молчит.

пасиб канешь, но клип я так и не увидел, мой каспер несколько раз звякал, то процес пытался внедрится, то скрипт плохой, вообщем там точно много вирусов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.