Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#65541
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей улыбнул.
Я думаю, у тя в скайпе казахов-аргЫнтинцев с десяток - влегкую наберется. :rotate:


Один Ари - казах, только аргын ли он? а ранее скайп был для работы года два назад, так что одни россияне и беларусы.

смотрели футбол в спортбаре, там что-то типа тотализатора было, покупаешь кружку пива, даешь прогноз на исход матча и если угадываешь - выигрыш ящик пива
парни за соседним столиком выиграли


Получается только один соседний столик и верил в Россию? Остальные, видимо, думали что проиграют.

#65542
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Получается только один соседний столик и верил в Россию? Остальные, видимо, думали что проиграют.

а я не пому в чем прикол. человек берет ОДНУ кружку пива и в случае выигрыша получает ящик. а если ползала выиграет? по-любому кафе остается в минусе... или я чето не понимаю??
  • 0

#65543
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Так надо еще и счет угадать, а не только кто выиграет. Тут шансов меньше. :rotate:
  • 0

#65544
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Так надо еще и счет угадать, а не только кто выиграет. Тут шансов меньше.

ааааааа...!!! теперь поняла))))))))))))
  • 0

#65545
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

футбег очень красивый. первый тайм пасмарели в деме на нтв+, второй - дома. прям супир.

тарелко чоли домой поставить по осени. в сентябре заканчивается оплата Алма-ТВ...
у кого тарелко дома?

У меня стоит НТВ+Восток, Кателко при Рахате А. нормальное было, а щас полное ....вно

Сообщение отредактировал $agittariu$: 19.06.2008, 13:21:37

  • 0

#65546
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у меня тарелко на крыше стоит с сентября 2006 года по апрель 2007 все было хорошо, даже не крышу двери не закрывались. а у меня было две головки. как-то приезжаю в апреле с командировки - телек не кажет. полезла на крышу - обе головки сперли! я купила, поставила, через две недели опять сперли маленькую головку. я опять поставила. через неделю опять сперли. уже даже стали двери на крышу закрывать. и вот когда мне при закрытых дверях через три дня опять сперли маленькую головку, я уже не выдержала, психанула, плюнула и поставила себе Секател. и горя не знаю терь. даже не знаю на данный момент есть ли одна головка или нет, я с тех пор систему на компе переустановила и тюнер не ставила, а секател у меня в телек воткнут. короче нуевонафик эти тарелки, решила я....
  • 0

#65547
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кудря, это происки Секатела :rotate:

#65548
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кудря, это происки Секатела :rotate:

Кстати очень давно, когда тока зарождалось кабельное ТВ, у нас на крыше стояла тарелка и по ней смотрели несколько квартир. Однажды эту тарелку сперли, оказалось монтеры с Алма-ТВ , когда прокладывали кабель (менты хорошо с работали). Что бы не заводить дело, эта фирма подключила к кабельному, дало оборудование бесплатно жильцам, кто был подключен к тарелке.
  • 0

#65549
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Получается только один соседний столик и верил в Россию? Остальные, видимо, думали что проиграют.

ты бы захотел пить пиво в час ночи, принимая во внимание что спать охота и завтра на работу? хотя судя по соседним столам.....им было наплевать :rotate:
к тому же в акции участвует только пиво ванштафан, а его я пью редко


вот это да....новый государственный праздник

Астана, 18 июня, Дом Мажилиса. Сегодня в Мажилисе под председательством Аслана Мусина состоялось очередное пленарное заседание Палаты.

Мажилис одобрил внесенный Комитетом по социально-культурному развитию законопроект «О внесении дополнения в Закон Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан». Проектом Закона предусматривается установление нового государственного праздника «День столицы – 6 июля». Он будет иметь историко-культурное значение для народа и являться символом достижений Республики Казахстан, отмечается в заключении Комитета Палаты.

http://www.parlam.kz...&...=1&uid=1499
  • 0

#65550
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
:rotate:

неужели ноут не будет нашим? http://www.mobil1cup.com

Сообщение отредактировал JanNETta: 19.06.2008, 16:17:51

  • 0

#65551
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Мажилис одобрил внесенный Комитетом по социально-культурному развитию законопроект «О внесении дополнения в Закон Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан». Проектом Закона предусматривается установление нового государственного праздника «День столицы – 6 июля».


ну всё...сапсем с ума сошли... :rotate:

/пошла искать большой чемодан и политическую карту мира :super:
  • 0

#65552
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а мой день рождения каким днем назвать?
  • 0

#65553
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кто заказывал дисконтные цтшные карточки? Закиньте мне до вскр деньги и я передам их в ату. Потому что карты не будут заказывать без денег
  • 0

#65554
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
мда... с полгода назад я озвучила подобное как бредятину. Оказалось что вовсе и нет...

Город на Неве все больше манит когда такое читаешь.
  • 0

#65555
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
71/58
  • 0

#65556
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
16 / 38
  • 0

#65557
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
686 / 80
  • 0

#65558
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
18 / 27
  • 0

#65559
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
268 / 79

Сообщение отредактировал Daito: 19.06.2008, 15:51:47

  • 0

#65560
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
145 / 52
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.