Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#65441
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
sevgili, какой вопрос, таков и овтет :D
  • 0

#65442
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

когда будет Полтавская битва игра шведов з россиянами?
Это я к тому, шобы уточниться по точному времени обсуждения цветения клематисов :D

00-45 по нашему
  • 0

#65443
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ВэФэ,ну тогда тебе рпивет :D если это в самом деле твоя машина у нас возле дома стояла. :)

Вайф, точно ведь, и твою, и "детей асфальта" машину видала... :) Ой, памяти никакой вообще не стало...
  • 0

#65444
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

когда будет Полтавская битва ?

00-45 по нашему

Спасибо, голышок! :)

пока пойду варить варенье :D надо ж пополнить закрома на зиму :)
  • 0

#65445
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

sevgili, какой вопрос, таков и овтет :D

а что я как то ненормально спросила? нормальный вопрос, посмотрите во сколько это было, я имею ввиду это был вопрос типа кто тут есть, хотела с кем нибудь пообщаться и ни в коем случае никого обидеть, а не как вам показалось, смешно честное слово
  • 0

#65446
K K

K K
  • Гость
  • 4 сообщений

ВэФэ,ну тогда тебе рпивет :D если это в самом деле твоя машина у нас возле дома стояла. :)

Привет!!! если на максиме был номер 929 и она была цветом аффигительно-пурпурный-серебристый металик, на мини парковке около 5 этажек (зелёных) там ещо мини магазинчег стоит, ТО да это я

всем ночера!!!
  • 0

#65447
K K

K K
  • Гость
  • 4 сообщений
хотел приехать на среду, даже когда проезжал 2 раза мимо то гимнил (ни знаю слышно было нет), под завяску груженный родствениками,
воообщем вчера в 17 00 у старшего родного брата моей жены родилась доча, вот, и обмывали. и ещо моя жёнушка стала тётяй. а так как я не пьющих, я всех катаю

короче войны не будет, девки сыпяца как с ведра"врач сказал"
  • 0

#65448
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Люди! очень важно! может быть у кого-нить есть знакомые какие-нить в толи КРЭС то ли КРЕС. к ним вроде с паспортного стола приходят материалы и оттуда уже идут в типографию. это в Алмате. Очень надо!!!!
  • 0

#65449
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
КК, а че ты не пишешь больше нигде, у тебя блин получается ни одного сообщения ваще) случайный прохожий))))
Жаааль что не приехал на среду
  • 0

#65450
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Это я к тому, шобы уточниться по точному времени обсуждения цветения клематисов :D


Моя энциклопедия говорит что такой травы не бывает. :) :)
  • 0

#65451
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ВэФэ, ну да, имана такой и видели)) Возле нашего дома стоял) Тока они четырехэтажки ))

Я тоже кстати вот только сегодня думала - девчонок много рождается последнее время.

Сообщение отредактировал Eva_S: 18.06.2008, 23:55:39

  • 0

#65452
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Я тоже кстати вот только сегодня думала - девчонок много рождается последнее время.

Правильно пусть рождаются, чтобы нашим пацанам было с кем в кино ходить :D
  • 0

#65453
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а что нельзя было нормально ответить на этой странице? заметила вы всегда отвечайте в этом духе, не хотите не отвечайте :-)

я канечна дика извиняюсь....... вы щитаете, что мне надо было перечислить всех ЦТшнегов Астаны? увольте :) рад, что вы следите за моими постами :D мне это польстило :D


sevgili, какой вопрос, таков и овтет :lol:

а что я как то ненормально спросила? нормальный вопрос, посмотрите во сколько это было, я имею ввиду это был вопрос типа кто тут есть, хотела с кем нибудь пообщаться и ни в коем случае никого обидеть, а не как вам показалось, смешно честное слово

и ещё раз приношу свои извинения... но!!! как я должен был понять что именно вы имеете в виду, задавая вопрос? :) время - не показатель. читать мысли не обучен.

ЗЫ Шыбур прав - какой вапрос, такой ответ...

ЗЫЗЫ на обиженных воду возят...

ЗЫЗЫЗЫ будите в Астане - миласти просим. познакомитесь с теми, кому ту жить хорошо.




/me налил себе пиве Бамберг и ждёт начала футбега ;)
  • 0

#65454
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Привет всем!
Вот жене собираюсь сайт заказать, она у меня дизайнер интерьеров. Контору нашел, деньги заплатил, теперь они говорят придумывай как будет выглядеть сайт, и тут я стормозил. Уже не знаю что и придумать! Хотя мне они и предлагали готовые решения.
Есть у кого какие идеи?

перед тем как платить надо было обговорить все условия.....
лично мы предлагаем клиентам анкету, после чего немного узнаем что хочет клиент.

Кто там зажигалку заправлять хотел?? Магазин ТАБАК по Абая уг.Республики. Там заправят.

Уже второй год замечаю знаки на багажника у некоторых машин. Похоже на знак рыбы. Ктонить видел такие? Может кто знает что это за сообщество???

Сообщение отредактировал BICH: 19.06.2008, 00:30:29

  • 0

#65455
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ну что все ждут чуда от российских футболистов? :D
  • 0

#65456
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

я канечна дика извиняюсь....... вы щитаете, что мне надо было перечислить всех ЦТшнегов Астаны? увольте :) рад, что вы следите за моими постами :) мне это польстило ;)

нет конечно, могли бы за себя ответить.ну а как же вас не заметить :D

и ещё раз приношу свои извинения... но!!! как я должен был понять что именно вы имеете в виду, задавая вопрос? :-) время - не показатель. читать мысли не обучен.

ЗЫ Шыбур прав - какой вапрос, такой ответ...

ЗЫЗЫ на обиженных воду возят...

ЗЫЗЫЗЫ будите в Астане - миласти просим. познакомитесь с теми, кому ту жить хорошо.

я не обижаюсь, нормальный был вопрос :D спасибо за приглашения в астану, такие приветливые :lol:
  • 0

#65457
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Уже второй год замечаю знаки на багажника у некоторых машин. Похоже на знак рыбы. Ктонить видел такие? Может кто знает что это за сообщество???

Символ христианства
  • 0

#65458
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну что поехали?
Давай Россия, Давай, Давай!
Болеем за соседей, болеем за друзей, болеем за Россию!
  • 0

#65459
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Нашел более подробно
  • 0

#65460
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
девчонки превед

че футбол не смотрите? :)

я вот слушаю сижу одним ухом

Кансер, ты такой важный вчера шел в Евразии... я тебе орала-орала... хоть смотри по сторонам иногда... и отзывайся на Кансера :D

Сообщение отредактировал SABADELL: 19.06.2008, 00:48:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.