Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#64841
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета, нет ошиблась, посмотри внимательно и найди отличия, особенно верхний правый угол


я заметила с самого начала... источник - общаковская фота... а на этой отчетливо виден Клавный Керой :)
  • 0

#64842
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Проводил своих домашних в Питер. Уже соскучиться успел :lol: .
Буду скуку убивать футболом (не тока по телеку, но и настоящим), пивом и еще чем-нибудь. Работой, чтоли :) ?

Кто хочет дождя? А то я думаю, не пора ли машину помыть? Шутка с долей шутки.
  • 0

#64843
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

люди. посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане. можно самого лучшего. нужен очень хороший.

симпозиум высокопросифиональных псехологов и психопатов собирается еженедеьно в Дималысе: обсуждают насущные проблемы неврастении, утешают друг друга всяко-разно, говорят про
психосинхрофазотрон и потом в завершении гнусаво поют про коня...выбирай более вменяемого, вопрос цены обсуждаем :)
  • 0

#64844
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

люди. посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане. можно самого лучшего. нужен очень хороший.

даже пусть он будет очень дорогой. главное чтобы был действительно, в самом деле хороший, настоящий профессионал.

кажись, уже искали када-то.. Юнона искала точно - к ней за подробностями.
а так - Горьковой. не скажу "однозначно", но знаменитый в городе психотерапевт, профессионал.
  • 0

#64845
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Рус, сёня футбол предлагали...
Киндер, ты где? Играть бум?
  • 0

#64846
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

люди. посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане. можно самого лучшего. нужен очень хороший.

симпозиум высокопросифиональных псехологов и психопатов собирается еженедеьно в Дималысе: обсуждают насущные проблемы неврастении, утешают друг друга всяко-разно, говорят про
психосинхрофазотрон и потом в завершении гнусаво поют про коня...выбирай более вменяемого, вопрос цены обсуждаем :)

а как найти этот ваш Демалыс?
  • 0

#64847
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

люди. посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане. можно самого лучшего. нужен очень хороший.

симпозиум высокопросифиональных псехологов и психопатов собирается еженедеьно в Дималысе: обсуждают насущные проблемы неврастении, утешают друг друга всяко-разно, говорят про
психосинхрофазотрон и потом в завершении гнусаво поют про коня...выбирай более вменяемого, вопрос цены обсуждаем :lol:

ёпрст, вы тоже про коня ? :)

#64848
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

люди. посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане. можно самого лучшего. нужен очень хороший.

симпозиум высокопросифиональных псехологов и психопатов собирается еженедеьно в Дималысе: обсуждают насущные проблемы неврастении, утешают друг друга всяко-разно, говорят про
психосинхрофазотрон и потом в завершении гнусаво поют про коня...выбирай более вменяемого, вопрос цены обсуждаем :)

а как найти этот ваш Демалыс?

а Вы член общества куртуазных психологов?
***хотя по аватару и так видать :lol:
  • 0

#64849
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
думаю может сегодня сходить куда-нить на матч Чехия-Португалия.....
вчера все же решился пойти в кабак на Россия-Испания.....фигушки тамушки.....везде все под пупок, остался доволен просмотром дома.....даже пиво не пил, только вишневое вино ел, правда оно еще не забродило
  • 0

#64850
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

........
***хотя по аватару и так видать ;)


:) :lol:
  • 0

#64851
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, как тебе деньги передать? Автосреда?? (мою карту не забудь :) )

эээ.. ну в принципе я могу заскочить на среду если только на 5 минут.. где-то между 19.10 и 19.30...
  • 0

#64852
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а лысый дима показывает? в демалысе транслируют тьфубол?
  • 0

#64853
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а лысый дима показывает? в демалысе транслируют тьфубол?

328029 - позвони, спроси...
  • 0

#64854
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хм, долго смотрела на аватар Дрюхи...
и где там шеракаспинный кореец на корейской машине © ?
или всё-таки фантазия меня подводит? :)

#64855
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

грец и швец...

в продолжение:
на дуде (aka расея) игрец (aka еспанея)... :)
  • 0

#64856
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


люди. посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане. можно самого лучшего. нужен очень хороший.
даже пусть он будет очень дорогой. главное чтобы был действительно, в самом деле хороший, настоящий профессионал.

кажись, уже искали када-то.. Юнона искала точно - к ней за подробностями.
а так - Горьковой. не скажу "однозначно", но знаменитый в городе психотерапевт, профессионал.


могу предложить только "Медлайн" тел.23-95-38
Горьковой Сергей Иванович только у них принимал, но когда мы его искали, он не брал новых пациентов :) Кудряшка, ты позвони, может с тех пор что-то изменилось
  • 0

#64857
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Кто-нибудь заказывает комплексные обеды в офис?
В еде обсуждается только Алматы
  • 0

#64858
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
может кому пригодится на будущее. Air Astana. аэропорт. 777326 - командирская почта. ежедневно с 6 утра до 10 вечера работают

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.06.2008, 16:51:30

  • 0

#64859
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Орловская Ольга Вячеславовна там говорят принимает. а Горьковой не принимает новых действительно. кто-нить слышал чего о ней?
  • 0

#64860
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Буду скуку убивать футболом (не тока по телеку, но и настоящим), пивом и еще чем-нибудь. Работой, чтоли :) ?

зашел в спортивный магазин. купил все, что нужно для футбола: диван, пиво и чипсы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.