Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#64321
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

возьму котенка в хорошие надежные руки... сори, за половую дискриминацию, но нужен мальчик, и еще желательно белый и пушистый :-)

Если у Вайфиной кошки после случки с нашим кастрированным котом появятся котята стоит их продавать как реликты?

Сдал философию на "5", гора с плеч свалилась!!!! УРАААА!
  • 0

#64322
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Сдал философию на "5", гора с плеч свалилась!!!! УРАААА!

Поздравляю! :-) ;)
  • 0

#64323
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

http://vse.kz/index....c...t&p=5841917


  • 0

#64324
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Оскар тока тебе и шепотом - Революция, большевики захватили телефон, телеграф, телевидение/радио и вокзал ;)

вогзал не трогать! это вотчина Ночальнега Вогзало! ;) :D

Когда будете банки делить - свистните, я себе тоже один какой нибудь небольшй банчик хочу :-)
  • 0

#64325
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ну, сама начала - давай рассказывай как именно ты потрогала антенну, было ли сопротивление, каков импеданс и диаметр апретуры, диаграмма направленности, получила ли удовольствие, есть тяга продолжить...и со всеми подробностями ;)


Ужас, Гош, я столько слов умных не знаю)))
просто пока в пробке стояла подумалось, может кто антенну свистнул :-) , открыла окошко, поторогала антенну, на месте, значит траблы не у меня ;)
  • 0

#64326
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мне уже с аты звонили, спрашивали типа "Чо за кипиш, типа НАН умер, СМИ не пашут"
заипали ОБС


А может он не умер? А просто приболел?))))))))))))))))))))))))

На самом деле у нашего президента здоровья хватит еще лет на 30 и переживет он многих кто "печется" о его здоровье!
  • 0

#64327
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

не думала, что кошки могут так зевать :-)

наша тоже как выдаст порой. Прям оперная певица.
Кто я? Где я?
  • 0

#64328
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
никому элетрогитара не нужна? J&D ST-3 корпус ольха, кленовый гриф, палисандровая накладка, 22 лада, H-S-S. тёмно-темно зелёная. почти что фат стратокастер.
  • 0

#64329
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


не думала, что кошки могут так зевать :-)

наша тоже как выдаст порой. Прям оперная певица.
Кто я? Где я?


до кучи ;)

http://vse.kz/upload...0_72_402512.jpg
  • 0

#64330
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Я херею...

Мажилисмены предлагают переименовать Астану
Переименовать Астану в город Нурсултан, - такое предложение сегодня было озвучено в Мажилисе Парламента. Эту инициативу поддержали 90% народных избранников. Уже продуманы все организационные моменты. К примеру, затраты на переименование столицы решено привлечь не из республиканского бюджета, а из карманов патриотично настроенных бизнесменов.

http://www.era-tv.kz/news.asp?nid=8677

И все на полном серьезе... И 90% мажилисменов за...
Это пипец...
  • 0

#64331
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


мне уже с аты звонили, спрашивали типа "Чо за кипиш, типа НАН умер, СМИ не пашут"
заипали ОБС


А может он не умер? А просто приболел?))))))))))))))))))))))))

На самом деле у нашего президента здоровья хватит еще лет на 30 и переживет он многих кто "печется" о его здоровье!

Тока чо подруга звонила. Грит листовки на автобарахолке раскидали что всё-таки умер. :-)
  • 0

#64332
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вал, ставлю на "Оранжевых" то бишь Голландия.
Очень скромный вопрос (предложение) по очень важному ограничению ))) Многим не понравилось как повел себя урод матерацци, давайте тогда руководствуясь спортивным принципом исключим обе команды Францию и Италию!!! Будет справедливее! зы.. до этого ни за Францию ни за Италию не болел... За Францию только в финале :-)


Я болел за Италию. Смотрели на большом экране с проектором рядом с К/Т Арман, а меня больше бесил ЗюЗю этот

Изображение

#64333
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я херею...

...К примеру, затраты на переименование столицы решено привлечь не из республиканского бюджета, а из карманов патриотично настроенных бизнесменов.
...
Это пипец...

Бухгалтер предупредил меня, что может прийти письмо с налоговой с просьбой оказать спонсорскую помощь. Тем кто не окажет на сумму спонсорской помощи начнёт капать пеня.
Полный пипец!!!
  • 0

#64334
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

мне уже с аты звонили, спрашивали типа "Чо за кипиш, типа НАН умер, СМИ не пашут"
заипали ОБС

+100 задолбали, звонят и спрашивают у нас в стране всё карашо? - В БАГДАДЕ Всё спокойно :-)
  • 0

#64335
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Диру на телеэкране, наблюдавшего за пожаром "Семи бочек"!
  • 0

#64336
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я тоже видела пожар, мимо проезжала.
  • 0

#64337
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Бухгалтер предупредил меня, что может прийти письмо с налоговой с просьбой оказать спонсорскую помощь. Тем кто не окажет на сумму спонсорской помощи начнёт капать пеня.
Полный пипец!!!

Вот задолбали! Дай только побздеть!
Налоговики, действительно обращаются с просьбами пораньше проплатить налоги, но ни о какой "спонсорской помощи" и "пени" речи нет!
зы. Отделяйте зерна от плевел!!!
  • 0

#64338
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений



мне уже с аты звонили, спрашивали типа "Чо за кипиш, типа НАН умер, СМИ не пашут"
заипали ОБС


А может он не умер? А просто приболел?))))))))))))))))))))))))

На самом деле у нашего президента здоровья хватит еще лет на 30 и переживет он многих кто "печется" о его здоровье!

Тока чо подруга звонила. Грит листовки на автобарахолке раскидали что всё-таки умер. :smoke:

нифига се :)
  • 0

#64339
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Тоже весь день разные телефоны говорили, что ОН умер//// Типа поэтому аж телевидение не работало)))) Блин, ну и шуточки...

Видела пожар. Там у одного нашего дяди квартира. Он испужался даже. А в чем причина не сообщалось?
ПС !Купите на всякий случай огнетушители домой! :smoke:
  • 0

#64340
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Божже, как много тут за день написали :) по-моему в этой теме нереально эксгумировать свои вопросы, а тем более ответы на них. Это ж столько всякого-разного барахла перечитать надо :smoke:
Я извиняюсь, если это уже было, а ЕВА еще не обнародовала программу проведения мероприятий?

Сообщение отредактировал НУРИ: 05.06.2008, 23:35:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.