Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#64121
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а в чем разница в результатах ЕНТ и экзамены? я имею в виду, че она бросилась-то??

Второе к первому не относится, а бросилась видно из-за результатов. Щас изменю пояснее
  • 0

#64122
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Насчет Ент увидел все это дейстие со стороны и немного глубже.
На первом и втором этапе не сдали порядка 35% детей.....
перепутали номера тестов....в Астане люди сутки стояли возле универа пытаясь выяснить правду....
Наглое отношение учителей...откровенные продажи результатов....также в Астане самые первые тесты проеряли вручную...сломался компутер....
и только полный уебок мог придумать что бы в 16 лет, кинуть ребенка на амбразуры и если ребенок по какой либо причнине не сдал....будь то тупость или обычное волнение то поставить крест на всей жизни ребенка не дав не единого шанса на будущее....
Это мог сделать только тот человек, у которого нет мозгов категорогически.......
Мое мнение.
  • 0

#64123
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вот че хотите со мной делайте, но я самоубийц по таким пустякам тем более, вообще отказываюсь понимать. можете считать меня бессердечной, но мне их не жаль. они всего лишь глупы и трусливы. мне жаль их родных и близких. хотя и их вина здесь тоже есть... воспитание....
  • 0

#64124
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Кудряшка соглашусь с тобой, ИМХО, это уход от принятия решения и все
  • 0

#64125
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
....... вечное решение временной проблемы (с)
  • 0

#64126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
меня можите тоже считать кем угодно, но я не понимаю тех, кто решив покончить с собой, делает это путём кидания под машину/поезд/etc. из-за них потом водителя/машиниста/etc. по судам затаскают :-)
имхо решили жизнь прервать - пистолет вам в помощь! или йад. или мыло с верёвкой, если на первое и второе денег нет... зачем других подставлять?
сорри всем... неудержалсо...
  • 0

#64127
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сэм, спакуха :-)
  • 0

#64128
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Кудряшка видела бы ты как на них даdят сначла в институте...потом дома....как на них орут.....это колосальное психологческое давление...колосальное!!! Особенно для 16 летних детей....это же дети!!!!!
и что дальше?
Ты понимаешь какой это ужас...ребенку узнать что в 16 лет у него нет шансов на будущее в отличии от их одноклассников...И кстати не сдали не только те кто действительно тупой...но и очень многие дети кто хорошо учился...но из за этого постоянного запугивания просто волновался....кто то чей результат купил кто то другой....
Их же не возьмут не в один институт....никуда кроме каких нить ПТУ.....и что делать?
вот и бросаются и вешаются и прочее.......

Сообщение отредактировал mymiyden: 04.06.2008, 00:35:28

  • 0

#64129
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
оплатил за децкую стенку, завтра в обед привезут. выяснилось, что цену мне назвали ниже, чем есть на самом деле. назвал её один из руководителей. на попятную не пошол - сказал, что так и продаст, раз цену назвал. спасибо иму :(


привет семье Вала в сквере у Музея 01го :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.06.2008, 00:37:09

  • 0

#64130
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ты понимаешь какой это ужас...ребенку узнать что в 16 лет у него нет шансов на будущее в отличии от их одноклассников...

и что? ты полагаешь эта проблема стоит жизни? я так не считаю... конечно это все очень плохо и ужасно... но не смертельно же. все, кроме смерти, поправимо.
  • 0

#64131
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а почему на детей давят сперва в институте, а потом дома??
я вообще что-то отстала от жизни
  • 0

#64132
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ты понимаешь какой это ужас...ребенку узнать что в 16 лет у него нет шансов на будущее в отличии от их одноклассников...

и что? ты полагаешь эта проблема стоит жизни? я так не считаю... конечно это все очень плохо и ужасно... но не смертельно же. все, кроме смерти, поправимо.


это ты сейчас смотришь на это с высоты своих лет....а поставь хоть немного себя на их место и прочувствую безнадежгость человека который заканчивает школу и у него вся жизнь впереди он рвется и летит вперед и тут ему прсото взяли и обрубили крылья....причем бз единственной возможнсоти на будущее ( на тот момент)
не у всех...далеко не у всех выдержит психика.....
  • 0

#64133
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кароче, ну вас в баню...
я спать пошол...
  • 0

#64134
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
и я ушла, страсти какие на ночь глядя
  • 0

#64135
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

а почему на детей давят сперва в институте, а потом дома??
я вообще что-то отстала от жизни


Моко в колледжах и школах потому что учителя бороться за свое место - если много детей не сдаст колледж могут закрыть....или поменять штат. Вот и давят и наседают сильно....
Дома потому что родители борятся за будущее сами того не подразумевая что это давление. Да и подумай как ребенок придет домой и скажет - извини мама я не поступил (а) теперь мое место быть уборщицей или строителем....

всем спокойной ночи:-)))
ссори злой я сгодня.....злой на тупую систему....

Сообщение отредактировал mymiyden: 04.06.2008, 00:48:03

  • 0

#64136
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
завтра моя младшая заяц в садик идет.. первый день... чета таааааак переживаю :-) взрослеют мои зайцы...
  • 0

#64137
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Мумиден, поняла тебя. Но ИМХО все зависит от родителей, ну, многое. Я не представляю самолично своего ребенка в могилу загнать только потому , что он не сдаст какой-то тест... но люди разные... и ничего не поделаешь
  • 0

#64138
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а поставь хоть немного себя на их место и прочувствую безнадежгость человека который заканчивает школу


знаешь, я не буду ставить себя на их место, потому что у меня ситуации и покруче были... когда весь срок ждешь свое чудо, у него вся жизни впереди, душа рвется и летит вперед, а оно раз и.... :-) не люблю об этом говорить.
психика тут ваще в любом возрасте выдержит далеко не у каждого. но даже это не повод для самоубийства... я считаю что не тобою тебе жизнь дадена, не тебе ее и отбирать.
а ты говоришь экзамены..... ерунда это все.
простите за негатив, но не выдержала. у меня на тему самоубийств своя совершенно устойчивая точка зрения. еще в школе учась, старшеклассница одна из-за мальчика отравилась. я и тогда уже ее не понимала.
  • 0

#64139
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Мумиден, поняла тебя. Но ИМХО все зависит от родителей, ну, многое. Я не представляю самолично своего ребенка в могилу загнать только потому , что он не сдаст какой-то тест... но люди разные... и ничего не поделаешь


У меня такое же отношение как и у тебя...безвыходных ситуаций не бывает:()))
к сожалению не все так относятся....

а поставь хоть немного себя на их место и прочувствую безнадежгость человека который заканчивает школу


знаешь, я не буду ставить себя на их место, потому что у меня ситуации и покруче были... когда весь срок ждешь свое чудо, у него вся жизни впереди, душа рвется и летит вперед, а оно раз и.... :-) не люблю об этом говорить.
психика тут ваще в любом возрасте выдержит далеко не у каждого. но даже это не повод для самоубийства... я считаю что не тобою тебе жизнь дадена, не тебе ее и отбирать.
а ты говоришь экзамены..... ерунда это все.
простите за негатив, но не выдержала. у меня на тему самоубийств своя совершенно устойчивая точка зрения. еще в школе учась, старшеклассница одна из-за мальчика отравилась. я и тогда уже ее не понимала.


я тоже не понимаю и никогда не буду оправдывть.....
но и обвинять не буду......у всех своя судьба и мотивы.
  • 0

#64140
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а баба-яга все равно против! (с) :-)
просто получается что нам пофиг на них. хочется донести до каждого, что ни одна ситуация не стоит жизни... может тогда и самоубийств было бы меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.