Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63981
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Жанетта, серьезно ощутить принадлежность к ЦТ? :D)))
  • 0

#63982
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, серьезно ощутить принадлежность к ЦТ? :D)))


серьезно будет неудобно, если меня "поймают за руку" када я "катаюсь по встречке" сами же ЦТшники :-)

ПыСы: по встречке я уже не катаюсь.. но сплошные бывает и пересекаю.. ну и еще.. так... по мелочи :D
  • 0

#63983
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Жанетта, а ты сделай на магните знак этот, нарушаешь, сними и все :D)))))
  • 0

#63984
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Жанетта, а ты сделай на магните знак этот, нарушаешь, сними и все )))))

представляю, вздумалось Жанетте развернуться через сплошную, она остановилась, быстренько выскочила из машины, знак сняла, забежала, развернулась, выбежала, знак повесила, поехала довольная дальше :D
  • 0

#63985
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, а ты сделай на магните знак этот, нарушаешь, сними и все :D)))))


моя бы воля, я бы вообще сделала бы себе несколько номеров, которые по нажанию кнопочки будут меняца как на призматронах :D

ну или просто, черный квадрат/прямоугольник.. типа "занавес закрываеца" :-)

представляю, вздумалось Жанетте развернуться через сплошную, она остановилась, быстренько выскочила из машины, знак сняла, забежала, развернулась, выбежала, знак повесила, поехала довольная дальше :D


тогда лучше мне Матис взять, хоть можно будет до номеров дотянуца, не выходя из салона ;)

Сообщение отредактировал JanNETta: 02.06.2008, 13:12:29

  • 0

#63986
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Кудряшка, а зачем т ак делать? повесить знак на стекло в пределах досягаемости, делов то :D зачем так усложнять?? :-)

Жанетта, я вспомнила фильм Такси, как у него номера менялись и машина апгрейдилась :D) тебе вот так надо! ;))
  • 0

#63987
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, я вспомнила фильм Такси, как у него номера менялись и машина апгрейдилась :D) тебе вот так надо! ;))


точно :D



Лупус, Вы не читайте, а если читаете то знайте, это я так шучу... ато в Ваших глазах наверное у меня такая репутация водителя, "что лучше ее потерять" :-)
  • 0

#63988
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, а зачем т ак делать? повесить знак на стекло в пределах досягаемости, делов то зачем так усложнять??

ну так колючка-то на заднем стекле висит))) туда даже на матизе не достанешь))))))))
  • 0

#63989
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а колючку обязательно вешать на заднее стекло? :D)))
нет, мне все равно, я просто интересуюсь :-)



какая шикарная погода!

Сообщение отредактировал Мокко: 02.06.2008, 13:30:29

  • 0

#63990
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Тётки! Ночные посиделки уже кончились :D тармазите... у меня пацталом места мало :-)

привет.
  • 0

#63991
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 СамСам
[quote]дай их контакты. у нас будет примерно 7х8. спец по постройке мазара есть или это только джамшуты? нужно чтобы по проекту сделал. [\quote]
По мазару:
Там относительно простой вариант делается - фундамент, кирпичная стена, с возвышением по одному углу, с местом под кулпы-тас и по углам четыре ая. Так, что в роли дизайнера и сметчика выступил я (походил, посмотрел кругом и набросал на бумаге), старики утвердили, подрезали смету, а в роли "родственников" - нанятые джамшуты. :-)
Среди родственников нет каменщиков, ещё настроят вкривь и вкось. Позориться потом. Пусть каждый занимается своим делом.

Про степь:
Классные фоты.
У меня всегда сердце сжимается, когда слышу запах полыни в степи. Люблю подолгу лежать в степном разнотравье и смотреть в небо. Я в такие моменты себя гораздо более счастливым и умиротворенным чувствую, чем где либо.
А какая степь на Кокчетавщине!!!
Вправду - генная память!
Она ведь действительно существует на уровне подсознания и опыт, воспоминания накопленные за столетия всегда незримо присутствуют в нас.
Наверно поэтому я и люблю степь, а когда был на Алтае в душе тоже что то теплое шевельнулось. Алтайцы - суть те же казахи, вернее одно из казахских племен.
В Узбекистане напротив было неприятие. Наверное гены моих усопших родственников, бравшие в составе войск генерала Черняева Ташкент, бунтовали. :D
  • 0

#63992
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
фигли вы тут про гены
я ни разу не казах... вроде бы :D но степь тоже люблю
баранов не пас, но на лошадях скакать пытался
вот
  • 0

#63993
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

фигли вы тут про гены
я ни разу не казах... вроде бы :D но степь тоже люблю
баранов не пас, но на лошадях скакать пытался
вот


я не знаю, чего они и степь и лошадей узурпировать хотят :-)))))
  • 0

#63994
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
я када маленькая была, я каждое лето уезжала к дедушке в аул... было супер!!!!!!!!!!!... хотя сейчас я бы не выдержала... и животных я сейчас боюсь до ужаса... а раньше..

и на лошади каталась, и с ишака падала на колючки, и за бараном сбежавшим /пока все ушли в гости и дома никого не было, и я боялась потом по шее получить/ гонялась по холмам босиком, и корову попыталась подоить, пока она мне хвостом по башке не настучала, и гусей дразнила и сваливала от них потом, и по деревьям лазила, и с мальчишками в футбол гоняла, и в каналах с пиявками купалась, и лягушек трогала.. брррррр! ужс!!! нет, это была не я! :D

родители потом када в отпуск приезжали, к концу лета меня не узнавали :-) это точно было не я! :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 02.06.2008, 14:05:45

  • 0

#63995
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Жанетта, ты с детства хулиганка :D))))
  • 0

#63996
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Жаннета в общих чертах описала партрет моей дочери в будущем :D

А у меня генная память на Петербург оочень сильно развита) наверно, кто-то из предков был декабристом
  • 0

#63997
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Мухомор

я ни разу не казах... вроде бы

Вот вот это - "вроде бы", даже тебя смущает :D
Как там в пословице - "Поскреби русского - увидишь татарина!"
"Татарин" - на Руси было названием собирательным. В частности им обозначали жителей т.н. Дикого Поля, т.е. Половцев (жители Поля). А где это самое Дикое Поле из Руси можно было узреть? Ага вот это и есть наши степи.
Короче родственники мы с тобой Мухомор, ну и гены у нас с тобой в любом случае и при любом расладе, будь даже ты из Африки, на 99% одинаковые.
  • 0

#63998
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Брата нашёл. :D
Терь в гости пойду.
  • 0

#63999
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ушла пить чай с Настей :D
  • 0

#64000
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Изображение

Планета суши т.ц. Сарыарка 3 этаж вчера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.