Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63861
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сэм, я опять про фильтры :lol: Он насовсем ставица или есть возможность при переезде его снять и с собой забрать?

Я за Сэма отвечу, ибо при переезде именно так и поступил - снял и забрал с собой. :D
  • 0

#63862
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Кудряшка, уже не стоит :D перетерплю :lol: но комары гады канеш


надо же, я тоже в Киев собираюсь :D)))))))

Сообщение отредактировал Мокко: 31.05.2008, 00:12:41

  • 0

#63863
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

2 Alexey 4M40
Тож хочу на Крым, к друзьям-украинцам :D

В этом году едим ближе к евпатории. Так как в сторону Судака мазут после шторма, когда корабли потанули, вылазит говорят друзья.

прям как то все сразу засобирались в направлении Украины ).... искала как раз авиакомпании и все возможные варианты полетов туда

Прямой рейс на Киев есть но там авиакомпания ненадёжная и самалёты ужас. Есть ещё рейс но он через Калининград идёт выходит 90 тыщ с копейками. Можно через Алмату выходит 72 тыщи + до Алматы. А мой маршрут через Москву там день погулять и потом поездом ночь в Киев выходит 70 тыщ. Ну и можно поездом Астана -Киев 64 000 купе туда -обратно и 3 дня пилить.
  • 0

#63864
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
поезд КИев-Астана ужасный!!!
  • 0

#63865
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и хотя Фармер опередил, за что ему спасибо :D отвечу сам тоже - можно!
  • 0

#63866
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да не фонтан поезд.

ЗЫ Купе на фирменный поезд Москва-Киев стоит 1830 рублей При этом границу пересекаешь.
  • 0

#63867
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Прямой рейс на Киев есть но там авиакомпания ненадёжная и самалёты ужас. Есть ещё рейс но он через Калининград идёт выходит 90 тыщ с копейками. Можно через Алмату выходит 72 тыщи + до Алматы. А мой маршрут через Москву там день погулять и потом поездом ночь в Киев выходит 70 тыщ. Ну и можно поездом Астана -Киев 64 000 купе туда -обратно и 3 дня пилить.


мне еще сказали поискать рейсы из Челябинска, вобщем насчитала 80 000 это в оба конца, ну и плюс автобус до челябинска

забыла совсем: это не с Астаны ехать а с севера Казахстана, поэтому вполне удобно в Челябинск попасть сначала - ну и в итоге почти в 2 раза дешевле выйдет билет (32000 oneway)

Сообщение отредактировал Yelenchik: 31.05.2008, 00:30:21

  • 0

#63868
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
из Москвы в КИев на поезде я ездила да, на фирменном Киев поезде...классный такой! вечером садишься, утром в Киеве уже
  • 0

#63869
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Офигительный поезд. Там их 3 Один Красная стрела другой Украина и ещё под номером каким то. Вечером садишся. и утром в Киеве очень удобно.

мне еще сказали поискать рейсы из Челябинска, вобщем насчитала 80 000 это в оба конца, ну и плюс автобус до челябинска

Я же грю через Москву выходит 73 000 туда обратно.(29 июля и 14 августа)
  • 0

#63870
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сижу гляжу Гугльирз, нашла почти все, кроме Президентского парка. Где он есть или должен быть?*

Сэм, Фармер, спасибо! :D Все больше склоняюсь к фильтру, прозвонив две конторы и не дождавшись дядьку с бутылем из одной из них)) ну и х с ним))

Сообщение отредактировал Eva_S: 31.05.2008, 00:39:51

  • 0

#63871
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ева, если таки надумаешь брать через Петропавловское представительство, то обращайся - у меня опыт работы с ними есть. расскажу что и как :D
  • 0

#63872
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пацан заехал на территорию - учил подругу водить машину. (НекстСторр то до 22 работает, до 23 грузится товаром и ворота на паркинг открыты).
Короче, снесли 4-ре пролета забора и порвали всю боковину машины. (БМВ-318) Гоняли, как бешенные.
Попробовали свалить, но задержала наша охрана. К ним прибыли в помощь ещё три машины "реальных" пацанов. Наши ввели в игру козыря - дежурящих у нас автоматчиков "Сигнала", те для уверенности вызвали две своих патрульки. "Реальные" пацаны под дулами тут же сдулись, написали расписки, объяснительные, оставили в залог машину, доки, права. Тут же вызвали родителей, показали видеозапись, при них опечатали машину, объяснили что завтра выдадим стоимость 4-х пролетов забора, работ и если денег не будет, то мы подаем отношение в полицию, машина надолго встает на штрафстоянку и т.д. и т.п. Короче для них дороже намного получается.
Попали они примерно на 60тыс+работа. Ездюки!



Короче боевичок получился.
  • 0

#63873
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Короче боевичок получился.

М-да, у тебя и ночка выдалась веселенькая :D
  • 0

#63874
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Весело Мирас ночь провел!))
встретил поезд, чтоб не заснуть до работы сижу инете....
  • 0

#63875
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Пацан заехал на территорию - учил подругу водить машину. (НекстСторр то до 22 работает, до 23 грузится товаром и ворота на паркинг открыты).
Короче, снесли 4-ре пролета забора и порвали всю боковину машины. (БМВ-318) Гоняли, как бешенные.
Попробовали свалить, но задержала наша охрана. К ним прибыли в помощь ещё три машины "реальных" пацанов. Наши ввели в игру козыря - дежурящих у нас автоматчиков "Сигнала", те для уверенности вызвали две своих патрульки. "Реальные" пацаны под дулами тут же сдулись, написали расписки, объяснительные, оставили в залог машину, доки, права. Тут же вызвали родителей, показали видеозапись, при них опечатали машину, объяснили что завтра выдадим стоимость 4-х пролетов забора, работ и если денег не будет, то мы подаем отношение в полицию, машина надолго встает на штрафстоянку и т.д. и т.п. Короче для них дороже намного получается.
Попали они примерно на 60тыс+работа. Ездюки!



Короче боевичок получился.


Хорошее видеонаблюдение стоит, наверное:lol:))))))))))))) :D
  • 0

#63876
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мумик спасибо те за системы безопасности :D
Буквально на прошлой неделе благодаря ей выявили очередного воришку.
  • 0

#63877
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Феликс
Насчет рыбалко. Мне завтра на работе надо быть. Я бы с удовольствием выехал с утреца покидать спиннинг под Кирово.
  • 0

#63878
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Хорошее видеонаблюдение стоит, наверное:lol:)))))))))))))

себя не похвалишь, никто не похвалит :D


Попали они примерно на 60тыс+работа. Ездюки!

что-то думал, раз такой кипиш подняли, дело серьезней, а это так. Ну ничего, зато Мираж ночью развеялся, да и охранникам скучать не пришлось :D
  • 0

#63879
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

косой глаз стучащий в бубен (2599)

Ме задумалсо над загадочным глазом, страдающим пороком косоглазия, при этом обладающим какими то рудентами, позволяющими ему стучать и главное попадать (2599 попадании) в бубен. Монстр. :D
  • 0

#63880
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

что-то думал, раз такой кипиш подняли, дело серьезней, а это так.

Дело конечно не в сумме (аналогичную сумму я удержал бы и с "Сигнала"), а в факте использования пустующего паркинга в качестве автополигона (где охрана?), кроме того, виновная сторона внаглую не признавала самого факта порчи иммущества, т.к их машины успели до задержания покинуть непосредственную территорию ТЦ и вела себя крайне агрессивно.
зы. Охрана тоже отгребла по полной, (Сегодня в забор, завтра в здание врежутся), тут же с нач. СБ выработали новый алгоритм работы по закрытию ТЦ.

Ладно поехал я мазаром заниматься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.