Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63761
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я ВСТАЛ В ОЧЕРЕДЬ В САДИК!!!! УУУРРРАААА!!!!!!
Я БОЛЬШЕ ТАКОГО КОШМАРА НЕ ПЕРЕЖИВУ. БЕСПРЕДЕЛ ТАМ ПОЛНЫЙ!!! нО Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!! ЙЕС!!!
  • 0

#63762
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Респект, готовься на будущее, я сегодня видела в школе, как проходит тестирование в первый класс :eek:))
  • 0

#63763
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Народ, переезжающему в Астану нашему другу и коллеге Brunker ищеццо жилье. Работа у него на Республики-Кенесары, так что желательно ес-сно что-нить в этой стороне планеты. Нужна упакованная 1-2 комнатная. Оплата со своего кармана, посему дикие варианты давайте сразу не будем предлагать. Победителю конкурса приз - поход в неизведанное местечко Демалыс))
адвансед рахмет))
  • 0

#63764
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
чуток опоздал отобы ему могла обломится 3х комнатная :eek:
  • 0

#63765
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

чуток опоздал отобы ему могла обломится 3х комнатная :eek:

по цене 1-комнатной?
  • 0

#63766
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ну как же.. Архи, Жанетта и котенок.. :-)


ваще-та третьим должен был бы быть Дир... но судя по тому, что Дир у нас женатый, котенок тоже неплохая альтернатива :eek:
  • 0

#63767
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

кстати а цены для примера можно озвучить?
она по русски говорит?

Говорит по-русски, по-казахски даже чуток понимает.
За общий массаж берет 5000. Массаж ног 3000. Делает добросовестно, минимум полтора-два часа. Всегда на состояние смотрит, а не на часы и не халтурит, как многие любят. Меня однажды мяла 3 часа! :eek:

Нури, массажистка делает детский массаж? Как раз назначили.

не делает децкий.
  • 0

#63768
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Я ВСТАЛ В ОЧЕРЕДЬ В САДИК!!!! УУУРРРАААА!!!!!!

Поздравляю!
Ты теперь лучше скажи, когда вам узнавать надо насчет места? В 2010-м? 11-м?
  • 0

#63769
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я в прошлом году делал комплексный точечный массаж (курс 10 сеансов) у китаянок (вернее казашки но с китая). в том году эт стоило 2500 за сеанс счас вроде 3000.
но она наверное делает другой массаж а мне как раз бы общий порой получать.
а где она принимать то будет? у себя дома? а то вроде озвучили что счас у ней нет своего салона.
  • 0

#63770
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(-Mirage- @ 30.05.2008, 11:07)
Надо отремонтировать три!!!

уже третий накрылся???

Они все работают, но как им заблагорассудится - хочет вкл, хочет не вкл. Обычно приводятся в чувство парой тройкой хлопков/ударов по корпусу. Достало уже по ним колотить .

2 Дрюха

вот вам и вези из кетая.
спасибо! возьму себе на заметку, что везти надо то, сервис центр которого у нас есть хотя бы

+100!

Так ведь обидно, что взял я оригинал, а приятель взял китайцкие в два раза дешевле и они работают. Хотя, когда рядом поставили тошибу и кетай, там качество картинки несопоставимо.
  • 0

#63771
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

массажист детский с выездом на дом. зовут Игорь Николаевич. 701 315 6251. Рекомендации от нашей семьи - отличные..раньше он брал штуку за сеанс. имхо нормально, учитывая то, что не надо никуда ехать, тратить время, нервы, бензин... в любом случае в больничке не дешевле 500 будет...

Нам тоже как раз не помешает детский массажист. Позвонила ему, сказал, что массирует по 2 тыщи за сеанс, курс-10 сеансов. детей возрастом от 2-х недель что-ли. Продолжительность от 15 до 40 минут в зависимости от состояния ребенка. Приезжает сам, На неделю вперед у него все расписано. Сказал звонить и записаться через неделю. Приятный мущина.
Самаритянин, спасибо за наводку.
  • 0

#63772
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
счас супруга тож была в деп.дошкольного образования по вопросу нашей очереди на ДетСадик,так мы за 2 с лишним года продвинулись на 200 чел токо. т.е. с 1400ой позиции на 1200ю. делайте выводы
  • 0

#63773
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
обалдеть...
мы в Москве стояли в очереди год, нам позвонили и пригласили, мы уже и не ждали...
маловато детсадов в Астане все таки
  • 0

#63774
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

я в прошлом году делал комплексный точечный массаж (курс 10 сеансов) у китаянок (вернее казашки но с китая). в том году эт стоило 2500 за сеанс счас вроде 3000.
но она наверное делает другой массаж а мне как раз бы общий порой получать.
а где она принимать то будет? у себя дома? а то вроде озвучили что счас у ней нет своего салона.

Думаю, что если берете курс из 10 сеансов то должно стоить дешевле, как правило так делают. Ну вы попробуйте сделать один раз, если понравится, то закажете курс из 10. Кабинет открывает со следующего месяца.
Она может приехать к вам. Вы где живете?
  • 0

#63775
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я ВСТАЛ В ОЧЕРЕДЬ В САДИК!!!! УУУРРРАААА!!!!!!

Поздравляю!
Ты теперь лучше скажи, когда вам узнавать надо насчет места? В 2010-м? 11-м?

На бумажке написано, регистрационный номер в очереди № 542, и написано явиться для уточнения с 02 по 15 июня 2010 года. Вот.
Да это тока начало, када напрпавление поучать буду тоже чувствую писец будет :eek:
  • 0

#63776
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Что за жесть с садиками :eek: Это надо в какой-то определенный садик вставать или общая очередь, а потом куда распределят-туда распределят???
Народ, а в частные сады разве тоже очередь?
  • 0

#63777
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Респект, готовься на будущее, я сегодня видела в школе, как проходит тестирование в первый класс :())

гы. Томега там видела? Племяшка в 6й класс собеседования проходила. Одаренная кл.рук-ца из Аркалыка (Привет Казкеновым :eek: :-)) даже не удосужилась предупредить, что наш класс в 11 начинает проходить собеседование, весь класс приперся к 9, потом она сказала, что в 10, а потом выяснилось, что есть утвержденное расписание, по которому указано, что в 11. идиётка! © gosh

Народ, переезжающему в Астану нашему другу и коллеге Brunker ищеццо жилье. Работа у него на Республики-Кенесары, так что желательно ес-сно что-нить в этой стороне планеты. Нужна упакованная 1-2 комнатная. Оплата со своего кармана, посему дикие варианты давайте сразу не будем предлагать. Победителю конкурса приз - поход в неизведанное местечко Демалыс))
адвансед рахмет))

3 комнаты в самале не буду предлагать.
  • 0

#63778
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Дрюха, неа, не видела, да и не знаю в лицо же :eek: я там видела другую симпатичную ЦТшницу :-)
  • 0

#63779
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, неа, не видела, да и не знаю в лицо же :-) я там видела другую симпатичную ЦТшницу :(

ты ж за диском заходила домой ко мне :eek:
  • 0

#63780
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Спасибо, что интересуетесь массажисткой! Много писем получаю) Даа, вобщем я её бодро так обнадежила, что куча народу интересуется :-) Хто сегодня хочет массаж попробовать, делайте общий за 3000 (я на себя 2000 возьму) :( !!!Но это только сегодня!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.