Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#6321
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 козодоев
ЛЕХА?!! :D
ПРИВЕТ!!! Чёрт тринадцатый!!!
Ну надо же, до чего же земля круглая!!!!!!!!!
Гаудеамус и Гимн Универа не забыл? :)
Сегодня споем!!! На финском заливе стоит ЛГУ.....Мне, как раз новую гитару подарили. Сегодня вспомним!!!
А пятого марта Азизкин прилетает из Питера погостить, уж он то тебя хорошо помнит :D, помнишь, как вы вдвоем в Алуште, на три дня в студенческом лагере СанГига исчезли, а мы вас по всему побережью искали, а потом вас пол СанГига искало.
Витя, тебя никак не может вспомнить, старый стал, но надумал жениться , скоро свадьба. Народ собирается съезжаться в Казахстан.
Звони 8 300 588 33 65
Чё за ник - Козодоев?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 20.02.2006, 16:37:23

  • 0

#6322
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Люди, опять прошу хелп!!!

Возвращаюсь к вопросу о домработнице в Астане.
Нужна ОЧЕНЬ срочно.
Пока в квартире доводятся последние штрихи по отделке, убирать надо каждый день.
Потом раз в неделю влажную уборку.
Иногда постирать и вещички в химчистку забросить.
Готовить НЕ надо.
В квартире никто НЕ живет и в ближайшем будущем жить НЕ будет.
Только командированные по несколько дней.
Квартира на левом берегу

Возможен нормальный прием на работу с выплатой всех соц.налогов и пенсионных отчислений.

Благодарность за помощь не будет знать границ (2 бочонка Беккера)


я через денечек поговорю с женщиной, она работает при немецком посольстве(домработница).
Узнаю есть ли у нее время.
А какая зарплата примерная?
  • 0

#6323
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2 yuri_v:
чой-то как-то неудобно опять выигрывать )))
но тем не менее есть одно предложение, созвониться только нужно с этой женщиной, если что, то в личку отпишу Вам )))
  • 0

#6324
Kozodoev

Kozodoev
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем спасибо!
Созвонился с Миражом, сейчас поеду к нему на работу.
С ником оказывается тоже конфуз вышел, у Гребня то - старик Козлодоев, а Козодоев это ближе к "Брилиантовой руке". Ну и ладно пусть так и остается. Лучше коз доить, чем козлов :)
  • 0

#6325
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Плюшка..выходи из сумрака..пагавари с нами..)))
  • -1

#6326
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

8-300-566-22-77 Тетя Алия, ссылку на Алишера...
Добросовестная, но на каждый день может и не согласиться...

Каждый день (или через день) надо только сейчас пока пока мои работнички там последние шторы вешают, кросс расшивают, лампочки крутят, ну и свинячат при этом.
Как только первичный процесс сдачи в эксплуатацию закончится, надо будет убирать не чаще раза в неделю, а также перед/после командированных.
Если не возражаешь, я дам указанный тобой телефон своему астанинскому водителю, чтобы он с ней связался и все уточнил.

2 yuri_v:
чой-то как-то неудобно опять выигрывать )))
но тем не менее есть одно предложение, созвониться только нужно с этой женщиной, если что, то в личку отпишу Вам )))

Пива много, домработниц мало. Буду сильно Вам признателен.

я через денечек поговорю с женщиной, она работает при немецком посольстве(домработница).
Узнаю есть ли у нее время.
А какая зарплата примерная?

По зарплате ничего не скажу, потому как от астанинских запросов у меня волосы на лысине шевелятся.
Готов выслушать и обсудить ее требования
  • 0

#6327
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Без проблем, за разовую уборку берет 2 тысячи тенге, если чаще есть смысл назначить какой-то оклад, наеврное ей и меньше выйдет... Можете дать водителю, ссылку на меня не забудьте, иначе цену загнет...
  • 0

#6328
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Без проблем, за разовую уборку берет 2 тысячи тенге, если чаще есть смысл назначить какой-то оклад, наеврное ей и меньше выйдет... Можете дать водителю, ссылку на меня не забудьте, иначе цену загнет...

Спасибо, я сначала попрошу, чтоб с ней наш HR побеседовал.
  • 0

#6329
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

С ником оказывается тоже конфуз вышел, у Гребня то - старик Козлодоев, а Козодоев это ближе к "Брилиантовой руке". Ну и ладно пусть так и остается. Лучше коз доить, чем козлов :)

Фух, слава богу)))
А то я гадала, то ли ник не из песни Гребня взят, то ли у меня память фокусы выкидывает)))
  • 0

#6330
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
доработал фотку Му, завтра вывешу
  • 0

#6331
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ура мы встретились!!!!!!!
2 томик_раз
Он кается.
Это я Козодоев, Я - позор питерского студенчества и творчества БГ.

доработал фотку Му, завтра вывешу

Любопытно будет посмотреть, как ты его доработал :)
  • 0

#6332
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
кто-нить... заберите меня с работы... :)
  • 0

#6333
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дядя У, ты здесь же :) забери меня (((
  • 0

#6334
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте, уважаемые посетители форума "Центр Тяжести". Позвольте засвидетельствовать всем вам своё почтение. Дорогой Алишер, в связи с крайней занятостью в ближайшие дни, с глубочайшим сожалением сообщаю, что Вашу просьбу выполнить не смогу. В свою очередь хоелось бы Вам напомнить о вакансии специалиста по технической поддержке Вашего офиса.
Уважаемый Бексултан. По Вашему вопросу прошу связаться со мной по мобильной связи.
Всем остальным желаю здравствовать и процветать.
Спасибо за внимание.
  • 0

#6335
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Здравствуйте, уважаемые посетители форума "Центр Тяжести". Позвольте засвидетельствовать всем вам своё почтение. Дорогой Алишер, в связи с крайней занятостью в ближайшие дни, с глубочайшим сожалением сообщаю, что Вашу просьбу выполнить не смогу. В свою очередь хоелось бы Вам напомнить о вакансии специалиста по технической поддержке Вашего офиса.
Уважаемый Бексултан. По Вашему вопросу прошу связаться со мной по мобильной связи.
Всем остальным желаю здравствовать и процветать.
Спасибо за внимание.


эка как теба :)
  • 0

#6336
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
всем здра!!!
че такая тишина? тема аж на вторую страницу ушла, такими темпами мы не догоним корейцев
  • 0

#6337
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тешена патаму што йа приабрёл фчира абъекты для мастурбации (падробнасти в автоветке), с утра на работи манитор устал пратирать
  • 0

#6338
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

тешена патаму што йа приабрёл фчира абъекты для мастурбации (падробнасти в автоветке), с утра на работи манитор устал пратирать

и че, теперь все с тобою маструбируют? это не повод для молчания!!!
  • 0

#6339
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
не... не с ним :) ... я например дома с диском мемуары гейши... качесво ужаснае.. вечером буду смотреть другие диски...

Сообщение отредактировал Valmont: 21.02.2006, 09:40:47

  • 0

#6340
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
доброе утра ЦТрана...

народ, есть у кого-нибудь фильм Ким Ки Дука - "весна,лето,осень,зима и снова весна"? дайте посмотреть, а...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.