Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#62941
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

да они ребят наманные:)
просто у нас все покупают :D


теперь то знаем :rotate:
"все-таки ЦТ это сила!" /с/Свето :)

огромый рахмет mymiyden-у за консультацию... теперь я знаю систему видеонаблюдения... возьмете меня на работу специалистом? :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 21.05.2008, 09:05:45

  • 0

#62942
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
доброе утро всем!

не нашол в программе 31 канала трансляции финала ЛЧ :D кто-нить скажите, что я просто не туда смотрел и что показывать таки будут! :rotate:
  • 0

#62943
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


да они ребят наманные:D
просто у нас все покупают :D


теперь то знаем :rotate:
"все-таки ЦТ это сила!" /с/Свето :)

огромый рахмет mymiyden-у за консультацию... теперь я знаю систему видеонаблюдения... возьмете меня на работу специалистом? :)


приходите;))
на пол ставки:D))))))) :)
  • 0

#62944
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Настасья, а все-таки рыба снится к прибавлению - на себе проверено если зайцев хватает, надо быть поаккуратней :D

Мне тоже снилась рыбалка, будто мы с мужем поймали трех огромных рыб (мечта рыбака, когда рук не хватает, шоб показать размер :) ), причем 2 оставили себе, а 1 подарили моей подруге. Так и вышло, у нас двое зайцев (4200 - доча, 4100 - сынок), а у нее - один... так шо, поаккуратнее

интересные сны снятся тёткам :)
мухаморша мне чёта в своё время не докладывала про два сна про рыбалку :D :)

может ей грибная охота снилась :rotate:

я диплом на отл защитил седня!!!

я тоже вчера сдала свой первый assignment ;)
правда, результат в июле узнаю - но все равно,хотя бы сдала...наваяла целых 11 страниц собственных мыслей (на английском) - чуть мосК не треснул :D

Поздравляю умников и умниц!
Улан,
удачной дороги и победы (чем чёрт не шутит!) В качестве поддержки можем пообсуждать цветочно-дачные проблемы во время матча)))
Саба,
мосК береги. МосК драгоценность, им не сори... сорри... :D

всем утра и хорошей среды!
  • 0

#62945
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Улан - красава!
мой дипломчег будет только через год... а щас сессия через 2 недели начнется :rotate:
кста, по философии отработал все свои пропуски, но экзамен будет по-тяжелой - 30 билетов с 2-мя вопросами из кандидатского минимума.
  • 0

#62946
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


... возьмете меня на работу специалистом? :)

приходите:D)
на пол ставки;)))))))) :)


лан) буду отбивать завлекать клиентов :)



Улан, поздравляю с дипломом!!

у меня защита в субботу... так что разрешаю меня материть :rotate: :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 21.05.2008, 09:56:40

  • 0

#62947
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Шмайсер, кстати, да, в последнее время частенько слышу как над нашим домом вертолеты летают. За последнюю неделю раза два точно было, почему обратила внимание - раньше-то вообще ни разу не слышала, сколько тут живу.

Малая чегой-то сегодня подпрыгнула полшестого. Моя немножко в ауте)) А ей хоть бы что - "мааммамма" и по квартире со скоростью реактивного самолета перемещается :rotate: Голова вся в ссадинах, не девочка а гаврош какой-то
  • 0

#62948
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Eva_S
а я наоборот, с трудом подняла свою зайку в 8. Проснулась не в настроении. Отказалась от утреннего бассейна и завтрака. Так и пошла в школу бука-букой :rotate:
  • 0

#62949
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Улан, мои поздравления!

не нашол в программе 31 канала трансляции финала ЛЧ :) кто-нить скажите, что я просто не туда смотрел и что показывать таки будут! :rotate:

ЛЧ смотреть тут


Вчера в Титанике с утра до позднего вечера не было иликтричиства - попа. Приехал с работы, наступили потемки, вытащил из рыбацкой сумы газовую плитку, фонарики и устроил себе ужин при свечах - варил пельменья и макаронья, молился чтоб баллон не закончился, за вечер посадил батареи на двух ноутбуках и потом читал при свечке настоящую бумажную книжку...ужс :D
  • 0

#62950
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

*** 2 оставили себе, а 1 подарили моей подруге. Так и вышло, у нас двое зайцев (4200 - доча, 4100 - сынок), а у нее - один... так шо, поаккуратнее

Муж ей рыбу дарил ? :rotate:

Сообщение отредактировал samSam: 21.05.2008, 10:32:09

  • 0

#62951
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

доброе утро всем!

не нашол в программе 31 канала трансляции финала ЛЧ :) кто-нить скажите, что я просто не туда смотрел и что показывать таки будут! :D

видел рекламу матча на 00.15 седня... вроде это был 31ый?...
по-моему, у мну патологическое невнимание на логотипы каналов... :rotate:

Мне тоже снилась рыбалка, будто мы с мужем поймали трех огромных рыб (мечта рыбака, когда рук не хватает, шоб показать размер :) ), причем 2 оставили себе, а 1 подарили моей подруге. Так и вышло, у нас двое зайцев (4200 - доча, 4100 - сынок), а у нее - один... так шо, поаккуратнее

подруге подарили?... хм.. никаких намеков, просто интрепретация факта... :)
  • 0

#62952
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Юрия с ДРом!
всего что есть и еще больше!
  • 0

#62953
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Улана с Депломом, Йуро_В с ДР!

ппц, по долгу службы необходимо было найти данные о железобетонном прогоне. открыл документ. на одном из листов обнаружил вот такую петлю Изображение
  • 0

#62954
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

читал при свечке настоящую бумажную книжку...ужс :)

Да уж, действительно, ужс...Но, Гош,хотя бы иногда надо быть ближе к настоящей реальности, а то привыкнешь к виртуальной... а там и недалеко до виртуальной дженщины :)
Да и когда бы еще устроил романтический ужин при свечах?

Муж ей рыбу дарил ? :D

подруге подарили?... хм.. никаких намеков, просто интрепретация факта... :)

Наши девочки\погодки - подружки не разлей вода. Еще и поют в одном ансабле. Но каждая из них - копия собственного папы. Так шо, без намёков и интерпретаций :rotate:

Юрия - с ДР!
Всяких жизненных хорошестей и много!
  • 0

#62955
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Улана с Депломом, Йуро_В с ДР!

ппц, по долгу службы необходимо было найти данные о железобетонном прогоне. открыл документ. на одном из листов обнаружил вот такую петлю Изображение


До чего только не дойдет мысля человека.
Может эту петлю разрабатывала одинокая женщина :rotate:
  • 0

#62956
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Юрия_В с Днем рождения!

Доктор Дрюхо, а откуда у тебя такие рисунки? если такие фаллистические символы запостить в секс-ветке, то они найдут более горячие отзывы :rotate:
  • 0

#62957
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Улан, с Дипломом! Саба, со сдачей предэкзамена! ЖанНЕТта, бум материть, правда на меня особо не придется рассчитывать в виду крайне ограниченного запаса слов :rotate: Именинника, с Днем Рождения!
з.ы. кто-нить идет на выставку сегодня в алатау?
  • 0

#62958
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
странна... куда бы не сунулся Дрюхо /в какую бы сферу деятельности/ везде ему попадаюца слонеги и перожки :rotate:
  • 0

#62959
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

странна... куда бы не сунулся Дрюхо /в какую бы сферу деятельности/ везде ему попадаюца слонеги и перожки :D

это того... предназначение!! :rotate:
  • 0

#62960
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Юрий_В, С Днем Рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.