Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#62861
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в фотомагазе

мне бы где-нить оптом, со скидкой



берёшь пишешь чо те нада в ворде каллиграфическим шрифтом, коих в инете дофигища, подгоняешь на черновиках под сертификат и распечатываешь.


блин, вот я тормоз...сама бы не доперла... лишь бы за деньги все делать :laugh:

пасиба Дрю :)
  • 0

#62862
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Правая, не, хватает мне пока зайцев) Иначе я с ума сойду :)
А на днеях еще приснилось что муж рыбу вытащил огромную.... Таки я думаю это не к прибавлению.. Просто на рыбалку сильно хочется :laugh: :lol: :lol:
  • 0

#62863
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Настасья, а все-таки рыба снится к прибавлению - на себе проверено :) если зайцев хватает, надо быть поаккуратней :laugh:
  • 0

#62864
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, а все-таки рыба снится к прибавлению - на себе проверено :) если зайцев хватает, надо быть поаккуратней :spy:

мне заветные две рыбки приснились лет так 5 назад) Вообще соно приснился какой-то... в руку) Приснилось значит что я закидываю удочку - вытаскиваю карасика, а он вроде и карасик, а вроде и какой-то рыженький такой и веселый :laugh: Ворой раз закидываю - вытаскиваю рыбку и понмаю что я не знаю как она называется :lol: Вот.. третий раз закинула и думаю - пока вытаскивать не буду, пусть крючок в воде пока подудет.. И проснулась) Так в принципе и получилось - первый заяц - веселый рыжик) Вторая Арина - я хотела еп Софьей назвать, а моя подруга меня опередила, ну и мы долго были в раздумиях - как дочу назвать.. Ну а третий раз я чета не могу решиться :lol:
  • 0

#62865
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вот-вот, мне тоже рыженькие рыбки снились :)) так получились рыженькие детки... теперь не думать про рыбалку? о_О

Сообщение отредактировал orfo98: 20.05.2008, 09:50:06

  • 0

#62866
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
народ
тут вроде бы кто то квартиру сдавал... можно поподробней?
  • 0

#62867
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

У нас в офисе лежит газета за прошлую неделю с программой...могу глянуть ежли чево))

если не трудно, гляньте название док. фильма то ли по КТК, то ли по НТК, который шел в вскр часов этак 5-5.30 вечера... смотрел не с начала, поэтому фильм мог начаться еще раньше..
благодарствую наперед... :)
  • 0

#62868
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
тыб пояснил что фильм тот про события 11 сентября в Нью Йорке
  • 0

#62869
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
есть у кого нить телефон J2Me?
  • 0

#62870
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Привет Астанчанам, как у вас погода на этой неделе ?
  • 0

#62871
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
интересные сны снятся тёткам :laugh:
мухаморша мне чёта в своё время не докладывала про два сна про рыбалку :) :lol:

Ева_С
оказываеца наши окна прям смотрят друг на друга :lol:
за тем, что ты называешь "особняк КТЖ", стоит наш дом, два окна на последнем/пятом этаже - наши :spy:
щас тока тополя мешают прямой видимости... конешно, если вы живете на верхних этажах
  • 0

#62872
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жанетта, в астыкжане на 2-м этаже в книжном магазе есть куча простых деревянных рам под фото. А4 стоит около 300тенге. Точно не помню.
  • 0

#62873
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

народ
тут вроде бы кто то квартиру сдавал... можно поподробней?

Думан, тебе какую? на нашем внутреннем форуме периодически проскакивают различные объявы

Жанетта, в астыкжане на 2-м этаже в книжном магазе есть куча простых деревянных рам под фото. А4 стоит около 300тенге. Точно не помню.

хех, я тоже ей об этой Литере отписал :)
  • 0

#62874
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, тебе какую? на нашем внутреннем форуме периодически проскакивают различные объявы


мне бы однокомнатную хотя бы... можно и двух
пока на пару месяцев - там видно будет
на каком форуме? не понял чего то
  • 0

#62875
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

тыб пояснил что фильм тот про события 11 сентября в Нью Йорке

так и есть...
еще сказали, что этот фильм мог идти по первому каналу...
  • 0

#62876
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, в астыкжане на 2-м этаже в книжном магазе есть куча простых деревянных рам под фото. А4 стоит около 300тенге. Точно не помню.


ок)

Вайфа, СамСам пасиба большое) :)
  • 0

#62877
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ОЧЕНЬ НАДО сеня доки в Алмату передать - ежели кто летит вечером - позвоните или в ЛС очень плиз
  • 0

#62878
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Кудряшка, да выводов до фига можно каких сделать, только вот нет у меня никого в Париже :) да и мужчина мой в миллион раз лучше их всех, вместе взятых :laugh:

Насть, аккурАтнА :lol:)) с щуками-то :lol:

Правая, отписалась на дачниках, спасибо! Фиолетовый тюльпан красивее всех, однозначно! :spy:
  • 0

#62879
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ОЧЕНЬ НАДО сеня доки в Алмату передать - ежели кто летит вечером - позвоните или в ЛС очень плиз

еси очень нада, то дуй в порт и передавай командирской почтой.
  • 0

#62880
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
в астане есть фирма, которая торгует системами контроля безопасности: системы наружнего наблюдения, датчики контроля периметра, кто знает дайте адресс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.