Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#62641
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Правая, эту зависимость ни чем не вылечешь ;)


уже проснулся. Душ беспонтовый - напора нет совсем почти... Щас завтрак будет.

доброе утро, страна!
  • 0

#62642
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мираж, спасибо за вчерашнюю помощь в покупке веревки :)

2 Люпус - советую до начала проекта сделать маркетинговый анализ, ИБО...

Саба, это просто Лупус так выглядит, а вообще-то он очень умный мальчик ;) Но сказанула ты сильно, наверно сама обалдела, где такой словарь брала? :eek:
  • 0

#62643
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, спасибо за вчерашнюю помощь в покупке веревки

Гош я ж тебе мыло бонусом забыл выдать!;)
  • 0

#62644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мираж, спасибо за вчерашнюю помощь в покупке веревки :)

gosh, не надо, ты еще такой молодой!!!!!! :eek: ;)
  • 0

#62645
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

А можно узнатьсколько нарушений и серьезные ли эти нарушения, т.е превышения?
(серьезные, это оттого что одни умные люди сказали, что нарушения на пару единиц, не страшны, и не караются по всей жесткости закона ;)


Номер в личку, плиз.

У меня алматинские номера, со страхом ожидаю, что придет бумажка на адрес моих родителей по месту регистрации)) Фоткаюсь с прошлого года(( иногда, но за год накопилось думаю немало :eek:


Тут почитай пост Нур1лана , не обязательно ждать поа придет в Алматы - за город выезжаешь ведь?

А вообще уже с месяц как начала тихонько пробивать как подружиться с адм группой :)


Думаю, что сравнительно бесполезно.

#62646
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая, эту зависимость ни чем не вылечешь :eek:

А шо ж тогда робышь в Боровом? ;) Ты разве не знал, шо це миста специяльно необорудованы тырнетом? Вот тильки з мобильниками воны промахнулись... не ожидали такой изобретательности от наркотырнетозависимых :)

Мираж, спасибо за вчерашнюю помощь в покупке веревки

Гош я ж тебе мыло бонусом забыл выдать!;)

Гош, ежли це тайна, для кого куплена веревка-то? Если даме, то для большей гламурности могу подарить вкусно пахнущее жидкое мыло :-)

всем утра!
Пойду трудиться, шоб скорее приблизить то время, когда смогу беспрепятственно заняться любимыми цветочками на даче :-/
  • 0

#62647
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош, я ж от чистого сердца советы дала! (все-таки риск-менеджер - это призвание...)
;) я знаю что Люпус умный. ;)
просто маркетинговый анализ разный бывает... и там бывает много факторов которые могут влиять на интерпретацию данных... ну и часто забывают анализировать психологию клиентов и средний уровень дохода... а про сегментацию я вообще молчу :eek:

*заберите у меня микрофон и трибуну (клавиатуру)!!! а то щас все свое исследование которое пишу днем и ночью - тута накатаю :)

Сообщение отредактировал SABADELL: 17.05.2008, 11:18:33

  • 0

#62648
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


минимальная скорость зафискированная 117 км\чс

;)
может все-таки максимальная???

минимальная из зафиксированных скворешником :eek:


Это у Фиори именно? Если в общем, то минимальную зафиксированную видел 60,1, а максимальную - 182.

#62649
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

За больше чем 1000тг. мне этот ключ со сроком на 1 год на фик не нужен, т.к. штрафы погашать один фик надо ехать на Циолковского, налоги на авто и недвижку я не плачу, отчисления в ГЦВП могу посмотреть на сайте своего пенсионного фонда.


А если оплата сразу интегрирована с платежом? И ходить никуда не придется.
Налог на ТС - не платишь?
ГЦВП - ок, не имеет смыла в такой постановке. Бум думать.

#62650
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

2 Люпус - советую до начала проекта сделать маркетинговый анализ, ИБО спрашивать на цт такие специфичные вещи не есть верно- народ-то тут попродвинутее, даже не спросили че такое ЭЦП - или постеснялись или знают ;)


Мы разбили целевые группы (ЮЛ, ФЛ - водители, ФЛ - служащие, ФЛ - студенты, ФЛ - родители, ФЛ - налогоплтельщики). Каждый из нашей команды работает по своей целевой группе. Как уже поняли, мне досталась 2-я группа.
На то, что купить маркетологов денех нет, а на ЦТ за бесплатно можно уточнить видение хотя бы... Потому как нам предлагать услуги... А это деньги на интеграцию, не хотелось бы вложить бабки и выяснить, что оно никому не нужно...

#62651
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кайф-то какой - проснуться и валяться - читая любимые книги. Перечитываю Каверина - "Два капитана".
ЗЫ. Налил в КПК новые книги, терь где то около 3000 - целая библиотека.
  • 0

#62652
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

*заберите у меня микрофон и трибуну (клавиатуру)!!! а то щас все свое исследование которое пишу днем и ночью - тута накатаю :eek:


Обана, Саба может я тебе предложу тему "Роль Удостоверяющих центров на основе ассиметричных ключей (PKI) в рамках внедрния "Электронного правительства" в Республике Казахстан на 2008-2010 годы""?

И тебе и мне польза ;)

me / побежал за трибуной и ноутбуком для Сабы

Сообщение отредактировал lupus007: 17.05.2008, 13:13:51


#62653
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Кто нибудь слышал о спортивной экипировке 2K (россия)?
  • 0

#62654
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
http://2k-sport.com/
вот их сайт. В кз продаюццо они?
  • 0

#62655
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


*заберите у меня микрофон и трибуну (клавиатуру)!!! а то щас все свое исследование которое пишу днем и ночью - тута накатаю :)

Обана, Саба может я тебе предложу тему "Роль Удостоверяющих центров на основе ассиметричных ключей (PKI) в рамках внедрния "Электронного правительства" в Республике Казахстан на 2008-2010 годы""?

lupus, чего ж тебе Саба такого сделала что ты ее так??? ;)
Саба, не ведисьна это предложение :eek:
  • 0

#62656
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

+100
Год не трогают могилу.

Возможно саму могилу и не трогают, но мазар строят. (по крайней мере в Турагйской области) Мы и бабушке и отцу мазар поднимали до 40 дней.
  • 0

#62657
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

lupus, чего ж тебе Саба такого сделала что ты ее так??? ;)
Саба, не ведисьна это предложение :eek:


А чо я ? Аглицкий Саба знает, ЭЦП ей расшифровывать не пришлось, в маркетинге волокет так шо у мене волосья дыбом устали (Правая,зацени), еще и слова матерные могла вычислить типа NPV, IIR и усе, готов ей 3 года бесплатно расказывать про ее фотографии и консультировать по КоАПу...

#62658
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ЗЫ. Налил в КПК новые книги, терь где то около 3000 - целая библиотека.

+1
Уже забыл когда держал в руках обычную бумажную книгу. Читаю книги только с КПКшки. Вот такова цена прогресса. А ведь настоящую книгу гораздо приятнее держать в руках. С другой стороны в таком виде чтения очень много преимуществ. Всегда с собой целая библиотека, можно читать и в темноте, для меня с маленькой дочей это очень актуально.
Теперь надо еще жене КПКшку купить, тоже просит для чтения.



Лупус, а можно мой госномер проверить на предмет нарушений, вроде не нарушал, но кто ж без греха? ;) Так, на всякий случай.

Сообщение отредактировал DmitryD: 17.05.2008, 14:19:24

  • 0

#62659
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Классно на работе пить пиво и расчесывать серверный шкаф!!! Какой ужасный он был до этого, это надо было видеть)))) фото есть, незнаю как разместить ;)
  • 0

#62660
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ну там почти все атыгай-карааул.
Бабушка откуда, из какого аула?

с.Исаковка, отделение Уялы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.