Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#62561
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Я в бизнес план включая интеграцию по следующим услугам:
- просмотр пенсионных отчислений в ГЦВП ;
- просмотр нарушений и оплата штрафа через банк (банк свою маржу отдельно снимать будет, наче им не выгодно интегрироваться);
- налоги на ТС (просмотра) + оплпта налога тем ж макаром.
- ну и если получится - налог на недвижиость и земельные участки.

Ключ будет иметь силу 1 год, потом надо покупать заново (но эта практика мировая). 10 баксов - это минимальная закупка сертифката от производителей, а мне нужно накрутить свои затраты + прибыль).

#62562
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я в бизнес план включая интеграцию по следующим услугам:
...
- просмотр нарушений и оплата штрафа через банк (банк свою маржу отдельно снимать будет, наче им не выгодно интегрироваться);
....

В перечень банков оябзательно надо внести АТФБанк! :(
  • 0

#62563
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Лупус, это будет в обязон делаться или по желанию? :(
  • 0

#62564
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Я в бизнес план включая интеграцию по следующим услугам:
...
- просмотр нарушений и оплата штрафа через банк (банк свою маржу отдельно снимать будет, наче им не выгодно интегрироваться);
....

В перечень банков оябзательно надо внести АТФБанк! :(

и валют транзит банк!
  • 0

#62565
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Лупус, это будет в обязон делаться или по желанию? :(


Жень, я же не Процессинговый центр, который талоны пропихивает, проект чисто коммерческий, дело чисто добровольное...
Хочешь - купи, не хочешь - как есть сейчас все делай..

Просто Тырнет у тебя есть, счет в банке (платежная карта) - тоже.. Будешь экономить время.
Думаю еще с Казахтелекомом завязаться - просмотр распечатки по разговорам и оплата счета.

Сообщение отредактировал lupus007: 16.05.2008, 13:08:29


#62566
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Народ, повторюсь еще рз.
За сколько вы готовы купить ключик, который позволит смотреть свои нарушения, оплачивать штраф через Тырнет? Ну и некоторые еще электронные услуги.

А нету ли какого нить волшебного ключика который позволит удалить мои 32 превышения скоростного режима?
  • 0

#62567
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

А нету ли какого нить волшебного ключика который позволит удалить мои 32 превышения скоростного режима?


Защита выстроена программерами довольно грамотно (респект программерам), еще штрихи кое-какие остались (вспомнил пост про противотанковые рвы, ежи и бабусю с ружом :-) ).
Так что максимум через неделю будут знать, кто удалил, что удалил, ну и прочие нехорошие (для удаляльщика) последстия.

#62568
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
отдельная система будет или как-то с егов.кз переплетена?
  • 0

#62569
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

отдельная система будет или как-то с егов.кз переплетена?


Если они заинтересуются и захотят синтегрировать (только за свой счет :-) ) - почему бы и нет ?

#62570
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Интересная новость. На Казахстанский рынок (Астана) заходит Московская фирма ПиК, уже открыли офис. Компания специализируется на скупке недвижимости, делают прогноз якобы на ноябрьское-декабрьское падение цен до 700$, их последующую скупку и продажу через 2 года :-)

#62571
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто-нить может подсказать?
Могилу тестя надо обустроить. Есть какие-либо контакты фирм которые занимаются изготовлением плит надгробий, оград и др.
  • 0

#62572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в Неделе PR-в Астане, бывшая Рек-Тайм есть контакты фирмы "Мир праху твоему"

#62573
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 16.05.2008, 14:13:22

  • 0

#62574
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Лупус и СамСам братья? :-)

))) да

всем спасибо за поздравления !!!
  • 0

#62575
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Кто нить устроился из безработных ЦТ-ков???

одна безработная почти ЦТшница с экон. образованием так и не устроилась еще
  • 0

#62576
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ключ будет иметь силу 1 год, потом надо покупать заново (но эта практика мировая). 10 баксов - это минимальная закупка сертифката от производителей, а мне нужно накрутить свои затраты + прибыль).


в АйТи я чайник, в криптографии - так ваще чашка кофэ))
немного не догоняю посему - а нужен ли этот ключ? ну влезут под моим именем в систему, ну увидят мои штрафы...и чего? или подразумевается что аккаунт будет как то завязан с банковским щётом?
  • 0

#62577
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

зы смска на билайн пришла Тасмагабетов просит сорри что проводится ремонт дорог

дай его номер. так, на всякий случай :-)
  • 0

#62578
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Есть какие-либо контакты фирм которые занимаются изготовлением плит надгробий, оград и др.

Мираж, если память не изменяет, по Сейфуллина напротив въезда на территорию Мастера было написано про изготовление памятников.
  • 0

#62579
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всё, я поехал в Боровое... всем пака!
если тырнэт там буит, то вылезу :-) а мошт и с мобилы вылезу...
  • 0

#62580
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

в АйТи я чайник, в криптографии - так ваще чашка кофэ))
немного не догоняю посему - а нужен ли этот ключ? ну влезут под моим именем в систему, ну увидят мои штрафы...и чего? или подразумевается что аккаунт будет как то завязан с банковским щётом?


1) Насчет - просмотрели твои нарушения.Представь себе чисто гипотетически ситуацию (без обид) -Ведьма заходит под твои ником и видит твои нарушения. На фото в машине ты с молодой девушкой, а дата нарушения - как раз та, когда ты ей говорил, что уехал в Ату в командировку на 3 дня.
Теперь с точки зрения гос. органа - кому захочется чтобы их обвинили в том, что они распространяют персональную информацию? Например - что ты ежемесячно отчисляешь в пенсионный фонд 100 000 теньгов. Путем несложных вычислений - твоя ЗП равна 1 000 000 тенге, идеальный кандидат для грабежа.

Ключик же формирует ТВОЮ электронно-цифровую подпись, которой ты подписываешь свои электронные запросы. Ну а если ты кому-то подарил свою ЭЦП - ответственность уже твоя, а не госоргана.

2) А без банка как ты хочешь оплатить штраф, переговоры,налог?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.