Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#62141
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
у меня кажется есть флаг казахстана дома. но он валяется где-то в чулане наверное и весь пыльный, но размеры подходящие, дома появлюсь только часам к 9 вечера

на счет дизайнеров, даже не в курсе про фирму, чейчас узнаю название и контакты и скину.
  • 0

#62142
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
по интерьерам у нас Маша Джокеровна.
если что у мну подрушко тоже очень хорошая дизайнерша - правда в триДэ не работает, но делает эскизы, ездит с заказчиками в китай, полностью сопровождает ремонт от начала и до конца. по ценам не скажу, но было недорого. ну и надо будет уточнить, есть ли у нее время..
зы. да, это рекламо :smoke:
  • 0

#62143
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
по соткам объездили все точки, само оптимально вроде как в Мелодии - телефоны вроде белые, с гарантией и обслуживанием в офиц. сервис-центре и цены низкие. ниже только в Есиле, но там якобы часть телефонов сертифицирована на тер. РК и обслуживается в том же офиц. СЦ, а другая часть на тыщу дешевле - соответственно не сертифицирована и ремонту подлежит только у мецтных мастеров)) разница в тыщу тенге подозрительна))
я про нокии, а разница в тыщу тенге - это про конкретную модель даже, за все не скажу.
скорее всего отоваримся в мелодии..

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.05.2008, 10:31:17

  • 0

#62144
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Про сервис наш:
Периодически бываю в салоне Пасворд на Республики 5. Вот там обслуживание капец. У меня зла не хватает как это выразить. Во-первых очень долго, во-вторых с таким мерзким выражением лица, типа хочешь жди хочешь не жди, тебе же надо. одна ваще там три часа по сотке с кем-то болтала, на клиентов пофигу. еще много че могу рассказать, блин вот они меня бесят!!!
маг. "Электрон" шо на Победе. Там три продавщицы, две из них ваще еб**нутые, тоже с такой рожей стоят, хочешь бери хочешь не бери, на вопрос тяжело ответить, кабуто чето у них отвалится из-за этого. УРОДЫ!!!
Что в Пасворде что в Электроне обслуживание на ноль (даже с минусом :smoke:) Я бы таких хамов не пустил с клиентами общаться!!!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 14.05.2008, 11:15:20

  • 0

#62145
TULER

TULER
  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошие турфирмы. Собираемся в Турцию, с Астаны еще ни разу через местные турагентства не выезжали. СПС большое
  • 0

#62146
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Про сервис наш:
Периодически бываю в салоне Пасворд на Республики 5. Вот там обслуживание капец. У меня зла не хватает как это выразить. Во-первых очень долго, во-вторых с таким мерзким выражением лица, типа хочешь жди хочешь не жди, тебе же надо. одна ваще там три часа по сотке с кем-то болтала, на клиентов пофигу. еще много че могу рассказать, блин вот они меня бесят!!!
маг. "Электрон" шо на Победе. Там три продавщицы, две из них ваще еб**нутые, тоже с такой рожей стоят, хочешь бери хочешь не бери, на вопрос тяжело ответить, кабуто чето у них отвалится из-за этого. УРОДЫ!!!
Что в Пасворде что в Электроне обслуживание на ноль (даже с минусом :smoke:) Я бы таких хамов не пустил с клиентами общаться!!!

надо учить таких кошельком
  • 0

#62147
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
бить их кошельком набитым мелочью по одному месту?
  • 0

#62148
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

надо учить таких кошельком

Это как?
или Дайтов пральна написал? :smoke:

P.S. Причём такое мнение не только у меня о двух вышесказанных заведений. У многих мнения совпадают.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 14.05.2008, 11:29:23

  • 0

#62149
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошие турфирмы. Собираемся в Турцию, с Астаны еще ни разу через местные турагентства не выезжали. СПС большое

"Гульнар Тур", телефона не знаю, в справочной спросите.
недавно кто то уже спрашивал про турфирмы :smoke:
  • 0

#62150
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошие турфирмы. Собираемся в Турцию, с Астаны еще ни разу через местные турагентства не выезжали. СПС большое



"ЕвразияЕкспрес" напротив Французского дома. (очень хорошое турагенство). Пользуюсь только им и друзья тоже (косяков небыло) 31-64-97

Сообщение отредактировал Zhbol: 14.05.2008, 11:36:13

  • 0

#62151
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Гульна-Тур в Турцию.. у них вроде свой чартер..
  • 0

#62152
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
доброе утро

какая погода замечательная!
а почему по утрам возле Конгресс-холла перекрывают движение, ну, или стопорят. Вечные пробки и куча милиции, сегодня даже пожарная машина была и дяденьки в штатском прогуливаются :smoke:
  • 0

#62153
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
тас за 2 месяца щас все дороги нам отремонтирует, вот увидете :smoke:
  • 0

#62154
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
в КонгрессХолле седня слет молодых карьеристов и невольников
  • 0

#62155
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Дайто поясни - как это молодых карьеристов
  • 0

#62156
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в Конгресс-Холе сегодня началась выставка Ландшафтное строительство (в названии могу ощибиться) скорее всего на открытие кто-нить приезжал.
  • 0

#62157
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
блин, всякую фигню на мыло шлют :rolleyes:

Прочитай эти предложения внятно и медлено:

Зачем мне это ведро ?

Зачем мне очень ведро ?

Зачем мне хороший ведро ?

Зачем мне и ведро ?

Зачем мне прекрасный ведро ?

Зачем мне способ ведро ?

Зачем мне занять ведро ?

Зачем мне чем-нибудь ведро ?

Зачем мне идиота ведро ?

Зачем мне на ведро ?

Зачем мне 40 ведро ?

Зачем мне секунд ведро ?

А теперь прочитай каждое третье слово каждого предложения
  • 0

#62158
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
В Конгресс-Холле сегодня проходит съезд Жас-Отана. Молодежка взрослого Нур-Отана.
Туда Президент ездил, поэтому и перекрывали все.
  • 0

#62159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а сеня футбол МЕ-Зенит по телеку посмотреть можно будет трансляцию? В форуме про футбол ваще про матч ни слова в профильных топиках....болелы игрушечные в "Футболе"
  • 0

#62160
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

а сеня футбол МЕ-Зенит по телеку посмотреть можно будет трансляцию? В форуме про футбол ваще про матч ни слова в профильных топиках....болелы игрушечные в "Футболе"

Канешна, такое событие для российского футбола, по любому должны показать, или по Евроспорту будет но очень поздно или как тада по КТК где то в 22-30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.