Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#62001
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Саба, я же не Пух :fie: потому и не плагиатничаю
  • 0

#62002
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

лана, поздравлять потом будете. скоро. когда во второй раз замуж буду выходить :-)

Санта Барбара какая-та))
Саба, прекращай)) остепенись уже :fie:

и вапще, я согласна с дядь Пашей, поздравлять не буду!

Сообщение отредактировал svetlaya: 12.05.2008, 17:35:20

  • 0

#62003
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

можете мну поздравить с получением свидетельства о расторжении брака! :-)
халастая типерь :-)

Ммммм, не всегда это радостное событие, но раз тебе весело, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :fie:
  • 0

#62004
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

чёта даже не поздравляеца,
когда браки расторгаюца...


+1
да и болезненно всё это

но всё к лучшему, Сабаделька :fie:
  • 0

#62005
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала свои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках...

Целовала в ладони желания,
Танцевала на облаке раненном
В перламутровом
Небе утреннем...

Лёд там, где три года была вода
Лёд там, где два сердца сплетались...

Цепи! Цепи и кольца!
Целься - стреляй в моё солнце
Добивай меня, что бы не было больше...
Цепи! Цепи и кольца!
Целься - стреляй в моё солнце
Добивай меня, что бы совсем не стало больше...
  • 0

#62006
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Добрый, эка тебя торкнуло :fie:
  • 0

#62007
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


........ а днем мы с АрхАнгелом и Жанеттой ходили на площадь, привет там Дрюхе ...........

очень приятно было посидеть с вами, девочки :-) .. пицца там, конечно, не очень :-)
мы с Ангелом где-то до 5 еще сидели, я даж не заметила как пролетело время :fie:


Фигасе, мы тоже сидели там. Только я вас не видел. Пицца вкусная, и пиво балтика 0 мне там гораздо больше понравилось, чем в других местах.

P.S.: Может я уже повёрнут на правильной акустике, но это полный бардак, сидим за маленьким столиком и не слышим друг друга, стоит такой гул и шум, что приходится разговаривать на повышенных тонах, чтобы тебя услышали...что утомляет чрезвычайно.
P.S.S.: Переименовал в сотке Жанару на Жаннету, а то чуть не обругал :-) Думал с чего это она тупит))

#62008
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Большое СПАСИБО Felix_792 за помощь в трудную минуту.
  • 0

#62009
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
В субботу выезжаю в Алмату. Если кому чего передать малогабаритное и нетяжелое, велкам!
  • 0

#62010
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

приехали с Павлодара. спорткомплекс классный. игры проиграли. причины - а не буду оправдываться. зато оттянулись почти культурно, погуляли, покатались на теплоходе по Иртышу.
Правая, я как отписал что ждите в гости и с того времени на форум ни глазком.
фото1
фото2
фото3

Да лан, Сам, не переживай... будет и на вашей вулице наурыз ;) Блин, тож хочу на теплоходе покататься... надо будет с детями на последний звонок выбраться
Не шмогла посетить игру :-) 9-го работала как папа Карло, потом поехала к своим загород - 9 мая официальный семейный праздник... вернулись 11-го... оказываэцо, я стока песен про войну знаю :fie:

2 Мираж
Классные у вас старики, бодрые такие. У нас оба деда воевали, поэтому 9 мая - святой праздник

Правая, а вот так... пишет - неправильный пароль или имя пользователя, хотя в поиске моя ася с моими данными. И народ, кто в контакт-листе был, говорит, что им с моей аси спам приходил.

фигассе :-)

можете мну поздравить с получением свидетельства о расторжении брака! :-)

халастая типерь :-)

Ну, тогда с официальным началом новой жизни в статусе "девушки на выданье"...
А как звучит: активистка, спортсменка, ЦТшница, и наконец, просто красависа :-)
  • 0

#62011
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем привет, нашол я динамик на свой КПК, ток что, САМ!!!произвел операцию по смене динамика, сложновато, но прикольно, операция прошла успешно, КПК чувствует себя хорошо, начал говорить.

Саба поздравляю!!! и желаю найте тебе свой счастье!!!
  • 0

#62012
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа, прошу на обсуждение http://vse.kz/index....howtopic=160013
  • 0

#62013
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

в лифте рекламу читаю со скуки.наизусть знаю уже планы квартир в жилых комплексах и месторасположение ресторана Шанхай

а у нас слишком часто меняют рекламу в лифте. не успеваю все выучить :(
  • 0

#62014
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а я на 2-м этаже живу и в своем лифте ни разу не каталсо)
  • 0

#62015
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Господа, прошу на обсуждение http://vse.kz/index....howtopic=160013

а что так быстро опрос закрыли?
  • 0

#62016
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сэм, Линду слушаешь?

Саба, ты со мной до 4 июня не увидишься? Брак расторгла, все, что ли? :())

а я в московском метро успела наизусть все линии выучить, где, какая станция, что уж там лифт :D если из конца в конец ехать часа полтора :)
  • 0

#62017
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а я в московском метро успела наизусть все линии выучить, где, какая станция, что уж там лифт если из конца в конец ехать часа полтора

я в московском метро как-то мало ездила, в питерском больше, там и схема проще, я ее и выучила тогда)) еще носила везде с собой карту-схему метро)))
  • 0

#62018
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Кудряшка, а в Москве тож везде продают или раздают календарики или рекламки, а сзади схема метро, я такой с самого начала сохранила и так и протаскала все годы :( ну и в метро едешь, пялишься на схему, которая в каждом вагоне несколько раз. Чуть ли не по памяти нарисовать можно уже :D
  • 0

#62019
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ну дык знаю, и с московской картой тож носилась, но как-то не очень много просто пришлось ездить в метро именно в московском))) я там в центре останавливалась, все было рядом...) до площади пешком, а экскурсионные автобусы оттуда шли. опять же не метро. да и не по делам я ездила, потому некуда ездить было, а просто бесцельное шатание)))
  • 0

#62020
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Интересно как это к нашим ЦТ-шницам относится :( :
Представляешь, я живу только тем, что забочусь о своем муже. Не позволяю ему пить, курить, берегу его же здоровье. Чтобы не нервничал понапрасну, опять же ради его здоровья, не даю смотреть бокс, футбол, хоккей. Глаза его, дурака, берегу - каждый вечер, пока шнур не выдернешь со скандалом - из-за своего компьютера не вылезет... Не позволяю нигде задерживаться, чтобы не сбить режим питания. И за питанием тоже слежу, чтоб не испортил желудок: ничего жареного, соленого, маринованного, копченого, пряного, острого. Ну все, все для него... А эта скотина, вместо благодарности, хочет со мной развестись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.