Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#61801
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я бы тоже поехала завтра поздравить ветеранов, у меня оба деда воевали на фронте... Кто едет, где сбор?
  • 0

#61802
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я пока незнаю, но хотелось бы тоже поехать с вами...
вот сынок мне седня поспать не дал, но потом уснул и в итоге на работу проспал...
  • 0

#61803
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Сбор возле вечного огня, где МВД на Манаса, в 10... Сэм едет за цветами, от материальной помощи не отказывается, я тоже цветов прикуплю... гвоздичек.
  • 0

#61804
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хочу обратить ваше внимание, что цветы я буду брать из расчёта только на себя, ибо нет свободной наличности и я хз кто ещё собирается ехать.
каждый берёт цветы сам исходя из своих финансовых возможностей.
  • 0

#61805
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

хочу обратить ваше внимание, что цветы я буду брать из расчёта только на себя, ибо нет свободной наличности и я хз кто ещё собирается ехать.
каждый берёт цветы сам исходя из своих финансовых возможностей.

+28.
я чуть попозже подкачусь. племяшей с математики в 10 заберу и приеду.
  • 0

#61806
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Только что в институте, вместе с парой одногруппниц был буквально послан на Х. преподшей :rotate: стоило только сказать ей, что мы приходили 2 раза и пара не проводилась, т.к. её не было на кафедре... она тут же взбесилась и сказала, что если мы утверждаем, что она не ведет занятия - можем написать на неё докладную (видать уже кто-то написал! :D ). Поузнавал по поводу неё - стерва перворазрядная и к тому же старая дева... в общем попадаю.... придется засунуть свою гордость поглубже бегать за ней и отрабатывать все пропуски... На то, что я работаю и поэтому пропускал пары (был на 3 парах из 9) - сказала, что это видите ли не её проблемы!
Сдам экзамен, потом выскажу все, что я думаю о ней и философии в целом. :idea:

Как так можно относиться к студентам? Удивлюсь если на неё еще не было покушений... ;)
Сэм, если б всемирный закон сохранения энергии работал, за ту всю злобу, которую она выплескивает на студентов её б давно плитой придавило!

З.Ы. Извиняюсь за негатив - уж очень сильно допекла она меня....
Завтра на рыблю уеду, так что акции, демонстрации и т.п. пропускаю...

Сообщение отредактировал Felix_792: 08.05.2008, 17:22:35

  • 0

#61807
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

если б всемирный закон сохранения энергии работал, за ту всю злобу, которую она выплескивает на студентов её б давно плитой придавило!

ну она ж ищо жива, так что не факт, что не придавит :rotate:
да и ваще. ТАМ Н_А_В_Е_Р_Х_У всё видно. :idea: и каждому человеку выпадают определённые испытания ;)
мну тоже набегался, када второе высшее получал
  • 0

#61808
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ТАМ Н_А_В_Е_Р_Х_У всё видно. :rotate: и каждому человеку выпадают определённые испытания :idea:

+347!


Звонил Мирас. сказал, что официальное возложение венков будет в 11:00. скорее всего перекроют подъезды к мемореалу. но я думаю поехать таки к 10, погулять там с сыном.
ещё сказал, что в Евросети раздают ленточки Георгиевские.
  • 0

#61809
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Наш кот молодец - дал жару кошке Вайфы!
Изображение
  • 0

#61810
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Наш кот молодец - дал жару кошке Вайфы!

в смысле отжарил её? :rotate: тычинка+пестик? :idea:
  • 0

#61811
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
падглядывать не прилично! :rotate: :idea:
  • 0

#61812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как так можно относиться к студентам?...


Фелегз, ничего личного, но ты тоже писал о том, что будешь изворачиваться при не дай бог, аварии в которой виноват будешь. И тоже для пострадавшего несправедливо поступишь. Так чего ж возмущаться то? :rotate: Круговорот

#61813
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Правая
Прикалываюсь... :rotate:
Старая притча о превалировании аргынов среди казахов врачей, инженеров, учителей, учённых...

В радиолюбительстве применяется Q-code
SSB - тип модуляции, в котором отсутствует несущая частота и связь ведут на боковых составляющих: верхней USB и нижней LSB. Когда расстаются после очной встречи, то говорят иду на верхнюю/нижнюю боковую.
  • 0

#61814
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Добрался до работы.
Завтра у Вечного Огня будут официальные мероприятия в 11-00, закончаться видимо около 11-30 - 12-00.
Нам сказали приехать к 10, вход по пригласительным.
Я думаю надо будет собраться примерно около 12-30.

Георгиевские ленты раздают в салонах Евросети. Я взял в том, который у Конгресс-холла
  • 0

#61815
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Grey: а другие две девочки тоже такие же бессовестные как я? Они на пары ходили больше меня, но посланы были в основном они, а я так - прицепом пошёл... ))
И справдливость - штука относительная, у каждого она своя.

2 Дрюха: угу! тычинка-в-пестик))

Сообщение отредактировал Felix_792: 08.05.2008, 18:15:26

  • 0

#61816
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Фелегз, ну ты же не знаешь, чем они в свободное время от учёбы занимаются :rotate: Может по сравнению с ними, ты агнец небесный :idea:

#61817
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фелегз - а как училку зовут? у мну в нархозе была ипанутая дама, тож старая дева но еще и страшная вдобавок

превед Кудряшке в ТД Эверест возле аквариумов :rotate:

Фелегз - мне тут насоветовали какую-то синьку подсыпать рыбкам.типа профилактика всего ...
  • 0

#61818
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Друзья!
завтра 9 Мая и у нас возникла идея, которую я хочу тут озвучить.
Есть предложение: купить цветы, собраться завтра утром около Вечного Огня напротив МВД и поздравить ветеранов. это будет очень приятно тем старикам, которые сделали всё, что смогли ради нашего с вами будущего. их осталось очень мало...

Ну столичные ЦТшнеги - молодцы, прям слов нема выразить свое нескромное и предвзятое восхищение! Респект! :rotate:
Со своей стороны, тоже с детями заедем к вечному огню, або их прадеды воевали. Так шо, небольшую ответную акцию из Павлика гарантирую.

да и ваще. ТАМ Н_А_В_Е_Р_Х_У всё видно. :D и каждому человеку выпадают определённые испытания ;)

Дрюха, и где тя не носило?
и ТАМ Н_А_В_Е_Р_Х_У уже успел побывать... орёл, однака :idea:

2 Правая
Прикалываюсь... ;) Старая притча о превалировании аргынов среди казахов врачей, инженеров, учителей, учённых...

усе поняла :) есть такая буква, как грится... кстати, когда занималась в радиокружке, то у мну была самая высокая скорость передачи средь новичков, типо радистка Кэт :D . Азбука Морзе - прикольная весчь, особенно те озвучки, которые есть к буквам

зы: Саба, привет!

Сообщение отредактировал Правая: 08.05.2008, 18:34:04

  • 0

#61819
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
превед Правая! и Тимбе превед
  • 0

#61820
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Саба, ну шо, все устаканилось с регистрацией?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.