Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#61121
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Ведьма, представляю, там уже укол прямо в нерв делают, поллица как не твое :D и моргать сложно :D
скоро пройдет



-OVerland-
не мне, наверное, спасибо, а Ведьме? За поздравления?

Сообщение отредактировал Мокко: 29.04.2008, 18:35:55

  • 0

#61122
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Гошу, Мокко и Сабе еще пасибо!!!
Еще раз отдельное спасибо Адильбеку и Марселю :D )))
Жил народ не тужил )))
Потом поясню...
  • 0

#61123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Всё теперь мы Ерланда не увидим, всё кончено, it's Over...it's OVerland :D

Грей - это как ты меня искал??? а телефоны отменили??? (С) Гош


Мысленно волновался, задаваясь вопросом, мол а хде же Саба, но утешался мыслью, она же учится :D

#61124
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

прям как фильм всем в душу запал, обалдеть...

а разве намаз не одинаково читается везде?

Везде одинаково. Да только у Апостола консультанты были хреновые. Или вовсе не было.

Народ, а если я в ветке начну маркетинг проводить и маленько PR-акцию, мню сразу забанят или после 3-х предупредительных?
Просто как я уже писал, хочу замутить бизнес, и вроде как инвесторы стоят в очередь не против рассмотреть бизнес-план. Но я же их знаю, прежде чем из них апру лимов выжмешь - спросят анализ рынка, сколько клиентов и почем купят товар, риски проекта и протча....
Вот, а потенциальные клиенты - многие из вас...

Мы же во Флейме... :D
  • 0

#61125
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кстати народ кто могет одолжить по юзать Бизнес Справочники (Астана, Караганда,Павлодар,Кустанай) у кого имеются на дня 2 - на праздниках посижу по листаю


:D


СОРРИ РЕПИТ еще раз


ЛИПУС ждем доступа :D

ждем - твою PR-акцию
  • 0

#61126
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Жанетто я тут аву сделал, ничо не напоминает?

а у Жанетты на аве тень напоминает аву Мокко ))))))))

Кстати народ кто могет одолжить по юзать Бизнес Справочники (Астана, Караганда,Павлодар,Кустанай) у кого имеются на дня 2 - на праздниках посижу по листаю

у меня есть желтые страницы Казахстана и отдельные желтые страницы по Алмате. новые. купила на флэш-мобе автовыставке, которая была недавно. могу дать, они со мной в машине катаются, на среде отдам. если интересует.

всем наконец-то здрасьте!
смотрю - мну никто и не искал даже :D

привет, Саба! дык ты ж сама сказала шо мол я тута, не теряйте меня, я просто "бизи" )))) так шо не надо "ля-ля" :D
  • 0

#61127
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Кстати народ кто могет одолжить по юзать Бизнес Справочники (Астана, Караганда,Павлодар,Кустанай) у кого имеются на дня 2 - на праздниках посижу по листаю

у меня есть желтые страницы Казахстана и отдельные желтые страницы по Алмате. новые. купила на флэш-мобе автовыставке, которая была недавно. могу дать, они со мной в машине катаются, на среде отдам. если интересует.

:D

спасибо буду признателен

ЗЫ народ захватите на АПТОСРЕДУ справочники :D
  • 0

#61128
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Просто как я уже писал, хочу замутить бизнес, и вроде как инвесторы стоят в очередь не против рассмотреть бизнес-план. Но я же их знаю, прежде чем из них апру лимов выжмешь - спросят анализ рынка, сколько клиентов и почем купят товар, риски проекта и протча....

Бизнес по профилю работы ???
  • 0

#61129
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Лупус: дафай свою ПР-акцию и БД скворечнегов тоже давай! ггггы!

Сабадель, как там поживают рыбки? Ты их еще не уморила голодом?)))

Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 29.04.2008, 20:52:09

  • 0

#61130
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Есть у кого знакомства в НК Сарыарка? Сдать отчетность задним числом нужно.
  • 0

#61131
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
кто-нить завтра летит в АСтану?
документы нужно передать срочно...
  • 0

#61132
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Кстати народ кто могет одолжить по юзать Бизнес Справочники (Астана, Караганда,Павлодар,Кустанай) у кого имеются на дня 2 - на праздниках посижу по листаю


Есть бизнес-справочник Казахстан. :D

Сообщение отредактировал Shmeiser: 29.04.2008, 22:45:12

  • 0

#61133
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
завалим Нурсобачко бизнес-справочниками! все выходные будет читать-неперечитает ))))))))))
  • 0

#61134
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Уважаемые столичные товарищи прошу вашей помощи!

Решил своим сибирским друзьям показать нашу столицу. С гостиницами не хотели экспериментировать - необасновано дорого на троих, поэтому думаем снять на пару дней 1 комнатную квартиру в эти майские праздники.

Может подскажите, где в Астане снимают квартиры? Есть ли квартирные бюро, или похожие организации в районе вокзала? Работают ли они в праздничные дни?

Интересует чистая квартира со свежей постелью, санузлом, работающим утюгом, холодильником и микроволновкой. Желательно с хорошим видом, рядом с основными достопримечательностями! Спасибо!

Заранее благодарю всех за помощь!
  • 0

#61135
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Может подскажите, где в Астане снимают квартиры? Есть ли квартирные бюро, или похожие организации в районе вокзала? Работают ли они в праздничные дни?

а чем плох этот вариант?
http://info-tses.kz/...s&srid=1&rid=20
http://paper.irr.ru/...ect_id241492482

может вы такой вариант уже рассмартивали, но больше я ниче подсказать не могу.
  • 0

#61136
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А еще порекомндуйте пару кабаков для завтрака, обеда и ужина! В своей последний приезд, очень порадовал "Самовар" в старом центре, правда адреса не запомнил, меня возили, ну и еще ресторан в ковбойском стиле напротив Конгресс-холла... В идеале, хотел бы угостить качественной казахской, ну или на худой конец восточной кухней.

Да, видимо нужна будет также точка на Левом берегу...
  • 0

#61137
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Нет, этот вариант я не рассматривал - спасибо!
А кто сможет порекомендовать районы для расквартировки? Где лучше остановиться с т.з. близости достопримечательностей (старая Площадь, Думан, Триумф, Хан Шатыры, Круглая, Байтерек), цен и хорошей инфрастурктуры - магазины, транспорт, вокзал...
  • 0

#61138
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

В идеале, хотел бы угостить качественной казахской, ну или на худой конец восточной кухней.

хвалили одну кафешку...ммм.... как же эта улица называется... которая идет от коня с яйцами к республике. и название кафе не помню. блин ( вот если придет в аську товарищ, который хвалил это кафе, то спрошу его. он говорит что там хорошая казахская кухня, и все готовят с нуля. ждать долго надо, но зато вкусно. туда надо идти когда времени валом, т.к. ждать долго. я не знаю насколько правда, сама там не была. на левом ниче не знаю. еще Егоркино хвалят. щас не знаю как там.
  • 0

#61139
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
остановиться можно где угодно, в том числе и в перечисленных вами районах. конечно лучше всего в центре, там и транспорт и инфраструктура. и район равноудаленный от любой окраины. я ТАК думаю (с)
  • 0

#61140
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вот здорово! Инфо-Цесс находка, а "Из рук в руки" пуст...

А что означают Азат, Абди, Акбота, Аурика, 888?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.