Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#60821
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Нурлана и Канцерогена с ДРами.
да прибудет с вами сила :smoke:
всего вам хорошего
  • 0

#60822
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Поздравляю Нурсобачку и Канцерогена с ДР!! Будьте щасливы по всякому! :D

Настя
И даж съедят, вместе с мосгом.

вишь Насть, какой умный мущин образовалсо - у него даже пейсики с мозгом..а если весь этот ансамбыль интеллекта к празднику накрасить - получиццо вылитый член-корреспондент Академии наук РК. Вернее - "и два кореспондента" :D

а яйса када красить? :smoke:

все прихорашивается...потом опять от зеркала не оторвешь :D

Сообщение отредактировал gosh: 25.04.2008, 10:11:08

  • 0

#60823
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А мне перед пасхой, жители м-на Заводской, их оторвут, если я не смогу заставить АстанаСуАрнасы закончить рем.работы и подать туда воду.
Пащел биться.

:D Миражик, я как житель переулка Заводской с тобой ничего не сделаю, тока пусть эти казлы воду нормально сделают!!!!!
задалбалась в тазике плескацо и посуду по ночам мыть :smoke: :D :D
  • 0

#60824
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Свето, продолжи плз свою мысль в направлении того что будет с Миражом в целом и по отдельности ежели воду тебе не сделают.
И пжалста не забудть описАть как именно ты однобеременно плескаешься в тазике и моешь там посуду. В деталях. можно с фото. Тазик такой большой где продается? А то мне надо такую посудину...))
  • 0

#60825
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Уезжаю в Темиртау. До встречи после выходных!


На велике!!!??? :D В такой ветер? :smoke:

Знатный ветерок сегодня. Сейчас с порта пер, разогнался в азартной погоне за одним мерином, и почувствовал что машину нипадецки ветром сносит. "Ну его нафик" - подумал я, и сбросил скорость до сотни.

Зенит - малаццы.
Учитывая тот факт, что немцы традиционно слабо играют на выезде, плюс то, что дважды отскочить, как в матче с Хетафе, вряд ли получится, высока вероятность выхода бело-сине-голубых в финал. Зенитовские болелы ваще красавцы, в Немеции что против аспириновых, что против пивнарей суппорт по высшему разряду организовали. На Петровском будет нечто.
  • 0

#60826
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Поздравляю Нурсобачку и Канцерогена с ДР!!
Всего самого хорошего.
Тоже исчу арбайтэн! Туда куда хотел, чета пока не получается :smoke:, со сменой власти (акима) все чего то ждут. Снова грядут изменения......
  • 0

#60827
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тоже исчу арбайтэн!

ты не кореец - так что нефик, работай давай :smoke:
  • 0

#60828
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а яйса када красить? :D

все прихорашивается...потом опять от зеркала не оторвешь :-)

:D
мысли читаете :D
тоже хотела написать, но потом вспомнила, я ж девочка :smoke:
  • 0

#60829
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Тоже исчу арбайтэн!

ты не кореец - так что нефик, работай давай :D

вместе мы сила :smoke:
  • 0

#60830
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Грей не к тебе, там чел в игноре, я его постов не вижу, но не высказаться не могу.

Ассалом, не болей за ленинградский Зенит, по принципу лучшего из "ацтоя", иди болей за ташкентский "Pakhtacor"!
Болелщиг, млин! :smoke:



Держите себя в руках, положительный во всех отношениях мужчина :D Постарайтесь в обществе не говорить о присутствующих в 3-м лице, это как-то не по-питерски все-таки.

p.s. если кто-то возьмется процитировать "того человека в игноре", буду весьма благодарен :D
  • 0

#60831
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
После прочтения переписки по произведениям искусства росийиских ювелиров - поставщиков Императорского двора, сделал вывод - я КОМУ вместо БОРа читаю :smoke:

Привет всем из Караганды, придется задержаться еще на денек, приеду завтра.
А ить событие: колега/товарищ пригласил сегодня отметить рождение его дочки.
И знаете где? В Деме !!!!

Так что кто идет на пИтницу сегодня в Дем, увидит больших дядек и теток, котоые ставят такие желтые ящички, камеры, светофоры, делают всякий нехороший софт и многа прочего...

ЗЫ, просьба к ним вопросом "Ик, а иде ЛУПУС? " - не приставать. Последствия слишком предсказуемы, а я ить не коррец, мне работать нада, ибо дома жинка милая и 3 дитяти..

#60832
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Чета ветер не на шутку разыгрался, кабы не на дул чего к выходным??? Чет грят опять до -3 обещают, никто не слышал???
  • 0

#60833
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
новая группа на одноглазнегах
  • 0

#60834
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

И знаете где? В Деме !!!!
Так что кто идет на пИтницу сегодня в Дем, увидит больших дядек и теток, котоые ставят такие желтые ящички, камеры, светофоры, делают всякий нехороший софт и многа прочего...

мдааааа............можно уже заранее поздравить кто сеня будет на Демопитнице, :D.
Несомневаюсь, что через 1,5-2 часа будете сидеть за одним столом :smoke:, сплоченные горилкой Немирофа и рассаказывать о том, как космические корабли бороздят просторы нашей необъятной вселенной :D
  • 0

#60835
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

новая группа на одноглазнегах


а чо, вам скайп-чата мало чтоли? :smoke:
  • 0

#60836
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

новая группа на одноглазнегах

Группа любителей Сисег
Девушки заходите, будет интересно.

Сообщение отредактировал REVERT: 25.04.2008, 11:38:24

  • 0

#60837
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


новая группа на одноглазнегах


а чо, вам скайп-чата мало чтоли? :smoke:

ну в скайпе не все ведь. а вдруг ещё обладатели оных представительницы прекрасного пола захотят вступить в эту группу :D
  • 0

#60838
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Нурлан и Канцероген, С ДРом Вас! Всего самого самого и бабла! :fie: :smoke:
  • 0

#60839
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

*** а вдруг ещё обладатели оных представительницы прекрасного пола захотят вступить в эту группу :smoke:

ну и правильно. они себя должны любить полностью !!!
  • 0

#60840
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
тоже хочу на день рождение... но я почти никаво не знаю =) я из стареньких астанайских цэтэшников... пачти денозавр :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.