Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#60741
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ага, был другой номер 164908564, но его у меня сперли наверное (кому он блин нужен), но факт что пароль не проходит мой хоть ты тресни. пришлось вспоминать свою старую аську, которая у меня и сейчас работает и которую я раньше почему-то забросила.....
  • 0

#60742
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

блин, люди номера чужих асек помнят

видимо по нику вспомнил и посмотрел в свой контакт-лист))) у меня тоже так бывает. вот ник мумидена тоже мне очень знаком, помница вроде тоже давно уже общались в аське)))
  • 0

#60743
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а я сразу меняю ник человека в аське на то имя, под которым его знаю, а то точно забуду :smoke:)
  • 0

#60744
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Дэвишнег уже началсо? :smoke:
  • 0

#60745
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я ник никада не меняю, мне так удобнее))) каждому свое :smoke:
  • 0

#60746
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
сегодня дЭвишник? где? почему я не зналь... :smoke:
  • 0

#60747
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
и вапще: когда мы соберем нормальный РЕАЛЬНЫЙ девишник? а??? помница Жанетта как-то поднимала тему, поднимала, да видимо неподъемная она оказалась, она ее и отпустила))))
  • 0

#60748
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

я ник никада не меняю, мне так удобнее))) каждому свое :D



не совсем поняла...

ну вот, если я тебя, к примеру, запишу в аську, я напишу там кудряшка :smoke: даже если ты там записана под каким-то другим ником, я изменю, а то могу спутать
  • 0

#60749
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Мокко, я имею в виду, что вот кто ко мне постучался, он пришел ко мне со своим ником, или я занесла кого-то из друзей и знакомых в контакт-лист и там высветился его ник, я не буду переименовывать на имя или еще как-то, я оставляю ник как есть, и так и запоминаю)))) а если ты меня запишешь в аську как кудряшку, то тебе меня переименовывать не придется, потому что у меня и есть такой ник))) вот..... :smoke:
  • 0

#60750
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а если я тебя на ЦТ знаю как мокко, а в аське у тебя ник совсем другой (ну скажем 123), то я его оставлю как 123 и буду знать что 123 - это Мокко!)))))) ну мне просто так удобнее)

Сообщение отредактировал Kudryashka: 24.04.2008, 20:12:38

  • 0

#60751
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Мокко, я имею в виду, что вот кто ко мне постучался, он пришел ко мне со своим ником, или я занесла кого-то из друзей и знакомых в контакт-лист и там высветился его ник, я не буду переименовывать на имя или еще как-то, я оставляю ник как есть, и так и запоминаю)))) а если ты меня запишешь в аську как кудряшку, то тебе меня переименовывать не придется, потому что у меня и есть такой ник))) вот....

Да! точно!)
Я просто обратил внимание на пост Светы


два корейца и блондинко ищуд работу...

/me по-прежнему ищед программиста 1С на 8.....

Оль, да соглашайся уже на нас - мы втроем справимся! :smoke: :D :D :D

и у меня сложилась в голове картинко -Кудряшко->Ольга->1C->центр медицины )) ассоциативный ряд сработал)
ВОт к чему приводят поиски работы корейцоблондинками)

После этого я быро пошел в аську и в инфу Кудряшки, сопоставил данные, ну типо там даты рождения и пр. и сделал вывод)
  • 0

#60752
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

-Кудряшко->Ольга->1C->центр медицины

фигассе у тя ассоциативный ряд!!))) даже центр медицины вспомнил))) да, я раньше там жила когда-то)))) это мы так "объемно" общались, да? а я тя не помню... а ник у тебя такой же был? или напомни.... можно в аську :smoke:
  • 0

#60753
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Кудряшка :smoke:)) ну тогда другое дело :D когда ники совпадают, мне намного легче, просто нереально запомнить столько контактов кто и что, если не общаешься плотно и часто с людьми :D это мне уже просто лет много, с памятью плохо :D
  • 0

#60754
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

это мне уже просто лет много, с памятью плохо

ой, а у меня как будто все нормально с памятью)))) вот Кансера вспомнить не могу, а он вооон аж сколько всего обо мне вспомнил!)))
  • 0

#60755
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
сравнила с Кансером :smoke:
Кансер про всех все знает, просто молчит :D))))
  • 0

#60756
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

вот прикол, блин
сегодня в обед тоже таки досмотрел аппостола, тоже на работе и тоже урывками - в течение 1,5 недели
отзыв конечно не такой восторженный - чота не прикололо - уж слишком все гладко вышло

а я на выходных досмотрела - игра актеров очень понравилась, да
Сауран, а мне показалось, что там не гладко вышло - такое впечатление, что у него просто уже крыша съехала и семья была просто миражом..

Свет, ну ты сильнааа :D
сейчас вообще мало кто сам лепит пельмени и вареники. Манты еще ла, а вот пельмени - редкость :-)

Мокко, да меня в начале принудили можно сказать))))
главное чтобы настроение было хорошее, такой азарт берет - сидишь и лепишь :D вощим, увлекательный процесс :)
еще дурачились, слепили вот такой пельмень :smoke:

Мокко, классная ава - абажаю кошков :D
  • 0

#60757
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

слепили вот такой пельмень

Зачотный пельмень))

а ник у тебя такой же был?

такой и был.

Поздравляю Феликса с продажей Кефира!)
  • 0

#60758
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Во тетки нафлеймили... Ниасилил...
:smoke:
  • 0

#60759
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
ойдаладна тетки :smoke:
  • 0

#60760
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Во тетки нафлеймили... Ниасилил...

аналогично!
кто-то написал про шашлыг! даешь маёвку с шашлыгом!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.