Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#60541
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Снежка, с ДРом!!! Тельцов всё больше!! :kiss:

...а комментатор реально тупит... особенно меня убивают постоянно его фразы типа "для слушателей Радио31..." ЭТО по радио слушать просто не реально :kiss: он же про матч вообще ничего не рассказывает! несёт всякую чушь...

а итог матча стал для меня неожиданным. я уже смерился с поражением Челси... не заслужили они ничью вчера... просто повезло.

Сэм, итоги матча обсасывают тута и здеся ;)
а коментор, даааа постоянно жжотт, типа "резервный судья зафиксировал оффсайд" :D
еще про синих всё тупил и тупил :hi:

а насчет других команд еще болею за "Галактикос" ака Реал Матрит, а вооще есть еще темка геогр футб пристр ;)


Дир, я сначала предположил, не себя ли это он сам рисанул :-)
  • 0

#60542
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Я думаю это фото
  • 0

#60543
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Азо, это автопортрет?

фоторобот :-)
  • 0

#60544
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
по росту ток не похожа ...
  • 0

#60545
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ерланд, я не вчера на ЦТ пришол и где что обсуждают я в курсе, спасибо. здесь я просто вёл диалог с Ассаломом :-)
закрыли тему.
  • 0

#60546
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте все! Снежка, с Днем Рождения!!!
Азо, аватар копия тебя только в формате 16:9.
  • 0

#60547
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сэм, не кипятись ))) нискока не сомневался в том, что ты знаешь, просто предлагал еще мнение высказать :-)
Ты кстати за мотожипи следишь???
  • 0

#60548
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Снежок, с ДРом! Здоровья, удачи и много бабла! :kiss: :-)
  • 0

#60549
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
по горячей просьбе Светы помолясь продолжаю:

Компания Elektrobit планирует выпустить в 2009 году гибридное мобильное устройство с поддержкой спутниковой и сотовой связи. Данный коммуникатор будет работать под управлением Windows Mobile 6.1 Professional, это моноблок с горизонтально расположенным сенсорным дисплеем и интегрированной QWERTY-клавиатурой. На вид устройство вполне компактное и, несмотря на поддержку спутниковой связи, больше напоминает обычный смартфон.

Среди характеристик спутниково-сотового коммуникатора от Elektrobit заявлены: сети 2G и 3G 3-Мп камера, беспроводная связь Bluetooth и Wi-Fi, GPS-приемник и MicroSD-слот. Размеры устройства - 119х63,5х20 мм. Кроме сотовых сетей, аппарат сможет работать, например, в спутниковой сети TerreStar, которая будет запущена в Северной Америке в следующем году.
  • 0

#60550
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
P.S. (Света, ты опять вчера после работы шарилась по Абди :-))
  • 0

#60551
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Абди просто млел! :-)
  • 0

#60552
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, не кипятись ))) нискока не сомневался в том, что ты знаешь, просто предлагал еще мнение высказать :hi:

мнения там высказывать не хочу, ибо не интересно мне это... флейм там сплошной... а мне и тут флейма хватает :D


Ты кстати за мотожипи следишь???

нет, из гонок только Формула :-)


Дайтов, завязывай :kiss:
  • 0

#60553
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Снежка с Днем Рождения!
Всего, Всего Самого наилучшего!
  • 0

#60554
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Cнежка с ДР!

Дир, ава - супиррр!!! :-)
  • 0

#60555
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Почетное звание "оружия Победы" традиционно оспаривают между собой легендарные виды вооружения – ракетный миномет "Катюша" и танк Т-34, которые надолго опередили военно-конструкторскую мысль своего времени. Однако на него также могут претендовать обыкновенные бутылки из-под вина, водки и коньяка, заполненные нехитрой смесью на основе бензина, керосина, ацетона, гудрона и скипидара. В самые тяжелые моменты лета и осени сорок первого года, когда бронированные корпуса вермахта стремительно двигались на восток, а у бойцов РККА не хватало противотанковых гранат, их не без успеха заменял этот адский коктейль имени наркома иностранных дел Молотова.

Он был изобретен в конце тридцатых, во время гражданской войны в Испании, а затем использовался в ходе финской кампании, показав себя непревзойденным средством в борьбе против танков. Важным был и экономический фактор. Себестоимость бутылки "фронтового спиртного" была гораздо дешевле производства гранаты – что было очень кстати для скудного ресурсами военного времени. А главное, "противотанковый коктейль" изготавливался почти мгновенно, из самых простых и общедоступных "ингредиентов".

Военные химики постоянно совершенствовали типы начинки для "бутылок с самовоспламеняющейся жидкостью". Помимо разнообразных "бензиновых" коктейлей, использовался сплав фосфора и серы, который имел желто-зеленый цвет, а потому получил прозвище "советское шампанское". В то время, как "классический", темно-бурый "Коктейль Молотова" именовался у фронтовиков "пивом" или "коньяком". Бутылки закупоривали резиновыми пробками, закрепленными на горлышке проволокой и изолентой, наливая сверху немного воды и керосина – чтобы их содержимое не вступило в контакт с воздухом. Часто там же крепили запалы – ампулы с горючей смесью или же просто спички. Помимо литровых бутылок, указанных в легендарном "молотовском" указе, "коктейль" также изготавливали в пивных и вино-коньячных емкостях объемом 0,5 и 0,7 литра.

По окончанию Второй мировой название "Коктейль Молотова" прочно утвердилось на Западе, который потрясали молодежные революционные выступления шестидесятых годов. Бутылка с зажигательной смесью стала излюбленным оружием уличных баррикадных боев с полицией и остается таким до нашего времени. Ведь Интернет предлагает своим пользователям десятки разнообразных рецептов "коктейля Молотова", включая персональный рецепт от Эрнесто Че Гевары, выдающегося мастера мобильной партизанской войны.
  • 0

#60556
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Рецепты тоже здесь будут выкладываться? :-)
  • 0

#60557
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Daito безработный что ли? :-)

#60558
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Именинника с ДР!
  • 0

#60559
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
да эт меня коллега нарисовала, мне понравилось)
  • 0

#60560
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Почетное звание "оружия Победы"
...адский коктейль имени наркома иностранных дел Молотова.
...
Помимо литровых бутылок, указанных в легендарном "молотовском" указе, "коктейль" также изготавливали в пивных и вино-коньячных емкостях объемом 0,5 и 0,7 литра.

По окончанию Второй мировой название "Коктейль Молотова" прочно утвердилось на Западе...

Дайтов, вот в этом моменте можно подробнее, знаем был указ, знаем чувака, а что там за фишка конкретно была до сих пор покрыта тайной :-) насчет указа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.