Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#60421
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кошмар, как спать охота...каждый день в 6.50 вставать...когда организЬм привыкнет только...


я ща встаю в 6-00, потому что работаем мы теперь с 8-00
вот это внатури полная *опа :D


всем доброе! :-)
  • 0

#60422
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Всем доброго и хорошего! :-)
  • 0

#60423
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
всем превед! кто-нить знает де находицо поликлиника №8? в районе Сембинова примерно нашел

Сообщение отредактировал cancer: 22.04.2008, 09:43:44

  • 0

#60424
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я ща встаю в 6-00, потому что работаем мы теперь с 8-00

и до скольки работаете?
  • 0

#60425
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


я ща встаю в 6-00, потому что работаем мы теперь с 8-00

и до скольки работаете?


до 17-00 :-)
  • 0

#60426
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

до 17-00 :-)

ну и отлично. я б тоже так работал. ни тебе пробок таких, да и бодренький с утреца. и вечером валом времени.
  • 0

#60427
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем доброго.
Не выспалсо. У сына зуб резался - всю ночь капризничал.
Я встаю в 8.00, потому как рабочий день начинается с 10.00. Работаю до 18.00, раньше было до 17.00. Раньше было лучше - всего 6-ти часовой рабочий день.

Кто-нибудь на выходные в Ату летит?
  • 0

#60428
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


до 17-00 :D

ну и отлично. я б тоже так работал. ни тебе пробок таких, да и бодренький с утреца. и вечером валом времени.


именно поэтому и ввели такой рабочий график.. утром все без опозданий, и вечером можно успеть свои дела сделать..
да просто я - сова, и утром мне вставать тяжко :D

хотя - вопрос времени, думаю привыкнем :-) куда денемся
  • 0

#60429
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я встаю в 8.00, потому как рабочий день начинается с 10.00. Работаю до 18.00, раньше было до 17.00. Раньше было лучше - всего 6-ти часовой рабочий день.

Халява :-)
  • 0

#60430
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Всем доброго.
Не выспалсо. У сына зуб резался - всю ночь капризничал.
Я встаю в 8.00, потому как рабочий день начинается с 10.00. Работаю до 18.00, раньше было до 17.00. Раньше было лучше - всего 6-ти часовой рабочий день.

Кто-нибудь на выходные в Ату летит?


кто-то возможно едет. на машине. на днях.
  • 0

#60431
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Халява :-)


Сам-то как? Высыпаешься?
Я первое время, как пацанов из роддома привезли, чумной целыми днями ходил - засыпал прямо за компом на работе, кофе литрами выпивал. И все равно не высыпался.
  • 0

#60432
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а у меня ваще свободный график ))))
  • 0

#60433
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а у меня ваще свободный график ))))


ага, мы видим... свободный график и свободный трафик :-)
  • 0

#60434
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У кого есть камень выше 1,7, 478й сокет, 400я шина? Также интересует память DIMM-133 по 512МБ пару штук.
от Видео AGP шустрого тоже не откажусь

куплю за разумные деньги

Сообщение отредактировал Дрюха: 22.04.2008, 10:33:53

  • 0

#60435
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

люди! у кого-нить есть на любых носителях кено "Одинокие сердца"? жена смотрит по ТВ, но не всегда успевает... поделитесь, а? КМГшники, гляньте на своём серваке плз!


в КМГ на папке с фильмами в фолдере сериалов (это же сериал?) нет такого фильма
  • 0

#60436
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ага, мы видим... свободный график и свободный трафик :-)

ну ага! так и есть :D
  • 0

#60437
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ччто-то не могу себя заставить возобновить сезон утренних пробежек... ложусь поздно в 24, 24-30, для меня это поздно раньше в 23-00 уже дрых.
  • 0

#60438
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

люди! у кого-нить есть на любых носителях кено "Одинокие сердца"? жена смотрит по ТВ, но не всегда успевает... поделитесь, а? КМГшники, гляньте на своём серваке плз!

Качаю с Казторки сериал "9 месяцев" российский, если кому интересно - заделюсь....
  • 0

#60439
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

я б тоже так работал. ни тебе пробок таких, да и бодренький с утреца. и вечером валом времени.


о каких, простите, пробках идет речь? :-)
  • 0

#60440
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
В одном из наиболее почитаемых мест христианства произошла драка между монахами двух конфессий. К обмену ударами привел спор о месторасположении стула на крыше Храме Гроба Господня в центре Иерусалима. Для христиан Храм Гроба Господня отмечает место, где Христос был распят, захоронен и воскрес. Таким образом, этот храм имеет важнейшее религиозное значение. Однако уже несколько столетий здесь идет жестокое соперничество различных христианских церквей. В последней стычке оказались замешаны монахи эфиопской церкви и коптской церкви Египта. Две эти конфессии годами спорят за крышу храма.

Противостояние приобрело жесткую форму в воскресенье, после того, как эфиопские монахи выразили недовольство решением египтянина переместить свой стул в тень. Эфиопцы заявили, что такое действие нарушает соглашение, определяющее принадлежность каждого придела, каждой плиты пола и каждой лампы в храме. В последовавшей стычке пострадали 11 монахов - семеро эфиопских и четверо египетских. Соперники бросали друг в друга камни, железные прутья и стулья. По словам эфиопцев, один из их братьев до сих пор находится в больнице в бессознательном состоянии. Для восстановления порядка была вызвана израильская полиция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.