Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#60321
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

если п еще Дем поближе перенести и В дали от

Во "Вдалиоте" ни разу не бывала. Хотя живу в двух шагах от него, а муж рядом с этим клубом работает. Он однажды там поселил в гостинице командировочных... а они оттуда сбежали ночью, не вынесли шума.) Хорошо, что к нам не пришли. )

Сообщение отредактировал Eva_S: 21.04.2008, 15:41:16

  • 0

#60322
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

По поводу картона - чистая правда.
Упаковка линолиума действительно не предусмотрена, его просто заворачивают в рулон и скотчуют.
Сауран, на моей памяти ты первый кто попросил запаковать линолиум.


Мирас я вообще про ковролан писал - просто жалко его марать было
  • 0

#60323
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

пешу, пешу.. :eek:

Ещё раз большой РАХМЕТ за контакты :mad:
  • 0

#60324
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ага, ЛБ - фигня. Тока туда почему-то многие хотят переехать.
А нафига, спрашивается, искать где пообедать, если живешь в Нурсае? Так ведь изначально ситуация обрисовывается. Можно же и дома.
Насчет медицины, так на ЛБ целый кластер создается, не говоря о простых больничках. Магазины есть, офис Ки-Селя есть, в Нурсае и парковка с мойкой и прачечной есть. Ну, это конечно не инфраструктура, а так - паанты.
Назовите мне район старого города с хорошей (в вашем понимании) инфраструктурой, и я назову вам минусы этого района.
Мы тут почти все неместные. Я, в частности. Для меня нет в городе района, который я считал бы "своим", как считаю "своим" Питер. А посему для меня ЛБ - символ новой столицы, развития и того будущего, что мы хотим с вами построить. Я хочу жить на ЛБ.
Желание жить в новом центре это не понты - это просто стремление жить там, где центр... хорошо жить.
  • 0

#60325
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
как все страстно

назовите минусы района на набережной, где памятник Кенесары

Сообщение отредактировал Мокко: 21.04.2008, 15:51:45

  • 0

#60326
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Желание жить в новом центре это не понты - это просто стремление жить там, где центр... хорошо жить.

А чего так нервничать-то?
:mad:
  • 0

#60327
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...........
Вот такие Жанетта, пирожки... с картошкой...

зы можно это дело даж использовать как вступление :) :-/


в свое время нам не до смеха было... а началось все в Ате, када всех заставляли снимать наружку и транслитировать...
к примеру тот же"LG", нужно было писать эЛдЖи - конектинг пипл :eek:
сейчас, ситуация более или менее :mad:

а за вступление спасибо, обычно говорят "10 минут позора и диплом в руках"... а тут 10-ти минутами кажись не обойтись потом :-)
  • 0

#60328
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

как все страстно

назовите минусы района на набережной, где памятник Кенесары


я када жил в Устькамане на набережной - тока один минус был - комары

в остальном тока плюсы - тихо (но там Река..а не речка), хороший вид - вода всегда успокаивает
а по утрам мона было любоваться на бегающих девчонок :mad:
  • 0

#60329
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Для меня нет в городе района, который я считал бы "своим", как считаю "своим" Питер.

Петропавловск или Питер?

А посему для меня ЛБ - символ новой столицы, развития и того будущего, что мы хотим с вами построить. Я хочу жить на ЛБ.

а для меня ЛБ - это Лайн Брю :mad:

назовите минусы района на набережной, где памятник Кенесары

1. Златая младежь в близлежащих дворах (благо мы скамейки спилили)
2. Мегаминус - океан воды во время паводков или ливня :eek:
  • 0

#60330
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30173655
Околокомпьютерный вирус


Пока игроки отечественного IT-рынка ломают голову над тем, кто в правительстве отвечает за развитие их отрасли, чиновники разгадывают свою шараду: почему вопреки всем надеждам властей в «силиконовую долину» под Алматы не стекаются IT-компании.
  • 0

#60331
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

назовите минусы района на набережной, где памятник Кенесары

памятник Кенесары.

***ЗЫ. а где там памятник Кенесары? памятник коню с яйцами видели, Кенесары - нет...



Пока игроки отечественного IT-рынка ломают голову над тем, кто в правительстве отвечает за развитие их отрасли, чиновники разгадывают свою шараду: почему вопреки всем надеждам властей в «силиконовую долину» под Алматы не стекаются IT-компании.

.."меня терзают смутные сомненья", что Дайтов уже в девочко зарегился и достает нас и тут помимо скайп-чата :mad:
  • 0

#60332
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Гош, ты повыше посмотри, на коне Кенесары сидит

ДРюха, ну океаны воды практически везде, я вообще не видела нигде стоков для воды, может, просто невнимательная

Сообщение отредактировал Мокко: 21.04.2008, 16:09:11

  • 0

#60333
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в свое время нам не до смеха было... а началось все в Ате, када всех заставляли снимать наружку и транслитировать...
к примеру тот же"LG", нужно было писать эЛдЖи - конектинг пипл :eek:
сейчас, ситуация более или менее :mad:


Всегда думал, что это слоган другой корецкой финской компании:

Изображение

У ЭлДжи скорее было Лайфз гуд :-)

#60334
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ты повыше посмотри, на коне Кенесары сидит

какой тонки высокохудожественный замысел так его замаскировать...Церетели курит - памятник Конюсары :mad:
  • 0

#60335
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


в свое время нам не до смеха было... а началось все в Ате, када всех заставляли снимать наружку и транслитировать...
к примеру тот же"LG", нужно было писать эЛдЖи - конектинг пипл :eek:
сейчас, ситуация более или менее :mad:


Всегда думал, что это слоган другой корецкой финской компании:

Изображение

все прально, это я напутала.. сморела на текст вышеизложенный Ерландом и автоматом набирала то, что хотела написать... безусловно "Нокиа - конектинг пипл" и "эЛдЖи - лайфс гуд" :-)
  • 0

#60336
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

я вообще не видела нигде стоков для воды, может, просто невнимательная


стоки есть, но они в большинстве своем забиты, поэтому не работают нифига
  • 0

#60337
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Гош, ты повыше посмотри, на коне Кенесары сидит

какой тонки высокохудожественный замысел так его замаскировать...Церетели курит - памятник Конюсары :mad:



ну вот такой архитектор креативный, что уж теперь :eek:
  • 0

#60338
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да Жанетто, зажигаешь сёня )))

ну элджи еще как то там можно завернуть, а как вот в этом случае быть с нокеЁй? нокиА или нокиЯ :mad:
  • 0

#60339
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Гош, ты повыше посмотри, на коне Кенесары сидит

какой тонки высокохудожественный замысел так его замаскировать...Церетели курит - памятник Конюсары :eek:

кстати, мне кажеца акцент на "эти самые" атрибуты коня сделан нарочно. По крайней мере в Кызылорде есть памятник Кенесары, и там также четко выражены "эти самые" :mad:
а в ЕНТ кажись даже вопрос по истории есть "как звали коня Кенесары"... так что конь Кенесары - своего рода часть истории о самом батыре
  • 0

#60340
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Жаннета там же нет вопроса, какого размера были у коня Кенесары? Я думаю в памятнике каждый видит то, что хочет видеть :eek: Я лично чувака в малахае на коне вижу, а внизу постоянно тётки молодые на скамеечках пасутся, может они тоже не Кенесары видят? :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.