Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#60201
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ассалом, Мокко - чё там с собачкой?
  • 0

#60202
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мокко, у меня к сожалению нет таких контактов(
Что у вас, с собаком что-то?
  • 0

#60203
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ассалом, Мокко - чё там с собачкой?


пока никак. колемся. спасибо за отзывчивость.
  • 0

#60204
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Собаку везите в ветеринарную клинику на ул.Кравцова, это напротив кладбища на мкр.Молодёжный, свернуть прямо перед автомойкой, если ехать от Молодёжки. Врач П.Одинцов, очень любит животных, живчик такой)), старой закалки ветеринар, и знает ответы практически на любые вопросы.

#60205
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

привет сублиматы :rolleyes:
кто нибудь начальнега вогзала видел?...

Ари привет!!! я его видел час назад около Меги проезжал.

Реверт привет тебе!!!!!
  • 0

#60206
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сказали. что это неочень ветлечебница - они специализир-ся на КРС... хвалялт ветлечебницу на Баумана,48.

У нас в аЦтане проводятся собачьи бои - в Промышленном рядом с дорогой. Видели алабаев и кавказцев.

Сказали. что это неочень ветлечебница - они специализир-ся на КРС... хвалялт ветлечебницу на Баумана,48.

У нас в аЦтане проводятся собачьи бои - в Промышленном рядом с дорогой. Видели алабаев и кавказцев.
  • 0

#60207
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Выходные пролетели незаметно: вчера весь день в Разгуляе на корпоративе, сегодня на СТО.
  • 0

#60208
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сказали. что это неочень ветлечебница - они специализир-ся на КРС... хвалялт ветлечебницу на Баумана,48.


Сказали - бабки на завалинке? :rolleyes:

У нас две кошки там на учёте, то что они специализируются на КРС, вздор. Фелекс ты там лечил кого-нить? А я своих кошек лечил, и тьху тьху, и кастрацию коту делали, и кошке знакомых такую уникальную операцию сделали. Так что прежде чем говорить так "сказали", надоть фактами давить, а не слухами. ;)

А в последний раз, когда вакцинацию делали, то перед нами пуделька какого-то лечили, хозяева довольны были

#60209
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вспомнил, когда нашего кота побили, челюсть ему выбили, так вот этот ветеринар его на ноги поднял и челюсть вправил.

Вообще последний поход напомнил доктора Айболита)), перед нами Пудель, мы с двумя кошаками, после нас, клетка с пятью "орлами")) - попугайчиками волнистыми.

#60210
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я в той клинике свою кошку стригла. хорошо подстригли (я фотки выкладывала тут), врач еще меня поругал что я ее откормила сильно, советовал не кормить кормами специальными чтобы она похудела.
  • 0

#60211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ща сына уложу и буду болванки ДВД записывать - надо чистить хард...
  • 0

#60212
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
мне тут предлагают аквариум взять 300 литров с рыбами и др. причиндалами за 120 000. рыбы - акулы...лабио...тетры... скалярии.... 4 сома.
как думаете, стоит брать? я как-то давно уже потихоньку подумываю над этим, да все как-то не решаюсь..... терь вот прям задумалась...
  • 0

#60213
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ща сына уложу и буду болванки ДВД записывать - надо чистить хард...


Добавил к ноуту с месяц назад винт на 120 гб, уже заср... забил то есть, всего 30 гигов осталось. Что за жисть? :rolleyes:


Про ветклиники. Ничего плохого или хорошего не могу сказать про клинику возле Молодежки, но несколько раз приходилось обращатся в клинику на Баумана, могу высказать только положительные впечатления.

Ездил на охоту с ночевкой, в степи суше чем у нас в городе. А как здорово пахнет степь

А тюльпанов, тюльпанов еще нет? Всю жизнь в КЗ прожил и тюльпанов в степи не видел... Нет, вру. Остались детские воспоминания, еду в поезде, а за окном в степи тюльпаны. Но в зрелом возрасте не довелось. Эх, посмотреть бы. Говорят - красиво.

скока стоит транспортировка газелью Алматы - Астана?

а вы что, много перевозите? Просто фуры с Салема (или Сайрана что ли?) два раза в неделю из Аты едут. Там 3000 или 3500 тенге кубометр стоит.
  • 0

#60214
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Тюльпанов не видел, как и подснежников. Видимо все померзло.
  • 0

#60215
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем вечера!
у кого есть фильм "Обычные подозреваемые" (The Usual Suspects)? а то мне весьма его расхвалили, надо бы посмотреть.
  • 0

#60216
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Серёга, завтра на работе гляну это кено, вполне возможно, что есть на серваке
  • 0

#60217
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
девишник начинается?
  • 0

#60218
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дивишник не началсо :rolleyes:
  • 0

#60219
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
девчонки ушли спать?
  • 0

#60220
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настасья, я тя вижу! вылези в Асю, вопрос есть...



ушла Настасья...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2008, 01:01:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.