Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#59401
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, я вас узнал когда мимо проходил, но вы чет так неприветливо посмотрели на меня что я не рискнул здороваться (грешным делом подумал мож обознался), ну а потом думал вы все таки подойдете и не стал ходить с Лупусом ... :lol:


да мы походили погуляли еще потом
я потом на летку зашел (Лупус вроде грил что вы на летке) - вас нету...ну думаю - вы тож наверное никого не дождались, и ушли пока мы боевой пост на скамейке покинули:-)
и двинули домой

з.ы. я ваще не могу неприветливо смотреть :D я творческая и нежная личность ;)

Сообщение отредактировал Думский: 14.04.2008, 11:55:49

  • 0

#59402
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Адиль, фик знает, у меня он работает.
  • 0

#59403
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Я катаюсь либо на учхозе в конно-спортивном клубе, либо дальше на Екатовской трассе есть новая конюшня, там кони ваще безбашенные!

где это Екатеринбургская трасса? хочу прокатиться на безбашенной лошади !!!
сколько стоит? контакты?

Это ехать дальше мимо учхоза. Там будет мост-развязка по котором надо свернуть налево и ехать до развязки: прямо - Екат, налево - 40-вая, направо - дорога на какой-то наслённый пункт. Поворачиваем направо, там проезжаем санитарную зону, дальше ещё 3-5 км по хреновой дорогу и по левую руку в чаще увидите строения. Это оно!

Жанетта, ну все, написала-таки, что "ближе" :lol:


Шмайсер, безбашенные лошади это как? Совсем дикие?

Это которых готовят на скачки, кокпары. :-)
  • 0

#59404
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
вроде нашел с Астана ТВ человека,
Шмайсер, у тя ниче не слышно?
  • 0

#59405
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
блин, чот так выматериться охота, нифига не успеваю...голова пухнет, хочется одним направлением заниматься, а не несколькими, короче имею желание, не имею возможности. Или как там, могу купить козу, но не имею желания, хочу квартиру, но не имею возможности :-) Пыля, пойду заниматься скандинавами

#59406
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей - тебе надо тренинг по тайм-менеджменту :lol: или по управлению проектами :-) обращайсо, своим скидки :D
  • 0

#59407
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Шмайсер, мнеж тебе коньки вернуть надо.
  • 0

#59408
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей - тебе надо тренинг по тайм-менеджменту :D или по управлению проектами :lol: обращайсо, своим скидки ;)


Гы, а ты думаешь я в Москву зачем ездил? Как раз для нашего концерна и проводили "Управление проектами" :-)

#59409
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это будущая кольцевая автодорога, сейчас объездная. Т.е. там конечн стоит указатель на Екатеринбург, равно как и на Павлик и Петрик - это три разных направления, поэтому назвать её Екатеринбургской просто неккоректно.
Кольцевая проходит через Софиевскую (Павлодар), Кокчетавскую (Петропавловск) и выходит на Астраханскую трассы.
Трасса на Ебург - это и есть Астраханская трасса.
  • 0

#59410
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей - чета быстро. мы в нашей компании проходили за 6 мес -на примерах :-) как управлять строительством объекта и как мутить свой е-магазин (это их стандартные). и по стандартам PMbok

правда дистанционно и с ежемесячными тренингами

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.04.2008, 12:40:22

  • 0

#59411
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Могу показать программку того, чем мы занимались. К тому же я не менеджер проекта, а если я буду целых полгода только тренинг проходить, у меня вся работа встанет :-)

#59412
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
это курс а не тренинг
и к тому же дистанс :-)
тренинг обычно на 2-5 дней
курс - более длительное мероприятие ну и эффект больше

счас бы не зашивался так :lol:
  • 0

#59413
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Саба, если бы в Астане был офис как в Алматы, то я бы на тренинги положил эти.

#59414
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Адиль, проверь почту.
  • 0

#59415
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей - в смысле?
  • 0

#59416
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Эйприл2007, я живу в районе Театра Оперы и балета. В дальнейшем можно будет и вместе гулять ))))
  • 0

#59417
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Шмайсер, ну их, скаковых! Раньше не боялась, а сейчас что-то страшно мне на норовистых конях кататься...
  • 0

#59418
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
как раз Эйприл докатиццо до ТОиБ - и назад уже на колесах надо, ибо ей с Победы-Кенесары немного далековато будет :-)
  • 0

#59419
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну мы вчера вообще с Московской-Победы догуляли до СК "Казахстан" на детские площадки и обратно :-) Пешкарусом :lol:
  • 0

#59420
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
молодцы, а мы вчера в парке были вечером :-)
встретили там вроде как премьер-министра, Ассалом точно знает кого :lol: гулял с супругой по аллейкам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.